Подать объявление

ЖК Twin House | Твин Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Крайняя, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 050 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 63.
13/21%
4/6%
15/24%
10/16%
21/33%
1. . .2527. . .64
23 июль 2018 15:32
Цитата "Vys":


Интересно чем вы оперируете? Вы ознакомлены с Графиком строительства Застройщика? Просветите и нас, нам очень интересно увидеть утвержденный Застройщиком График строительства. Если у Вас, есть документально подтвержденная информация относительно строительства, пожалуйста предоставьте информацию, какой конкретно фронт работ по данному объекту был проделан с мая по июль. Или у нас появился на форуме бот?


Критическое мышление для Вас, я вижу, чуждо. Да и завуалированное под просьбу требование предоставить документы чего стоит.
Напомню, это форум. Здесь никто никому ничего не обязан. Вас в альма-матер не обучали правильно искать информацию? Дерзайте. Воспринимайте, если так проще, мои слова просто как мысль, противоположную Вашей. Конечно, все инакомыслящие с Вашей точки зрения - это боты. Ваше право так думать, а моё - обходить Вас десятой дорогой при, надеюсь, очень редких встречах, когда заселимся в ЖК.
24 июль 2018 10:29
Да строят потихоньку, у них времени еще хрен знает столько.
Правда вот смс уже второй раз не приходит о свидетельстве оплаты, халтурят гады.
24 июль 2018 10:49
Критическое мышление для Вас, я вижу, чуждо. Да и завуалированное под просьбу требование предоставить документы чего стоит.
Напомню, это форум. Здесь никто никому ничего не обязан. Вас в альма-матер не обучали правильно искать информацию? Дерзайте. Воспринимайте, если так проще, мои слова просто как мысль, противоположную Вашей. Конечно, все инакомыслящие с Вашей точки зрения - это боты. Ваше право так думать, а моё - обходить Вас десятой дорогой при, надеюсь, очень редких встречах, когда заселимся в ЖК.[/quote]

Не буду переходить на личные оскорбления, разговор с вами "ни о чем"!
Когда стройка идет активным ходом - никаких претензий нет к застройщику, а когда замедляются строительные работы, что даже заметно невооруженным глазом - тогда и возникают вопросы!
24 июль 2018 12:51
Цитата "Lipa2487":
Узнал что к лету планируют в первой секции открыть показательный этаж! Наконец то пощупаем и визуализируем свои жилплощади :thanks:


Не подскажите, есть ли уже этот демонстрационный этаж, на который можно зайти?
24 июль 2018 13:08
Пока нету, в ОП сказали "задержки".
24 июль 2018 15:50
Доброго времени суток.
На свежих фото видно, что уже ставят внутренние стенки между балконом и комнатой.
1. Значит, если по вашей планировке она не нужна, пора согласовывать. Разбирать дороже (работа + вывоз мусора).
2. Интересно, что в проемах межкомнатные стенки то из газо/пено бетона, то из кирпича. На фото видно белую и темную, темная это кирпич. Интересно с чем связано? Кухню вешать на газобетон не хотелось бы.... Может кто знает?
3. На планах квартир, стекло пакет между комнатой и балконом какой-то толстый. Думаю, им конечно просто так удобнее рисовать было, но по скольку это я видел именно в квартирах с стеклом от потолка до пола, возможно он специально какой-то усиленный, утепленный? Кто знает?

Вообще колеблюсь, стоит ли убрать эту перегородку со стекло пакетом, не замерзну ли...?! :notsure:
И выкладывайте планировки у кого есть переработанные, интересно.
1я секция
24 июль 2018 16:17
Цитата "Niiner":
Доброго времени суток.
На свежих фото видно, что уже ставят внутренние стенки между балконом и комнатой.
1. Значит, если по вашей планировке она не нужна, пора согласовывать. Разбирать дороже (работа + вывоз мусора).
2. Интересно, что в проемах межкомнатные стенки то из газо/пено бетона, то из кирпича. На фото видно белую и темную, темная это кирпич. Интересно с чем связано? Кухню вешать на газобетон не хотелось бы.... Может кто знает?
3. На планах квартир, стекло пакет между комнатой и балконом какой-то толстый. Думаю, им конечно просто так удобнее рисовать было, но по скольку это я видел именно в квартирах с стеклом от потолка до пола, возможно он специально какой-то усиленный, утепленный? Кто знает?

Вообще колеблюсь, стоит ли убрать эту перегородку со стекло пакетом, не замерзну ли...?! :notsure:
И выкладывайте планировки у кого есть переработанные, интересно.


Мои мысли:
1. Абсолютно согласна - разбирать дороже! Единственное, нужно уточнять, согласуют ли её снос на этапе стройки. Есть ряд требований, по которым застройщик должен квартиры сдать БТИ, и не на все виды перепланировки дают согласие.
2. Разные материалы стен заложены еще по проекту в описании: "Перегородки міжквартирні - цегляні 250мм, оштукатурені; Перегородки міжкімнатні - позагребневі блоки 80мм; Перегородки ванн, с/у - цегляні 120мм".
3. По качеству стеклопакетов сказать ничего не могу, но их ширина на схемах сайта - да, это просто символ. На планировках, которые дают в отделе продаж он нарисован таким же по толщине, как и внешний стеклопакет.

А чтоб не замерзнуть, при присоединении лоджии нужно скомпенсировать теплопотери через внешнее остекление, например, теплым полом. Можно и радиатор побольше выбрать, возможно даже вертикальный.
24 июль 2018 18:40
Цитата "Niiner":
Значит, если по вашей планировке она не нужна, пора согласовывать. Разбирать дороже (работа + вывоз мусора).


Это возможно только лишь при 100% оплате (инфа от ОП)
25 июль 2018 17:16
Цитата "Vys":

Не буду переходить на личные оскорбления, разговор с вами "ни о чем"!
Когда стройка идет активным ходом - никаких претензий нет к застройщику, а когда замедляются строительные работы, что даже заметно невооруженным глазом - тогда и возникают вопросы!

Вы вообще-то уже в первом обращении перешли на личности.
И конечно, выполнение внутренних работ, к примеру, по заливке пола, заметно невооруженным глазом. У Вас прям крутейшая оптика стоит)
Спрятаться за своим ответом "ой, отстаньте, не хочу даже слушать, фу-фу-фу" :blah:
ещё раз подтверждает мне, что сосед из Вас говнецо ещё то. Слава Аллаху, что Вы не в моей секции будете.
26 июль 2018 05:55
Надеюсь, они возобновят темп стройки)
27 июль 2018 06:45
Форумчане. Скажите, пожалуйста, когда вносишь деньги в кассу, дают чек или нет?
27 июль 2018 08:16
Цитата "draizer":
Форумчане. Скажите, пожалуйста, когда вносишь деньги в кассу, дают чек или нет?

Имеете в виду кассу Укрбуда в ОП?
Конечно дают, как положено.
27 июль 2018 08:17
Уточню, не помню насчет чека, но квитанции об оплате - точно.
27 июль 2018 08:54
Спасибо за разъяснение.
27 июль 2018 09:18

Запитання. На сайті Держархбудінспекції є інформація про анулювання ліцензії ТОВ «СПЕЦБУД-ПЛЮС», який здійснює будівельні роботи на об"єкті "ЖК Twin House" (//dabi.gov.ua/license/list.php?sort=num& order=DESC). Що буде далі з об"єктом?

27 июль 2018 10:50
Цитата "draizer":
Запитання. На сайті Держархбудінспекції є інформація про анулювання ліцензії ТОВ «СПЕЦБУД-ПЛЮС», який здійснює будівельні роботи на об"єкті "ЖК Twin House" (//dabi.gov.ua/license/list.php?sort=num& order=DESC). Що буде далі з об"єктом?


Неужели во всем мире одна строительная фирма, и ту лицензии лишили?
А вообще это смешно, когда диванные критики сидят решают, что же дальше то с объектом будет.
27 июль 2018 11:02
Цитата "draizer":
Запитання. На сайті Держархбудінспекції є інформація про анулювання ліцензії ТОВ «СПЕЦБУД-ПЛЮС», який здійснює будівельні роботи на об"єкті "ЖК Twin House" (//dabi.gov.ua/license/list.php?sort=num& order=DESC). Що буде далі з об"єктом?


Просто аннулировали истекшую лицензию. И одновременно, в тот же день, получили новую. Там же на сайте видно.
Фільтр: Пошук - "спецбуд-плюс", -Кількість документів: 7
28 июль 2018 13:23
Цитата "olga-p":


Мои мысли:
1. Абсолютно согласна - разбирать дороже! Единственное, нужно уточнять, согласуют ли её снос на этапе стройки. Есть ряд требований, по которым застройщик должен квартиры сдать БТИ, и не на все виды перепланировки дают согласие.
2. Разные материалы стен заложены еще по проекту в описании: "Перегородки міжквартирні - цегляні 250мм, оштукатурені; Перегородки міжкімнатні - позагребневі блоки 80мм; Перегородки ванн, с/у - цегляні 120мм".
3. По качеству стеклопакетов сказать ничего не могу, но их ширина на схемах сайта - да, это просто символ. На планировках, которые дают в отделе продаж он нарисован таким же по толщине, как и внешний стеклопакет.

А чтоб не замерзнуть, при присоединении лоджии нужно скомпенсировать теплопотери через внешнее остекление, например, теплым полом. Можно и радиатор побольше выбрать, возможно даже вертикальный.


1. Да, надо узнать, согласен.
2. Спасибо.
3. так же решил.

4. Да, тоже планирую теплый пол, он создаст там воздушный барьер для холодного воздуха. Как в супермаркетах над входом тепловентилятор.
06 авг 2018 16:15
Поздравляю будущих жильцов 1 секции с окончанием работ по монолиту - на крыше установили традиционный “цветок” :)
07 авг 2018 04:07
:super:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2527. . .64
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx