ЖК "Twin House", ул. Крайняя, 1 - "Укрбуд"

Деснянский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
5
15%
Плохо
2
6%
Нормально
9
26%
Хорошо
9
26%
Отлично
9
26%

Всего голосов : 34
щойно зареєструвався
Ответов: 1
dpeykov писал(а):а з приводу демонстраційного поверху немає інфи? він наче до кінця літа мав бути готовий?

Спрашивал дней 10 назад, конкретно возле стройки, ответ был: средина сентября.
новий користувач
Ответов: 6
3я секция начали 18й этаж...По поводу демонстрационного этажа, спрашивал вчера, ответ: "будет осенью!". Когда именно сказать не могут.
новий користувач
Ответов: 11
Началась стойка 18-го этажа 3-й секции. Темпы явно выросли, будем надеяться что и дальше так будет! :super:
щойно зареєструвався
Добрый день. Есть у кого инфа как будет организовано отопление в 1 секции где остекление до пола? Какие и где будут батареи?
новий користувач
Ответов: 13
Shurich писал(а):Добрый день. Есть у кого инфа как будет организовано отопление в 1 секции где остекление до пола? Какие и где будут батареи?

По плану, как я понимаю, помещение с остеклением до пола - это лоджия, а лоджия по нормам не отапливается. Так что батарея, какая бы она ни была, будет внутри квартиры у подоконного блока между лоджией и кухней.

А вот что за тип отопления выбрать в случае присоединения лоджии - это уже другой вопрос.
новий користувач
Shurich писал(а):Добрый день. Есть у кого инфа как будет организовано отопление в 1 секции где остекление до пола? Какие и где будут батареи?

В помещениях с панорамных остеклений без лоджии будет радиатор торчать перед окном, примерно вот так:
Изображение
новий користувач
Ответов: 4
Доброго времени суток! Может кто-то из знающих подскажет необразованному соседу, что такое "поліпшена штукатурка" :winky:
новий користувач
Ответов: 19
Кто знает? - На каком этапе идет закладка труб отопления? И возможно кабельканалов электроэнергии? Если планирую перепланировку, то когда крайний срок согласовать эти вопросы?
mmc
новий користувач
Ответов: 16
При 100% оплате звоните в ОП уже. НО. Отопление идёт на стояк, вряд ли его будут переделывать, отходя от проекта. Квартиры сдаются без электрики, будет один вводной кабель. А перепланировка - пожалуйста, если это не несущие стены. Всё ИМХО, в ОП, если что, поправят.
Iнформацiйний бот Domik.ua
Ответов: 3833
418fd9e82a8c1539481b132bdfaac29b.jpg
20b4217484533d5012441d09a8890595.jpg
щойно зареєструвався
Добрый день, хочу тоже купить квартиру, но смущает такой момент:

Решение Киевсовета от 31.10.2006 года №193/250 «О передаче ГУ МВД Украины в г. Киеве земельного участка для строительства админздания с торгово-офисными помещениями на ул. Крайняя, 1» (в аренду сроком на 5 лет);

Кто-то знает про это ?
користувач форуму
Ответов: 136
Один кран сняли?
mmc
новий користувач
Наоборот, третий поставили на 2 секцию.
новий користувач
С 1й секции демонтируют кран...
новий користувач
3я секция, устанавливают арматуру для 19 этажа....
mmc
новий користувач
новий користувач
Все но было 3 крана...живу напротив стройки...трансляция идет За 9.09.2018. На дворе 12.09.2018!
новий користувач
19etag писал(а):Все но было 3 крана...живу напротив стройки...трансляция идет За 9.09.2018. На дворе 12.09.2018!

Трансляция идет минуту в минуту, на камере дата 09-12-2018, просто в формате поменяны местами день и месяц :)
новий користувач
Ответов: 19
Кто пытался согласовывать дизайн помещения с перестановкой (в моем случае, вероятно, просто удаления) стен? Сколько это стоит?

Я так смотрю, стены внутри здания, строят на пять этажей ниже верхнего. Так что, если кому стены лишние, 1 секция уже будет разбивать и вывозить. Да и 3я этажа до 13го тоже. Те что выше, еще могут успеть согласовать проект.
новий користувач
Ответов: 10
Niiner писал(а):Кто пытался согласовывать дизайн помещения с перестановкой (в моем случае, вероятно, просто удаления) стен? Сколько это стоит?

Я так смотрю, стены внутри здания, строят на пять этажей ниже верхнего. Так что, если кому стены лишние, 1 секция уже будет разбивать и вывозить. Да и 3я этажа до 13го тоже. Те что выше, еще могут успеть согласовать проект.

Добрый день. По теме не скажу, но читал подобные вопросы, просматривая другие форумы.
Если вы согласуете, чтобы вам сделали без внутренних стен, то увеличится жилплощадь на площадь этих стен. Например одна стена 5м * 0,12м (грубо) = 0,6 кв.м.
То есть, может набежать в конце перед сдачей доплата на кв.м или больше (по окончательной стоимости).
Нанять рабочих по разбиванию стен с уборкой мусора якобы на порядок дешевле.
Подумайте )
Пред.След.

Вернуться в "Укрбуд"

dsf

Обсуждение новостей 

цена: 21 195 грн./м2
тел: (044) 499 35 62

цена: 18 060 грн./м2
тел: (044) 393 15 51

цена: 19 140 грн./м2
тел: (044) 498 55 50

цена: от 62 000 грн./м2