Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .9395. . .274
11 дек 2015 11:03
Цитата "oleg_10":
забыл представиться Олег, 10 этаж, трешка на Островского.) буду рад знакомству с соседями:)


Ура! 10 этаж! Рады знакомству) мы на противоположной стороне, однокомнатная, Карина и Кирилл)
11 дек 2015 11:40
очень хорошо что форум наполняется именно жильцами дома)
11 дек 2015 16:01
Привет соседям, 16 этаж в теме, готов к заселению :poz:
11 дек 2015 21:10
14 дек 2015 08:28
Цитата "Kunjut":


Ура! 10 этаж! Рады знакомству) мы на противоположной стороне, однокомнатная, Карина и Кирилл)

Очень рад знакомству!будем на месте будем знакомиться ближе!!!
14 дек 2015 09:02
Цитата "Wish23":
Будет будка с охранной возле калитки. Деньги на будку выделяет ЖЕК. Охранник будет пропускать автомобили жильцов и следить чтобы посторонние не проходили на территорию. Если у человека нет ключа, он полезет под/над шлагбаумом, думаю, у охранника это вызовет подозрение :)

если будет охрана, то и под шлагбаум нырнуть будет намного меньше желающих) психологический фактор сработает, а если кто и нырнет то после того как его вернут уже второй раз лезть не будет.
14 дек 2015 09:25
Цитата "Karat.":

если будет охрана, то и под шлагбаум нырнуть будет намного меньше желающих) психологический фактор сработает, а если кто и нырнет то после того как его вернут уже второй раз лезть не будет.


были проездом возле комлекса
будка уже стоит, во скольок обойдётся охранник для жителей уже просчитывали?
на сколько реально будет в ней сидеть в 10ти градусный мороз,
туалет есть на первом этаже для консьержей/охранника.

кто на месте не видел
возле второго дома придомовую терриротирою полностью закончили, засыпают пустырь третьего дома, возле фитнеса который напротив 2го., подозреваю будет стоянка там.

пока нет забора ВООБЩЕ со стороны Островкского переулка.
в ОП продаж сказали что забор будет.
есть ли смысл без забора запускать работу будки?

второй дом организует вторую будку и вт второго охранника (нужно подумать а нужен ли второй.) в лучшм случае к весне только.

территорию возле 2го дома сделали красиво.
14 дек 2015 10:27
Цитата "mal2":


были проездом возле комлекса
будка уже стоит, во скольок обойдётся охранник для жителей уже просчитывали?
на сколько реально будет в ней сидеть в 10ти градусный мороз,
туалет есть на первом этаже для консьержей/охранника.

кто на месте не видел
возле второго дома придомовую терриротирою полностью закончили, засыпают пустырь третьего дома, возле фитнеса который напротив 2го., подозреваю будет стоянка там.

пока нет забора ВООБЩЕ со стороны Островкского переулка.
в ОП продаж сказали что забор будет.
есть ли смысл без забора запускать работу будки?

второй дом организует вторую будку и вт второго охранника (нужно подумать а нужен ли второй.) в лучшм случае к весне только.

территорию возле 2го дома сделали красиво.

как по мне на сегодняшний момент второй вьезд вообще не нужен! этот вопрос будет актуален в зависимости от скорости заполнения второго дома! а потом смотреть нужен ли он вообще или лучше эти деньги потратить на нормальное функционирование охранника для одного вьезда/выезда!а как они планируют ограждать второй дом?будет ли ограждаться стоянка сверху второго дома??
14 дек 2015 10:38
Цитата "oleg_10":
а как они планируют ограждать второй дом?будет ли ограждаться стоянка сверху второго дома??

так же как и первый,
забор от гаражей и от училища, только пока что всё засыпали землёй, даже не подготовили место под столбыи забор.
но сказали что точно будет, и шлагбаум.
думаю покупатели 3го дома будут вопросами способствовать более быстрому завершению ограждения.
пока там "противотанковые ежи" самоварные на въезде стоят, котрые просто отставить и заехать, временно я так понял.

да, во втором доме смотрю уже кто-то потроха кондёра вывел на фасад ..
14 дек 2015 15:22
Соседи!
Осталась стяжка для пола Solido E225 25 кг, всего 10 мешков.
Цена 45 грн. (в Эпицентре 60 грн)

Так же в наличии остатки стеновых газобетонных блоков. Размер 100х200х600. Есть ок 20 целых и половинок еще штук на 5.
Отдам по 12 грн/шт, оплата только за целые.

Звонить О99-72З-б7-б8, Елена.
14 дек 2015 17:12
Компания «Интергал-Буд» сообщает о том, что строительство дома №2 жилого комплекса «Малахит» завершено досрочно.

Выполнены все работы по благоустройству и озеленению территории. Просторный вестибюль порадует своей гостеприимностью. Без сомнений, будущим новоселам понравится новогодняя иллюминация, уже установленная в преддверии праздников на входной группе дома.

Введение дома в эксплуатацию запланировано на последние числа 2015 года. Уже очень скоро владельцы квартир смогут начать ремонтные работы.
14 дек 2015 17:18
14 дек 2015 17:50
:super:
14 дек 2015 18:55
:buben: :poz: :bubu:
14 дек 2015 19:45
:super: :poz: :poz: :poz: :poz: :ura: :ura:
15 дек 2015 07:48
Поздравляю жителей дома 2!!!
На месте дома 3 котлован уже роют?
15 дек 2015 07:57
Цитата "max5":
На месте дома 3 котлован уже роют?

нет, ещё не ковыряют.
на месте 4 дома возможно делают временную парковку, щебнем засыпали.
цены на 3й дом от ~800$
15 дек 2015 12:04
Соседи Дома 1!Скажите пожалуйста, как Ваш ремонт в процессе усадки дома? Заметили ли какие либо изменения в ремонте? Спасибо!
15 дек 2015 13:21
Ура!!! Всех поздравляю )))
16 дек 2015 09:00
насколько я изучил вчера тему по усадке.монолитные дома дают незначительную усадку!серьезную усадку дают кирпичные и панельные дома! строители рекомендуют использовать спициальные пластические смеси! оставлять зазоры для плитки!использовать армирующую сетку! но некоторые говорят что иногда усадка не дает вообще никаких последствий для ремонта! я знаю как минимум два случая когда мои знакомые делали ремонт после сдачи дома и усадка дома вообще никоим образом не отразилась на нем!делимся мнениями может у кого-то другая информация!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9395. . .274
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее