Подать объявление

ЖК Twin House | Твин Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Крайняя, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 050 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 63.
13/21%
4/6%
15/24%
10/16%
21/33%
1. . .4951. . .64
21 май 2019 09:07
Цитата "synth":
Кто владеет информацией про судьбу Укр буда в связи со стройкой жк Чарівне місто и наездом НАБУ?

Стройка продолжается, несмотря ни на какие наезды. Там не дураки сидят, и подобные варианты наверняка предусмотрели, чтобы наезды на офис не затрагивали стройки.
В целом по ситуации: наезд - он и есть наезд. При том что УБ активно сотрудничал с НАБУ в течение двух лет и всячески шел навстречу, пока велись разбирательства, руководство НАБУ решило "исполнить", пользуясь ситуацией в стране - сменой власти. За что и получило по рукам - задержание директора было признано незаконным. Сейчас готовится встречный иск на противоправные действия руководства НАБУ. Кто-то решил, что 90е вернулись, и обломался.
22 май 2019 20:03
23 май 2019 06:43
Где продолжают устанавливать окна? Вчера был на стройке не заметил с камер тоже не видно.
23 май 2019 08:12
Это они старую инфу повторно скинули , дабы работы идут ...
24 май 2019 06:13
Остальные работы таки идут.
24 май 2019 07:33
Цитата "forum 2016":
Где продолжают устанавливать окна? Вчера был на стройке не заметил с камер тоже не видно.

В роліку сказали, що вікна встановлені тільки на 2 та 3 поверхах. Продовжують штукатурні роботи та прокладення комунікацій.
29 май 2019 21:00
Цитата "forum 2016":
Остальные работы таки идут.

Угу, "идут", я свидетель, две недели тому в пробке с Крайней видел аж одного стройбана, зато какого видного, не поленился люк открыть))
Не обманывайтесь и других не вводите в заблуждение, это симуляция, а не строительство.
30 май 2019 07:00
Цитата "Maximko":

Угу, "идут", я свидетель, две недели тому в пробке с Крайней видел аж одного стройбана, зато какого видного, не поленился люк открыть))
Не обманывайтесь и других не вводите в заблуждение, это симуляция, а не строительство.


Тем не мение два огромных дома есть и маленький по срединке тоже растет. Все будет хорошо :super: . А этот "стройбан" как вы выразились может просто оценивает на сколько удобно будет в окна соседей заглядывать :winky:
30 май 2019 12:58
Цитата "Maximko":

Угу, "идут", я свидетель, две недели тому в пробке с Крайней видел аж одного стройбана, зато какого видного, не поленился люк открыть))
Не обманывайтесь и других не вводите в заблуждение, это симуляция, а не строительство.


Зачем вы пишете эти глупости? Я как нервный инвестор, каждый день смотрю онлайн строительство. Краны шевелятся ежедневно. До сдачи домов ещё полтора года, к чему Ваш скепсис? Вот сегодня ночью, к примеру заходил, оказалось что начали даже ночью что-то делать.

Строителей действительно практически не видно, меня это тоже слегка напрягает, но почему мы их должны видеть если дома на стадии внутренних работ и на стадии постройки второй секции, строительство которой невозможно увидеть с ул. Братиславской.

Пока писал это сообщение, специально сделал скрины положения кранов. Фото прикрепляю.
03 июнь 2019 12:04
Зачем поднимать панику? Работают краны последнее время круглосуточно, сама не раз была свидетелем движения крана в 4 утра. У меня из окна виден и дом и краны. Поэтому не паникуйте и других не вводите в оману. Домик движется к финалу!
03 июнь 2019 23:23
05 июнь 2019 06:16
Цитата "Oksana P":
Зачем поднимать панику? Работают краны последнее время круглосуточно, сама не раз была свидетелем движения крана в 4 утра. У меня из окна виден и дом и краны. Поэтому не паникуйте и других не вводите в оману. Домик движется к финалу!

Ура! "Домик движется к финалу", и я уже слышу шаги соседей, поднимающихся к нам на Наполеон! :winky:
06 июнь 2019 13:00
Наполеон мы любим и кофе тоже. Так что поскорее бы ;)
12 июнь 2019 06:47
Всем добрый день!
Заезжал вчера на стройку: Заливали монолит 2 секции, выгружали кирпич, внутренние работы тоже ведутся, но что и какими темпами судить сложно.
Судя по подложке под стяжку (синего цвета) торчащую с панорамных оконных проемов первой секции можно судить, что делают стяжку на 10-м этаже или же прокладывают внутренние коммуникации, скорее всего коммуникации укладывают на подложку, после чего залью стяжкой. На площадке стоят поддоны с керамической плиткой - для демонстрац. этажа. В ОП обещают демонстр. этаж к концу месяца. Штукатурка в 3-й секци на уровне 4 эт. уже несколько месяцев. Также есть информация относительно котлов отопления, бойлеров, и электричества (какие мощности будут заводится в квартиры)- можно запросить в ОП.
Как-то так.
13 июнь 2019 05:59

Информация с сайта ЖК ( https://jk-twinhouse.com.ua/about/tekhnologii-budivnytstva )

Цитата:
Система опалення – централізована з поквартирною розводкою;
Опалювальні прилади – індивідуальні електрокотли;

Как такое может быть?
13 июнь 2019 14:38
Уже месяца 4 как поменяли централизованное отопление на индивидуальное. Для инвесторов это только плюс.
15 июнь 2019 14:59
Добрый вечер. Вслед за жк Чарівне місто были рестованы земля и краны жк Оберіг 2. Заказчик стоительства мин.обороны. Судимся с военной прокуратурой(((
16 июнь 2019 06:23
Суды периодически идут по разным застройщикам (Киевгорстрой , ЖК на Каховской) и разным ЖК . Хотят банально денег прокуратура и другие упыри, но ещё ни одной стройки не закрыли из-за этого . Получат квартир, или Луцыка кышнут и все поутихнет . Сейчас время до парламентских выборов , переход власти , и, кто ещё не наелся пытаются что-то урвать на дорожку .
19 июнь 2019 08:29
Где посмотреть фото интерьеров двухуровневых квартир? Не до конца понимаю их планировку
19 июнь 2019 16:52

18 червня 2019

Більше на сайті ЖК

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4951. . .64
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее