Подать объявление

ЖК Twin House | Твин Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Крайняя, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 050 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 63.
13/21%
4/6%
15/24%
10/16%
21/33%
1. . .3638. . .64
15 ноя 2018 12:23
Цитата "MoonGlasses":
На перспективу, в проекті ДПТ розміщення кварталів нової житлової забудови не передбачається. В проектному рішенні враховано будівництво одного житлового комплексу на етап 3-7 років на вул. Крайній, 1,

подчеркнула основное :fol:
15 ноя 2018 14:53
Цитата "VickyVictoria":
Вот!!! Насчет дизайна поддерживаю тему! Подскажите, планирует ли кто то переносить кухню из ее предполагаемого места в зал (это касается 2-комн квартир 3-й секции)? там вроде можно это сделать, тк санузел рядом) Таким образом получится 2 комнаты + кухня/студия в зале) То есть почти 3-комн квартира) Так кто то планирует делать? как считаете, это удобно? Не маленькая ли спальня будет, если ее на месте кухни делать?


у меня у друзей кухня внесена в комнату по длинной стене!!! И я вам скажу, прекрасная гостинная вышла. Они еще и мучились, им дальше тянуть слив пришлось.
Недавно спросил у них - не жалеют ли... Нет, все очень нравится, даже спустя несколько лет. Зато, есть маленькая комната сыну.

У нас с вами там больше 11 метров, и больше 14, если переборку на балкон снести.
У меня была такая комната в прошлой квартире 12 после установки шкафа купе оставалось. Дискомфорта не испытывал.
15 ноя 2018 18:25
Цитата "Niiner":


у меня у друзей кухня внесена в комнату по длинной стене!!! И я вам скажу, прекрасная гостинная вышла. Они еще и мучились, им дальше тянуть слив пришлось.
Недавно спросил у них - не жалеют ли... Нет, все очень нравится, даже спустя несколько лет. Зато, есть маленькая комната сыну.

У нас с вами там больше 11 метров, и больше 14, если переборку на балкон снести.
У меня была такая комната в прошлой квартире 12 после установки шкафа купе оставалось. Дискомфорта не испытывал.


Отлично! Спасибо вам большое за совет:) Наверное еще понятнее будет, когда будет готов смотровой этаж) чтобы можно было визуально прикинуть, что к чему)
15 ноя 2018 20:37
Цитата "VickyVictoria":
Вот!!! Насчет дизайна поддерживаю тему! Подскажите, планирует ли кто то переносить кухню из ее предполагаемого места в зал (это касается 2-комн квартир 3-й секции)? там вроде можно это сделать, тк санузел рядом) Таким образом получится 2 комнаты + кухня/студия в зале) То есть почти 3-комн квартира) Так кто то планирует делать? как считаете, это удобно? Не маленькая ли спальня будет, если ее на месте кухни делать?


Мы так планируем делать😉Думаю место для спальни достаточно🤔кровать, телевизор, тумба и комод,стул...поместятся 😄
16 ноя 2018 07:46
Цитата "julson":

подчеркнула основное :fol:

ДПТ уже утвержден, писал об этом ранее. Посмотрите на ЮТУБ сессию КМР когда ДПТ утверждался там и о строительстве ТВИНа достаточно сказано.
16 ноя 2018 11:09
Цитата "forum 2016":

ДПТ уже утвержден, писал об этом ранее. Посмотрите на ЮТУБ сессию КМР когда ДПТ утверждался там и о строительстве ТВИНа достаточно сказано.

А можно ткнуть меня носом, где в ДПТ Твин Хаус? И пруфчик на ютуб пожалуйста.
16 ноя 2018 12:17
Цитата "Kyco":

А можно ткнуть меня носом, где в ДПТ Твин Хаус? И пруфчик на ютуб пожалуйста.

ни здесь //mkk.kga.gov.ua/
ни здесь https://kga.gov.ua/detalni-plani-teritoriji
ДПТ еще нет
есть оно вот тут //kievvlast.com.ua/project/resources/att achments/kIAGG1jh.pdf но Твин Хауса на нем нет
16 ноя 2018 12:21
Цитата "julson":

ни здесь //mkk.kga.gov.ua/
ни здесь https://kga.gov.ua/detalni-plani-teritoriji
ДПТ еще нет
есть оно вот тут //kievvlast.com.ua/project/resources/att achments/kIAGG1jh.pdf но Твин Хауса на нем нет

Так и я час потратил что бы его найти
16 ноя 2018 12:39
Цитата "19etag":
И когда я покупал, имея высшее образование, ознакамливался со всеми документами касаемо земли и иных предназначений.



А Куда же Вы подевались? Может Вы как человек с !Высшим образованием, объясните всем не грамотным, что к чему с ДПТ. Вы же ознакомились со всеми документами...

Или только про караван :blah: :blah: :blah: ?
16 ноя 2018 12:40
Цитата "julson":

ни здесь //mkk.kga.gov.ua/
ни здесь https://kga.gov.ua/detalni-plani-teritoriji
ДПТ еще нет
есть оно вот тут //kievvlast.com.ua/project/resources/att achments/kIAGG1jh.pdf но Твин Хауса на нем нет

А тут? На форуме ссылку давали.
//kmr.gov.ua/sites/default/files/2119_dp t.pdf
16 ноя 2018 12:53
Цитата "Bogay4ukVG":



А Куда же Вы подевались? Может Вы как человек с !Высшим образованием, объясните всем не грамотным, что к чему с ДПТ. Вы же ознакомились со всеми документами...

Или только про караван :blah: :blah: :blah: ?



Не хочу тратить время на вас! А за караван, делайте свое дело, а мы строится дальше! Все вам наилучшего. Приходите на новоселье!
16 ноя 2018 13:00
На сегодняшний день, целевое назначение участка не изменено.
16 ноя 2018 13:06
Да. Риск есть.
16 ноя 2018 13:09
А на сайте КМДА, указано, что там ведется незаконное стр-во административного здания с торгово-офисными помещениями.
16 ноя 2018 13:51
Цитата "Bogay4ukVG":



А Куда же Вы подевались? Может Вы как человек с !Высшим образованием, объясните всем не грамотным, что к чему с ДПТ. Вы же ознакомились со всеми документами...

Или только про караван :blah: :blah: :blah: ?

Я тоже хотел поинтересоваться у человека с высшим образованием как он, прославляя УКРБУД, умудрился подписать документы где УКРБУД вообще не фигурирует. Я про договор ФФС молчу. Я как человек рисковый не рискнул бы его подписать.
16 ноя 2018 14:54
Цитата "Bogay4ukVG":
А на сайте КМДА, указано, что там ведется незаконное стр-во административного здания с торгово-офисными помещениями.

Как посмотреть такую карту? Я увидел такую
16 ноя 2018 14:58
Цитата "Kyco":

Я тоже хотел поинтересоваться у человека с высшим образованием как он, прославляя УКРБУД, умудрился подписать документы где УКРБУД вообще не фигурирует. Я про договор ФФС молчу. Я как человек рисковый не рискнул бы его подписать.


Вы конечно имеете право интересоваться. При этом возникает резонный вопрос "Если вы не являетесь инвестором и судя по вашим постам, не планируете ими становаться, то какой у вас интерес подливать инвесторам на этом форуме масла?
Предположу, что у вас исключительно альтруистические устремления.
16 ноя 2018 15:19
Цитата "Dmytro.":


Вы конечно имеете право интересоваться. При этом возникает резонный вопрос "Если вы не являетесь инвестором и судя по вашим постам, не планируете ими становаться, то какой у вас интерес подливать инвесторам на этом форуме масла?
Предположу, что у вас исключительно альтруистические устремления.

Никакого, я не начинал эту демагогию, но был втянут в нее.
Но данного рода общение - тоже опыт для меня.
То что Вы процитировали - не относится к инвесторам Вашего ЖК, а относится к одному человеку.
16 ноя 2018 15:24
16 ноя 2018 15:31
Цитата "Kyco":

Я про договор ФФС молчу.


ФФС - один из законных методов привлечения средств на первичном рынке, который регулируется Законом Украины об инвестиционной деятельности. Такой договор, с юридической стороны, будет получше более распространенных договоров купли-продажи имущественных прав, инвестиционных договоров и предварительных договоров, которые регулируются не Законом Украины, а Гражданским Кодексом.

Так что, для справедливости, если говорить о договоре, то у большинства застройщиков, они уж точно не лучше.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3638. . .64
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx