Подать объявление

ЖК Twin House | Твин Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Крайняя, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 050 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 63.
13/21%
4/6%
15/24%
10/16%
21/33%
1. . .2931. . .64
25 сен 2018 12:47
Кому он будет нужен уже, в данные сроки.
26 сен 2018 07:56
Цитата "19etag":
Кому он будет нужен уже, в данные сроки.

Та будет нужен, просто удручает тот факт что даже демонстрационный этаж вовремя сдать не могут. И вольно-невольно начинаешь за свои метры квадратные волноваться :notsure:
26 сен 2018 10:46
В данный момент строительство идет нормальным темпом. Заглядывал вчера на стройку через заправку, все культурненько. Заложили проемы первого этажа 1й секции (со двора).
Монолит 3й секции заливают 19 эт. Вторая секция без внимания, паркинг особо тоже. Проемы закладываются кирпичем по мере застывания бетона. Где не заложены,кирпич сложен на этажах. Вечером где не где горит свет на этажах. О внутренних работах судить не могу, не видел. На 4 эт. 1й секции рабочие подготовили квартиру для проживания. Относительно демонстрационного этажа, этого стоило ожидать пока нам рассказывали сентябрь, октябрь ... на этаже ни разу не включался свет, что подтверждало об отсутствии каких-либо строительных работ. А сейчас тем более никто делать не будет из-за температуры.
Поэтому терпеливо ждем.
26 сен 2018 11:01
Цитата "olga-p":


Доброго дня!
Просто удаление стен на этапе стройки не согласовывают. Мы тоже хотели отказаться от межкомнатных перегородок, чтоб не ломать потом лишнего, но нам отказали - т.к. застройщик не имеет права сдавать в приемку БТИ без стен, можно подвигать в пределах норм: с/у от 3,3 м2, комнаты не меньше 10 м2, если двушка, то одна комната должна быть не меньше 16-17 м2 вроде, кухня от 10 м2.

Если на вашем этаже еще не возведены перегородки, то через отдел сопровождения можно подать заявление и проект на согласование главному архитектору. Если все в пределах нормы и вы оплатили 100% стоимость квартиры, то ваши правки внесут в проект и возведут перегородки по обновленному плану.


Спасибо, думаю остальным будет полезна информация, но я не планировал настолько радикальных изменений. Хотел убрать один балкон. и все :)
26 сен 2018 11:52
Цитата "Niiner":


Спасибо, думаю остальным будет полезна информация, но я не планировал настолько радикальных изменений. Хотел убрать один балкон. и все :)


Всегда пожалуйста! Думаю, что официально не разрешат присоединить лоджию, так как по проекту застройщика она должна быть, и БТИ будет принимать и ее наличие. Хотя я бы проконсультировалась с архитектором сначала, может есть какие допустимые условия. Мне помогло :super:
28 сен 2018 05:05
//vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam6.m p4
Камера снова заработала!

Вчера в 23:00 оба крана работали, заканчивают 19 этаж.
01 окт 2018 12:18
Добрый день, уважаемые соседи. Кто-то недавно вносил оплату в валюте и по какому курсу?
01 окт 2018 20:08
Добрый вечер. 27/09 покупали квартиру, в главном офисе на Левобежке приняли по 28.20, но там же каждый день разный курс, поэтому на день запроса Вам могут сказать
01 окт 2018 20:18
Спасибо за ответ.
02 окт 2018 20:01
05 окт 2018 20:16
Ночь на дворе. А у нас монолит льют. Давненько такой работоспособности не наблюдалось.
10 окт 2018 06:54
По 3-й секции: заканчивают 20-й этаж, по первой секции: маляра заканчивают 6-й этаж.
16 окт 2018 10:32
Добрый день, дорогие соседи :hi:
Кто наблюдает за строкой ЖК ,,Freedom"🤔 Что скажите о ней?
Я вот на днях зашла к ним на форум и немного расстроилась :notsure: Инвесторы начинают очень переживать за сдачу дома 😩И не произвольно я начала переживать за наш ЖК.🙈
16 окт 2018 11:39
Цитата "pearlxxx":
Кто наблюдает за строкой ЖК ,,Freedom"🤔 Что скажите о ней?
Я вот на днях зашла к ним на форум и немного расстроилась :notsure: Инвесторы начинают очень переживать за сдачу дома 😩И не произвольно я начала переживать за наш ЖК.🙈

На начальном этапе все быстро растет, пока нужно привлекать новых инвесторов в проект.
После того, как 80% квартир продано, все останавливается, деньги идут на новые проекты, которых все больше и они масштабнее. В том же "режиме привлечения".
Финансовая пирамида, ничего нового. И с каждым днем все больше вероятность остаться у разбитого корыта.
16 окт 2018 11:44
Тем не менее все свои проэкты Компания Укрбуд сдаёт в сроки. Вам нечем заняться, такой бред писать?
16 окт 2018 15:13
Цитата "Damietta":
Тем не менее все свои проэкты Компания Укрбуд сдаёт в сроки. Вам нечем заняться, такой бред писать?

В какие-то сроки сдает, очень на это надеюсь. Но для ЖК Фридом - уже точно не в заявленные. Фридом по графику на год опережает ТвинХаус. Вот через год посмотрите схему в действии на этом объекте.
Как это выглядит. Всем заявляют что все нормально, работаем по графику, не нужно паники. С мая по октябрь практически ничего не делают. А теперь отвечают, что "по не зависящим от нас причинам" и "если материал завезут до холодов, что-то начнем делать". Холода уже через пару недель, так что приплыли к отставанию от графика на год.
Аналогично выглядят остальные объекты, в зависимосте от стадии. Вы поглядывайте иногда по сторонам, не всему, что говорят в ОП можно верить.
16 окт 2018 17:51
Цитата "Damietta":
Тем не менее все свои проэкты Компания Укрбуд сдаёт в сроки. Вам нечем заняться, такой бред писать?


Бред в данном случае пишите именно Вы, у УКРБУДА по последним объектам задержки в районе 1 года, а то и больше.
16 окт 2018 17:59
Кто его знает, что думать и как быть... чет прям приуныл, еще и оплатил 100%....
16 окт 2018 18:10
Хотя живу напротив стройки, темпы на сегодняшний день радуют.
17 окт 2018 09:25
Зявилися нові фото з будівництва. Порівняв з фотками попереднього місяця- нажаль, прогресу дійсно не видно. Нарахував плюс один поверх в третій секції. Такими темпами наший будинок не зможуть здати в експлуатацію, у 20-му році.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2931. . .64
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее