Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .9092. . .274
29 ноя 2015 14:16
Рядом фитнес -клуб. С парковкой будет проблема. За домом есть проход мимо гаражей.
29 ноя 2015 14:18
Спасибо за фото :super:
30 ноя 2015 14:34
в общей тебе фотки выложили, спасибо.
смотрю землёй совсем немного присыпали песок.
как бы так попросить/проконтролировать чтобы под деревья хоть ямы вырыли :)
надеюсь садить зелень уже весной будут.

и асфальтр по снегу тоже не хотелось бы :/

похоже что до НГ у кого 100% пороплата дадут ключи.
--
первый дом наверно получил платёжки за тепло, инетерсно будет цифры посмотреть.
не менее инетерсно как торги за 4.6 предлагаемые город идут, хотелось бы подписывать договор на обслуживание с этой цифрой ...
30 ноя 2015 14:45
Когда мы инвестировали, то в отделе продаж сказали, что когда будет выдача ключей не будут выделять тех у кого 100проц оплата... (У нас без рассрочки, как бы не для того, чтоб успокоить сказали )))). Спасибо за фотки, тем кто выкладывает!
02 дек 2015 10:12
Здравствуйте будущие соседи! особенно 5-й этаж😉
чем ближе сдача, тем волнительнее😆
02 дек 2015 10:55
Соседи 1 Дома, ну отпишитесь, пожалуйста, по звукоизоляции. Уж очень интересно как обстоят дела. На форуме Парковых озер писали про изоляцию материалом "шуманет". Заранее очень благодарна)
02 дек 2015 11:10
Строителей сверху слышно ,снизу ещё никто не живет
02 дек 2015 11:22
Ну то, что слышно строителей как они там сверлят, ломают, этого точно не избежать) Я имела ввиду шум бытовой, например, слышно ли как соседи разговаривают, музычку слушают, топают, бегают, тел как звонит, ребеночек плачет, собачка гавкает и прочие нестроительные звуки.
02 дек 2015 12:53
Слышно как строители ходят и разговаривают,когда в в туалете курят тоже слышно.
02 дек 2015 13:48
Цитата "sovushka":
Слышно как строители ходят и разговаривают,когда в в туалете курят тоже слышно.

sovushka, строители сверху/снизу или боковые стены?
не знаете, Вам тоже под пол перед заливкой ложили "типа" шумуизоляции, (чтобы в проспекте написать что "есть") ?
в первом доме белый ППЭ милиметра 3-4 ложили, на трубы а потом бетон.
что-то типа этого
//port30.com.ua/polotno-ppe-4mm-f/.

в одной комнате планирутеся спальня у которой общая стена с соседской кухней,
задумываюсь про 5 см слой шумнета на стену.
02 дек 2015 13:59
Здравствуйте соседи!!!! Вот вчера иду домой и наблюдаю такую картину , так как у нас уже закрыта калитка , женщина (посторонняя как потом оказалась) прошла между шлагбаумом , я дохожу к входным дверям (где сидит консьержка) и дала ей замечание на что она мне ответила грубо (типа ей по фиг), скажите смысл было закрывать калитку :protest:
02 дек 2015 14:38
Строители сверху,сбоку рядом пока никого нет.Слой о котором Вы говорите ,ложили всем-не помогает.
02 дек 2015 14:56
Цитата "sovushka":
Строители сверху,сбоку рядом пока никого нет.Слой о котором Вы говорите ,ложили всем-не помогает.

ясно, плохо.
единственная надежда, когда положат пол станет немного лучше.
в старых панельных домах такого нет.
02 дек 2015 17:36
По нашему опыту прошлой новостройки укладка паркет доски и ламината не особо помогает от шума. Мы собираемся делать звукоизоляцию.
02 дек 2015 17:45
Значит надо поставить раздвижные ворота дополнительно..
02 дек 2015 18:13
Будет будка с охранной возле калитки. Деньги на будку выделяет ЖЕК. Охранник будет пропускать автомобили жильцов и следить чтобы посторонние не проходили на территорию. Если у человека нет ключа, он полезет под/над шлагбаумом, думаю, у охранника это вызовет подозрение :)

Ворота, как уже неоднократно обсуждалось на форуме и на собраниях,нет смысла ставить. Они не выдерживают интенсивного режима открытия и закрытия, которое будет у нас на 2 дома.
02 дек 2015 21:57
Також чути робітників зверху у великому санвузлі. З малого сан-вузла не чую. При чому чути навіть як розмовляють. Джерело шуму знайшов - місце де йде стояк з трубами, він хрен-знає чим залитий, там стяжка в перемішку з якимось картонами. Буду у великому сан-вузлі робити на стелі звукоізоляцію скоріше за все.
03 дек 2015 15:20
В часы пик не закрывать ворота..Все они выдержат..Надежные 1 раз поставить.Проблемы не будет.
03 дек 2015 16:38
хочу познакомиться с будущими соседями с 20 этажа - здесь есть такие?
04 дек 2015 09:11
Цитата "Vitaliy MK":
хочу познакомиться с будущими соседями с 20 этажа - здесь есть такие?


Здравствуйте!
Будем знакомы :hi:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9092. . .274
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее