Подать объявление

ЖК Twin House | Твин Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Крайняя, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 050 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 63.
13/21%
4/6%
15/24%
10/16%
21/33%
1. . .4648. . .64
17 апр 2019 20:06
Нас в ОП не предупреждали, что будут повышать цену каждые полгода и аж на 2000 грн. И что в итоге наша однушка обойдётся нам почти в миллион грн. :(
Предупреждали знакомые, что Укрбуд, в отличие от других застройщиков, наиболее часто и на много повышает цены, и что с ними лучше не связываться. Но у меня привычка по жизни - наступать на собственные грабли.
17 апр 2019 23:46
Цитата:
Нас в ОП не предупреждали, что будут повышать цену каждые полгода и аж на 2000 грн. И что в итоге наша однушка обойдётся нам почти в миллион грн. :(
Предупреждали знакомые, что Укрбуд, в отличие от других застройщиков, наиболее часто и на много повышает цены, и что с ними лучше не связываться. Но у меня привычка по жизни - наступать на собственные грабли.


Я конечно тоже не в восторге от такого поднятия, но это прогнозируемое поднятие. Все инвесторы понимают, что это всё-равно лучше чем кредит в банке. И поглядите на эту ситуацию с другой стороны: ваша квартира стала дороже, сможете дороже продать если захотите.

Даже мусорные застройщики поднимают цену по мере строительства, так что это нормальная ситуация. Другой вопрос что белые люди покупают квартиру по "акционной" цене, которая на 2к грн./метр ниже той, которую платят те, кто вынужден взять рассрочку. Вот этот момент реально не очень приятный у УКРБУДа.

А повышать будут и дальше, цена будет и 25к и возможно 28к, зависит от этапа строительства и курса доллара. Так что постарайтесь выплатить побыстрее, так будет дешевле, "руки бачили, шо брали" :)
18 апр 2019 06:59
Цитата "ВКедах":
Нас в ОП не предупреждали, что будут повышать цену каждые полгода и аж на 2000 грн. И что в итоге наша однушка обойдётся нам почти в миллион грн. :(
Предупреждали знакомые, что Укрбуд, в отличие от других застройщиков, наиболее часто и на много повышает цены, и что с ними лучше не связываться. Но у меня привычка по жизни - наступать на собственные грабли.

Меня предупреждали что повышение цены раз в полгода. Они этого никогда не скрывали, даже не один раз на этом акцентировали. Странно что вам это упустили.
Единственно, на словах уверяли, что как правило - повышение на 1 тыс.грн... Но я понимал, что раз в договоре это не зафиксировано, то 1 легко может превратиться в 1.5-2...
Хочется надеяться что следующие повышения не будут выше 2...
24 апр 2019 16:57
Всем привет!Стал инвестором 1секция 8 этаж.
25 апр 2019 22:40
хтось знає, де в квартирах 35м будуть ставити котли?
26 апр 2019 04:57
Цитата:
хтось знає, де в квартирах 35м будуть ставити котли?


На кухне.
26 апр 2019 08:30
)) я вже стільки разів "робила перестановку", тепер ці котли....
дочекатися б вже демо-поверх....
27 апр 2019 07:04
18 Мая в Киеве впервые будет отмечаться праздник "День Соседа".Предлагаю инвесторам и будующим соседям у кого есть желание встретиться и пообщаться на территории парка "Березки",который находится напротив дома.В программе:знакомство с будующими соседями,обсуждение обьекта инвестирования,пикник в формате:"каждый со своим на общий стол").Дети приветсвуются.Время можно обсудить.
27 апр 2019 16:18
Цитата "tettiana":
)) я вже стільки разів "робила перестановку", тепер ці котли....
дочекатися б вже демо-поверх....


В планах наших верховных вредителей, цена на газ в в 2020 году возрастёт ещё на 22%, и этот процесс бесконечный. В данном контексте я даже рад что котлы будут электро.

Читал много материалов по этой теме, если котлы поставят нам нормальные, то будем платить в 3-4 раза меньше чем те люди, у которых газовое или централизованное отопление.

Это если сохранят скидочный тариф для домов с электроотоплением (с 1 октября по 30 апреля - 3000 кВт по 90 коп/кв), а если юзать электричество в этот период ночью то будет по 45 коп/кв.

По 45 коп., можно и адронный коллайдер дома ставить, не разоримся. :)
27 апр 2019 20:14
я над тарифами не думала взагалі )) не знаю як інвестори, які влалися на етапі котловану, мають таке терпіння. Я інвестувала в січні, і вже подумки меблі розставляю )) а ще ж чекати півтора-роки, ех.... ну от і думаю як ті котли обійти/закрити )
і ще, просто цікаво... може є статистика якась? Або поділіться думками.. В будинку багато однокімнатних. Це, напевне, самі ходові квартири для здачі в оренду. Цікаво, в нашому будинку беруть для себе чи для здачі?
02 май 2019 21:41
03 май 2019 14:30
Привет)
Кто видел, уже однокомнатные разобрали, я думаю это о чем-то и говорит, за 1.5 года до ввода в эксплуатацию))
07 май 2019 08:33

Всем добрый день, свежие новости, и даже смс пришло.(отчет по строительству).

https://ub.com.ua/news/v-dvuh-sektsijah-zhilogo-kompleksa-twin-house-zakonchena-kirpichnaja-kladka

08 май 2019 07:01

Также появился новый аерооблет
https://novostroyki.lun.ua/жк-twin-house-киев/аэрооблет

08 май 2019 09:42
Всем добрый день. Кто-то интересовался, какую проводку делают, это очень важно
09 май 2019 06:37
Цитата "Damietta":
Всем добрый день. Кто-то интересовался, какую проводку делают, это очень важно

Из сайта ЖК:

Електропроводка – мідний дріт (без поквартирної розводки);
09 май 2019 17:33
Цитата "Donpedro":
Привет)
Кто видел, уже однокомнатные разобрали, я думаю это о чем-то и говорит, за 1.5 года до ввода в эксплуатацию))

Полтора года, серьезно? 8-)
Я катаюсь мимо ежедневно, практически никогда на той стройке ничего не происходит, эпизодически привезут материал, пошуршат пару дней и опять никого и краны стоят. :hm:
Полтора года - большой оптимизм.
09 май 2019 22:18
Цитата "forum 2016":
Также появился новый аерооблет
https://novostroyki.lun.ua/жк-twin-house-киев/аэрооблет








10 май 2019 04:57
Цитата "Maximko":

Полтора года, серьезно? 8-)
Я катаюсь мимо ежедневно, практически никогда на той стройке ничего не происходит, эпизодически привезут материал, пошуршат пару дней и опять никого и краны стоят. :hm:
Полтора года - большой оптимизм.

Наблюдательный!
10 май 2019 05:23
А Вы инвестор по этому объекту?)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4648. . .64
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx