Подать объявление

ЖК Twin House | Твин Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Крайняя, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 050 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 63.
13/21%
4/6%
15/24%
10/16%
21/33%
1. . .3739. . .64
17 ноя 2018 08:36
Цитата "Dmytro.":

А тут? На форуме ссылку давали.
//kmr.gov.ua/sites/default/files/2119_dp t.pdf

что тут? там тоже самое
покажите, где на тех картах на месте стройки жилой дом обозначен? его там нет. промзона
17 ноя 2018 08:38
Цитата "Dmytro.":
какой у вас интерес подливать инвесторам на этом форуме масла?
.

а у вас какой интерес замыливать глаза неправдивой информацией уже вложившим в стройку деньги и заманивать новых рассказывая то, чего на самом деле нет?
17 ноя 2018 10:04
Цитата "julson":

что тут? там тоже самое
покажите, где на тех картах на месте стройки жилой дом обозначен? его там нет. промзона

Уважаемый пользователь, julson, на этом плане не "тоже самое".
Вот, например наш дом на плане.

Он там на нескольких страницах есть в плане перспективной застройки.
Я попытался изучить решения такого органа, как "ПОСТІЙНА КОМІСІЯ КИЇВСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ З ПИТАНЬ МІСТОБУДУВАННЯ, АРХІТЕКТУРИ ТА ЗЕМЛЕКОРИСТУВАННЯ". Похожие планы, я нашел в виде приложений к проектам решений, подготовленных к заседаниям комиссий. Нужно признать, что я не нашел утверждения какого либо из планов ДПТ. Возможно кто-то из пользователей сможет найти и поделиться с заинтересованными лицами.
17 ноя 2018 10:07
Цитата "julson":

а у вас какой интерес замыливать глаза неправдивой информацией уже вложившим в стройку деньги и заманивать новых рассказывая то, чего на самом деле нет?


Вы на мой вопрос ответили вопросом. Пока не буду судить о Вашей роли на форуме. Предположу, что Вы небезразличный активист, защищающий возможных инвесторов от ошибок. На Ваш вопрос отвечу, я в этой ветке форума ищу и жду информацию об объекте, в который я инвестировал свои заработанные деньги.
17 ноя 2018 10:18
Цитата "Bogay4ukVG":



https://gis.kyivcity.gov.ua/ua/map/#map=12//50.40578241636805//30.472812652587894&&layer=9635591070826271-v:1|op:1//1380604700457438423-v:1//1380604992750095581-v:1//1380605144952999137-v:1//1380605074060872927-v:1&&action=getInfo-doc:/api/format?doct_id=r|panel:.map-obj-info-wrap

К сожалению ссылку не смог открыть, видимо это живая ссылка вашей сессии или сервис не работает сейчас.

Можете сказать, в каком разделе kyivcity.gov.ua можно найти эту карту? Возможно тут?
17 ноя 2018 12:13
Цитата "Dmytro.":

К сожалению ссылку не смог открыть, видимо это живая ссылка вашей сессии или сервис не работает сейчас.
[attachment=0]Screenshot_3.png[/attachment]
Можете сказать, в каком разделе kyivcity.gov.ua можно найти эту карту? Возможно тут?
[attachment=1]Screenshot_4.png[/attachment]


У меня сейчас тоже не получилось туда зайти, скорее всего сервис временно не работает.
17 ноя 2018 19:24
Цитата "Dmytro.":

Вот, например наш дом на плане.
.

уважаемый, потрудитесь глянуть КАК на данном плане выглядят жилые дома :faceoff:
то что у вас там нарисовано - это всё что угодно, но не жилой дом. это какое-то недоразумение, которое ничего общего с жилым домом не имеет и в ДПТ жилые дома так не выглядят.
19 ноя 2018 07:17
Цитата "julson":

уважаемый, потрудитесь глянуть КАК на данном плане выглядят жилые дома :faceoff:
то что у вас там нарисовано - это всё что угодно, но не жилой дом. это какое-то недоразумение, которое ничего общего с жилым домом не имеет и в ДПТ жилые дома так не выглядят.

Так. Так выглядит строительство жилого дома на период 3-7 лет.
19 ноя 2018 09:34
//kmr.gov.ua/uk/content/proekt-rishennya -kyyivskoyi-miskoyi-rady-10732 Інформація про затвердження, ДПТ.
https://www.youtube.com/watch?v=xXR3GAh3CYw&t=19182s смотри с 4:40, ДПТ утверждет на следующей сесии, кому интересно посмотрите. И не утраждайтесь комментировать бредовыми сообщениями, отвечать не буду. Думаю реальные инвесторы потрудились разобраться с документацией и взвесить все риски. И даже спорить не буду, риск присутствует по любому объекту города Киева. Но как по мне принятие данного ДПТ полностью лигализовало строительство Твина.
Всем инвесторам терпения, ожидание будет нервным.
19 ноя 2018 13:37
Цитата "forum 2016":
//kmr.gov.ua/uk/content/proekt-rishennya -kyyivskoyi-miskoyi-rady-10732 Інформація про затвердження, ДПТ.
https://www.youtube.com/watch?v=xXR3GAh3CYw&t=19182s смотри с 4:40, ДПТ утверждет на следующей сесии, кому интересно посмотрите. И не утраждайтесь комментировать бредовыми сообщениями, отвечать не буду. Думаю реальные инвесторы потрудились разобраться с документацией и взвесить все риски. И даже спорить не буду, риск присутствует по любому объекту города Киева. Но как по мне принятие данного ДПТ полностью лигализовало строительство Твина.
Всем инвесторам терпения, ожидание будет нервным.



Жду с нетерпением, что данные личности ответят!?)))))))
19 ноя 2018 13:56
Цитата "forum 2016":

Всем инвесторам терпения, ожидание будет нервным.

ну это несомненно
Цитата "Kyco":
строительство жилого дома на период 3-7 лет.

:smoke:
19 ноя 2018 13:58
Цитата "Dmytro.":

Вот, например наш дом на плане.

кстати, заправка там тоже на месте :web:
19 ноя 2018 14:59
Цитата "forum 2016":
... Но как по мне принятие данного ДПТ полностью лигализовало строительство Твина.
Всем инвесторам терпения, ожидание будет нервным.

Спасибо за наводку! Все стало понятно. Будем ждать реализации!
20 ноя 2018 11:00
Всем привет. Был сегодня на стройке. В 3й секции накрывают 22й этаж. В той же секции на 18м этаже начали класть кирпич.
20 ноя 2018 14:58
Цитата "19etag":
Всем привет. Был сегодня на стройке. В 3й секции накрывают 22й этаж. В той же секции на 18м этаже начали класть кирпич.


Спасибо за хорошие новости 🙏
20 ноя 2018 14:59

ДПТ с учётом "Твина" было принято на пленарному засіданні сесії Київської міської ради 11.10.2018:

само голосование с 8 часа трансляции, обсуждение - раньше. Ой, неспроста через неделю после этого голосование появилась новость о повышении цен аж на 1500)))

20 ноя 2018 15:27
Цитата "mmc":
ДПТ с учётом "Твина" было принято на пленарному засіданні сесії Київської міської ради 11.10.2018:

само голосование с 8 часа трансляции, обсуждение - раньше. Ой, неспроста через неделю после этого голосование появилась новость о повышении цен аж на 1500)))

Если быть объективным, то разрешительная документация на строительство ЖК была и до принятия ДПТ. Когда ДПТ был "проектом" эти документы можно было посмотреть на сайте КМР (документы для пленарного заседания), теперь когда статус изменился они пропали.
20 ноя 2018 17:08
Цитата "mmc":
ДПТ с учётом "Твина" было принято на пленарному засіданні сесії Київської міської ради 11.10.2018:

само голосование с 8 часа трансляции, обсуждение - раньше. Ой, неспроста через неделю после этого голосование появилась новость о повышении цен аж на 1500)))

О поднятии цены, на сколько мне известно, сообщали за долго до того как "приняли" это решение.

А теперь давайте поговорим с Вами по поводу "принятия" данного решения.
Если вам интересен Ваш будущий район - то советую начинать просмотр данного видео с 7:18:00 - там подымается вопрос ДПТ, и предлог под которым его надо откорректировать. И этот предлог, как заявляет главный архитектор, не строительство Твин Хауса. Этот предлог - реконструкция транспортной развязки, в связи с тем что данная не справляется, и не способна обслуживать живущих в данном районе людей. Чувствуете подвох?
А вот что говорят дяди депутаты про Твин Хаус - стоит смотреть с 7:38:00. И тогда Вам станет сразу понятно почему Твин Хаус может в будущем быть проблемным.
И как было подытожено перед "принятием" данного решения - "Законность принятых решений Киевгорсовета определяется судом". Дальше делайте выводы сами.
21 ноя 2018 06:56
Це давно відомо.
21 ноя 2018 15:58
Ответ от Укрбуд по отчету строительства:
Шановний інвестор, в ЖК Twin House: повністю закінчили монолітно-каркасні роботи в 1-й секції, в 2-й секції на 34% та у 3-й секції на 81%; стіни зовнішні на 100% у 1-й секції та 52% у 2-й секції. Крім того, фахівці приступили до облаштування фундаменту підземного паркінгу комплексу. Детально ознайомитись з останнім фотозвітом можна на сайті комплексу у розділі "Будівництво". Дякуємо Вам за звернення.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3739. . .64
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее