Подать объявление

ЖК Aquamarine | Аквамарин | Really Building | Украинка, просп. Днепровский, 27

ЗастройщикReally Building
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 20 950 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
179из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
2/13%
0/0%
0/0%
8/53%
5/33%
17 май 2017 15:46
Цитата "VitaG":
Если бизнес будет вносить лепту в развитие города, то так и до Европы недалеко. Вы
представляете на сколько бы изменился мир вокруг нас, если бы каждое активное
предприятие поддерживало порядок и чистоту уже существующую, вернее созданную до нас и творила/создавала что то новое.


Конечно бы изменился. А то повырастали одни наркоманы, да пьяницы и тунеядцы.
Ребенка страшно самого во двор выпустить погулять. Все ищут легкой наживы! Вот если
бы понастроили бы школ-садиков, уже были бы рабочие места, людям бы было чем
заняться!
17 май 2017 19:50
В цивилизованном мире Важно! активизировать "производство» плодотворных идей для
развития города. То, что начали с реконструкции набережной – это хорошо. Но нужно
двигаться еще дальше. Украинка – город с колоссальным потенциалом и нельзя упустить эту возможность!
18 май 2017 07:48
Вы знаете, я с вами полностью согласна. Зашла просто поинтересоваться и нашла такого
приятного собеседника.
18 май 2017 13:44
В парках можно создать бесплатные библиотеки открытого типа,взял книгу–свою положил,почитал–опять обменялся.Зоны для проведения тематических вечеров.В городе столько творческой молодежи,которая не знает,где реализовать свои таланты,вот такое место им бы подошло.
18 май 2017 19:22
При советском союзе такой возможности не было. А сейчас хочешь твори,хочешь – вытворяй.
19 май 2017 08:17
Ой,если бы еще вернуть те заводы с ихней производственной мощностью. Совсем не в ту степь внимание правительства направлено.Ведь это очень важно.
19 май 2017 08:52
Цитата "VitaG":
Ой,если бы еще вернуть те заводы с ихней производственной мощностью. Совсем не в ту степь внимание правительства направлено.Ведь это очень важно.

Какие заводы, я вас прошу?! Правительству нет никакого до них дела! Им бы на войне побольше бы бабла срубить. А о том, что умирают «наши» сыновья, братья, мужья, отцы,
так им на это наплевать. Карманы набивают, не треснут от жлобства никак.
19 май 2017 13:21
Так нужно обратить на это внимание для начала мэра,а потом уже как сложиться.Вы что?Так просто сдаетесь?Я ж так понимаю,что вы местная,как и я?И мы должны быть в первых рядах для активицации процесов развития города.Нам же с вами здесь жить!
19 май 2017 15:30
Цитата "VitaG":
Так нужно обратить на это внимание для начала мэра,а потом уже как сложиться.Вы что?Так просто сдаетесь?Я ж так понимаю,что вы местная,как и я?И мы должны быть в первых рядах для активицации процесов развития города.Нам же с вами здесь жить!


Понятное дело, что хочется лучшего. Я еще помню,как мама мне рассказывала, что Украинка была селом, а теперь город. Динамика есть, просто нужно ее поддерживать!
21 июль 2017 08:47
На строительной площадке новостроя комфорт-класса «Ukrainian Hills» продолжаются активные строительные работы.
Ранее сообщалось, что выполнили подбетонную подготовку:
- откопали сваи (общее количество свай под 1-ю секцию и переход на 2-ю секцию – 351 шт.);
- оббили оголовки свай;
- выполнили подготовку грунта: засыпали щебень и утрамбовали;
- произвели гидроизоляцию;
- сделали опалубку;
- залили 10 см бетона.
На данный момент выполняются следующие:
- для увеличения прочности и надежности свайного фундамента вяжут арматурный каркас, который представляет собой уложенную по определенной схеме и увязанную в жесткую конструкцию (каркас) стальную арматуру;
- подготовка площадки для монтажа башенного крана;
- после выполненных работ приступят к заливке «подушки» - 70 см.
08 авг 2017 09:47
С 24.07.2017 по 07.08.2017:
- вязка арматурного каркаса фундаментной плиты, а также арматурных каркасов на вертикальные элементы цокольного этажа – провязали 120 тонн арматуры, запас прочности + 2 этажа;
- произвели бетонирование фундаментной монолитной плиты – залили 540 кубов бетона;
- подготавливается площадка под монтаж башенного крана.
Вышеперечисленные работы выполнены в полном объеме и в установленные сроки.
Следующий этап – монтаж опалубки для вертикальных конструкций (стен цоколя и колонн).
18 авг 2017 18:08
Активно выполняются следующие работы:
- вязка арматурных каркасов на вертикальные элементы цокольного этажа – выполнено на 80-85%;
- производится бетонирование вертикальных элементов цокольного этажа – выполнено на 15-20%;
- выполняются подготовительные работы для монтажа башенного крана.
Стоит отметить, что работы выполняются согласно календарного плана строительно-
монтажных работ в срок и без задержек.
31 авг 2017 07:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто что знает про строительство этого дома и о компании которая строит?
01 сен 2017 20:12
Строит вроде какая-то академия современного строительства «Биометрикс». Взялись за объект хорошо, за пару месяцев уже на первый этаж вышли. Читала в новостях, что подписали договор ФФС с Держмолодьжитло, как бы факт немаловажный.
04 сен 2017 07:46
Цитата "fomik_domik":
Строит вроде какая-то академия современного строительства «Биометрикс». Взялись за объект хорошо, за пару месяцев уже на первый этаж вышли. Читала в новостях, что подписали договор ФФС с Держмолодьжитло, как бы факт немаловажный.


Спасибо, что откликнулись. Держмолодьжитло? Это что такое?
06 сен 2017 07:44
Спасибо, что откликнулись. Держмолодьжитло? Это что такое?[/quote]

Государственный фонд содействия молодежному строительству, для молодых и перспективных) и если Вы экономически активный, но вам не хватает жилплощади, это именно для Вас, могут помочь) я так особо не вникала, так для общего развития почитала
06 сен 2017 11:59
Цитата "fomik_domik":
Спасибо, что откликнулись. Держмолодьжитло? Это что такое?


Государственный фонд содействия молодежному строительству, для молодых и перспективных) и если Вы экономически активный, но вам не хватает жилплощади, это именно для Вас, могут помочь) я так особо не вникала, так для общего развития почитала[/quote]

Ну, я не совсем молодой, но площади жилищной мне действительно не хватает. Так, а какие условия? Что они предлагают? Как бы предложение заманчивое.
07 сен 2017 13:47
Цитата "ReD92":


Государственный фонд содействия молодежному строительству, для молодых и перспективных) и если Вы экономически активный, но вам не хватает жилплощади, это именно для Вас, могут помочь) я так особо не вникала, так для общего развития почитала


Ну, я не совсем молодой, но площади жилищной мне действительно не хватает. Так, а какие условия? Что они предлагают? Как бы предложение заманчивое.[/quote]

Это вам лучше на сайте этого Держмолодьжитло почитать или в отдел продаж перезвонить, а лучше подъехать и узнать. Просто я в подробности не вникала, зацепило то, что на свалке – ляльку делают, и как бы государственная организация впряглась за строительство (гарант), должно быть все чудесненько)
07 сен 2017 17:32
Цитата "fomik_domik":


Ну, я не совсем молодой, но площади жилищной мне действительно не хватает. Так, а какие условия? Что они предлагают? Как бы предложение заманчивое.


Это вам лучше на сайте этого Держмолодьжитло почитать или в отдел продаж перезвонить, а лучше подъехать и узнать. Просто я в подробности не вникала, зацепило то, что на свалке – ляльку делают, и как бы государственная организация впряглась за строительство (гарант), должно быть все чудесненько)[/quote]

Спасибо за информацию, завтра утром буду звонить . Так, а вы думаете покупать? Или уже купили?
07 сен 2017 18:32
Цитата "ReD92":



Спасибо за информацию, завтра утром буду звонить . Так, а вы думаете покупать? Или уже купили?


Присматриваем в пригороде для родителей. Хотим поближе переселить, а там и природа, и воздух свежий, хоть на старости лет поживут хорошо. Ну и гарантии есть. Пока думаем. Так, а вы что решили?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее