Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .9294. . .274
08 дек 2015 10:36
Добрый день соседи,
может обрадую Вас, что со слов строителей (пообщалась с ними на прошлой неделе), успевают в срок и скоро будет уже сдача квартир. Во-вторых, строители сказали, что наш дом построен гораздо лучше чем первый дом. В первом присутствует свист и пр. У нас такого нет. Хочется, конечно, в это верить.
08 дек 2015 10:43
Цитата "anetua":
Добрый день соседи,
может обрадую Вас, что со слов строителей (пообщалась с ними на прошлой неделе), успевают в срок и скоро будет уже сдача квартир. Во-вторых, строители сказали, что наш дом построен гораздо лучше чем первый дом. В первом присутствует свист и пр. У нас такого нет. Хочется, конечно, в это верить.


Это, конечно, позитивные новости. Однако лучше в этом вопросе быть именно готовым к его решению, чем потом кусать локти.
08 дек 2015 12:43
Цитата "tyulya":

говорили когда будут приглашать?


В отделе продаж сказали, что в январе можно будет посмотреть свои квартиры. Ключи для ремонтов планируют выдавать в феврале-марте (при подписании договора с жэком), а основной договор - предварительно в конце лета.
08 дек 2015 13:56
Цитата "dmazya":


В отделе продаж сказали, что в январе можно будет посмотреть свои квартиры. Ключи для ремонтов планируют выдавать в феврале-марте (при подписании договора с жэком), а основной договор - предварительно в конце лета.


Спасибо огромное! Приятная новость
08 дек 2015 15:40
Цитата "mal2":

sovushka, строители сверху/снизу или боковые стены?
не знаете, Вам тоже под пол перед заливкой ложили "типа" шумуизоляции, (чтобы в проспекте написать что "есть") ?
в первом доме белый ППЭ милиметра 3-4 ложили, на трубы а потом бетон.
что-то типа этого
//port30.com.ua/polotno-ppe-4mm-f/.

в одной комнате планирутеся спальня у которой общая стена с соседской кухней,
задумываюсь про 5 см слой шумнета на стену.


Шуманет Вам скорее всего не поможет. Это российский малобюджетный вариант, рассчитаный по большей части на утепление чем звукоизоляцию. Если вы сделаете даже изоляцию шуманетом всей комнаты, эффект не оправдает ожиданий. 2 недели занимаюсь изучением вопроса звукоизоляции так как являюсь инвестором во втором доме. Почитайте интернет, но не только сайты продавцов, которые заинтересованы в обороте товара или форумы. где один написал мол сделал всё устраивает. Это все реклама. Ознакомьтесь с качественными характеристиками разных "продуктов". на самом деле их очень много. А по поводу спальни, граничащей с соседской кухней, у меня та же абсолютно проблема, причем надо учитывать, что кухонь за стенкой целых ТРИ, не забывайте про соседей снизу и сверху. У меня же еще и санузел за стенкой, итого еще три. В итоге звукоизоляция для 2 стен с полом и потолком как минимум. Скажу только, что технически укладка любого изолятора на поверхность абсолютно одинакова, разница лишь в наполнении профильного короба. Удачи в поиске.
08 дек 2015 16:20
Я рассматриваю материалы производителя Bavaria Wolf. Достаточно тонкое решение, немецкий производитель, заявленная изоляция 30-35 дцб. Буду рад если кто то поделиться теми вариантами которые соседи рассматривают.
08 дек 2015 19:17

У Будинку №2 виконуються наступні роботи:

— роботи з влаштування фасаду: тривають роботи з облицювання плиткою сходів вхідної групи;
— монтаж ліфтів виконано на 98%;
— чистове оздоблення у місцях загального користування виконано на 99%;
— укладання плитки виконано на 99%;
— на 98% виконані підготовчі роботи для влаштування проїзної частини та тротуарів;
— виконуються роботи з огородження території комплексу і підпірних стін;
— ведуться підготовчі роботи по влаштуванню тимчасової парковки.
09 дек 2015 07:02
Цитата "Dmitry86":
Я рассматриваю материалы производителя Bavaria Wolf. Достаточно тонкое решение, немецкий производитель, заявленная изоляция 30-35 дцб. Буду рад если кто то поделиться теми вариантами которые соседи рассматривают.

Ну вот это уже на порядок выше чем шуманет, в котором он скорее есть), но как говорится нет предела совершенству в поисках)
09 дек 2015 07:11
Цитата "Dmitry86":
Я рассматриваю материалы производителя Bavaria Wolf. Достаточно тонкое решение, немецкий производитель, заявленная изоляция 30-35 дцб. Буду рад если кто то поделиться теми вариантами которые соседи рассматривают.

Вот на вскидку просмотрел форумы за 10 минут нарыл очень нехороший аспект.....читайте.
Панели PhoneStar это один из видов строительно-отделочных материалов, предназначенный для облицовки каркасных конструкций.
Как и любой другой подобный материал он обладает и достоинствами и недостатками.
Состав плиты очень простой: гофрокартон с внутренней засыпкой минеральным песком. Я к сожалению не знаю засыпка выполняется с отвердителем или же просто насыпью. Если с отвердителем, то никаких преимуществ по сравнению с листами ГВЛ или Диамант производства Кнауф я не вижу. Если внутри гофры реальный минеральный песок, то это приводит к достаточно высоким внутренним потерям и может положительно повлиять на звукоизоляцию в области частот волнового совпадения панелей, примерно в диапазоне 2-4 кГц.
Но засыпка панелей имеет существенный недостаток - потенциальную возможность утечки сыпучего наполнителя через отверстия от саморезов. Особенно если во время монтажа панели были демонтированы и повторно закреплены. Также я не уверен, что сочетание гофрокартона с песком может обеспечить высокую жесткость панелей в случае крепления на потолке, в противном случае возможно провисание конструкции.
Кстати, нельзя забывать, что панели PhoneStar это горючий материал!!!
09 дек 2015 08:50
Цитата "anetua":


Взаимно! Аня и Руслан 123!

Здравствуйте, соседи! 121, Андрей и Елена
09 дек 2015 12:40
Цитата "man7":

Здравствуйте, соседи! 121, Андрей и Елена



Приятно познакомится :) :hi:
09 дек 2015 14:12
Соседи,
кто-то узнавал, будет ли отопление этой зимой во втором доме?
хотелось бы тепловизором проверить утепление фасада и качество установки окон.
09 дек 2015 14:16
Отопления этой зимой не будет.
09 дек 2015 15:06
Цитата "InvD2":
Отопления этой зимой не будет.

плохо, смысла брать ключи до середины апреля тогда вообще нет.
толку в сдаче дома до НГ.
09 дек 2015 17:15
Спасибо, это интересно. Вообще отзывов потребителей про разные звукоиз материалы мало. А сайтам производителей не совсем можно доверять )
бавария Вулф по крайней мере немецкая контора что позволяет надеяться что откровенного *** не будет )
10 дек 2015 07:52
На самом деле, информации в интернете даже более чем достаточно. Просто отбросить надо сайты производителей (кроме информации о характеристиках заявляемой продукции)и комментарии рекламных троллей. В идеале:
1. Надо дождаться сдачи и постараться понять надо ли вообще заниматься этим вопросом.
2. Сделать предварительную подборку от А до Я нескольких вариантов звукоизоляции:
- по качественному критерию материалов;
- по ценовому параметру.
3. Выбрать один из.
4. И, к сожалению, насколько понятно из вычитанного, обратиться к специалистам.
Самостоятельно маловероятно. На самом деле много ньюансов именно по "работе" укладки всей системы.
Главное в звукоизоляции это не вид мин.ваты, а качество всей конструкции. Хотя, конечно, у многих есть еще и специфические добавки к этой самой мин. вате (как правило плиты, которые и в большинстве случаев играют самую важную роль), что к сожалению на порядок увеличивает общую стоимость(.
10 дек 2015 07:55
Ну смысл есть только для тех, кто горит желанием сделать ремонт и заехать по тем или иным причинам. Но вот я сомневаюсь в качестве и долговечности ремонта, не говоря уже про стандартную усадку конструкции дома. 6-)
11 дек 2015 09:37
ну хотя бы электрику можна сделать, утеплить полы, конструкции на для гипсокартона. а весной-летом начинать основные работы
11 дек 2015 09:39
забыл представиться Олег, 10 этаж, трешка на Островского.) буду рад знакомству с соседями:)
11 дек 2015 10:01
Цитата "oleg_10":
ну хотя бы электрику можна сделать, утеплить полы, конструкции на для гипсокартона. а весной-летом начинать основные работы

Абсолютно согласен с Вами.
Черновая работа (перепланировки, мусор)
Электрика
Сантехника
Полы
Стены не под финишную
Гипсоконструкции
Потолки не под финиш
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9294. . .274
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее