Подать объявление

ЖК Twin House | Твин Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Крайняя, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 050 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 63.
13/21%
4/6%
15/24%
10/16%
21/33%
1. . .2224. . .64
29 март 2018 08:32
Мы в первую очередь искали Новострой на стадии котлована чтобы цена была подешевле и рассрочка подольше, так как всей суммы на момент покупки не было и кредит брать не хотелось.Во вторых что-бы застройщик был более менее надежный и вменяемый.в третьих поближе к дому, где сейчас живем, так как теперешнюю квартиру оставляем взрослому сыну.
29 март 2018 10:39
Цитата "Niiner":
Смотрю народ оживился, новые записи появляются. Конечно, людям интересно мечтать и читать форум... В связи с чем, предлагаю новую тему... Внимание вопрос.
Кто и почему остановил свой выбор именно на этом доме и на конкретной секции? Что сиграло основную роль? Билость кладбища, труба ТЕЦ, непосредственная близость троещенского ранка, заправка, цена на место подземной парковки, близость трассы, отсутствие магазинов рядом? В общем за что мы уже таки любим этот дом?

Для меня, это близость к хорошему лесу, вид на него и на восход солнца, огромные окна, высокий этаж. Надеюсь, на чистый воздух, лес все же близко.ну, а если передумаю, хороший вид поможет продать :)

У меня: близость к сегодняшнему месту жительства, та же школа для ребенка. по сути перезжаем в новострой через дорогу, но не заморачиваемся во всем остальном.
29 март 2018 11:47
Мы так же искали жк на стадии котлована, так как рассрочка будет дольше по неимению всей суммы)) Выбор расположения дома исходя от того что живем не далеко и выросли в этих районах)))Сторону выбрали на Братиславскую, душа больше легла к ней))
29 март 2018 19:11
Мы очень любим нашу Воскресенку...считаем её одним из самых удачных районов для жизни с животными и детьми.
Выбрали 3 сек....подальше от дороги.
31 март 2018 19:21
Пока построят, у дороги станет тише, мы ж все на электромобили пересядем :)
31 март 2018 19:23
А ещё китайцы метро подтянут. В общем, продолжаем мечтать :)
02 апр 2018 05:12
Всю жизнь прожила на Дарница в полукружке.Хотели там приобрести новострой.Но Парковые Озера мы не потянули,Фридом тоже....Присмотрелась к Братиславской.Не жалею,что купили.Оооогромадный ++++того,что рядом Эпицентр,что позволит существенно экономить время,деньги на доставку материалов Ну и конечно лес,куча маршруток...вообщем идеальный вариант для нашего бюджета
04 апр 2018 15:30
Привет новым соседям)
сегодня инвестировали в однушку, 3 секция, 19 этаж)
Вроде все ок с документами и девушки в ОП приветственные, порадовала скидка на первый взнос, ждемс конца стройки теперь) :thanks:
06 апр 2018 14:05
Прогуливаясь сегодня около стройки
Вопрос в студию: кто-то подскажет для чего выгрузили длиномер таких блоков?
10 апр 2018 18:53
Подскажите, кто вносит оплату через банк. От какой суммы требуют подтверждение средств? И можно ли рассчитаться в ОП?
10 апр 2018 20:25
Добрый вечер. Подтверждение оплаты больше вам необходимо чем банку, будите точно уверены дошли ли ваши кровные или нет. За ОП вам необходимо уточнять в вашем банке.
11 апр 2018 09:21
Цитата "Rus88":
Подскажите, кто вносит оплату через банк. От какой суммы требуют подтверждение средств? И можно ли рассчитаться в ОП?


Мы рассчитывались в отделе продаж, там у них рядом есть ихняя кантора переводов, идете вместе с менеджером и оплачиваете, можно не в гривнах, проверенно, подтверждения происхождения денег естественно никто не спрашивал. Оплаты дошли нормально, узнавали...
02 май 2018 14:14
03 май 2018 20:24
Акция от «Укрбуд»! Скидка 30% на первый взнос

Скидка размере 30% на первый взнос распространяется на двух- и трехкомнатные квартиры во 2-м доме по 31.05.2018. Экономия от 51 000 грн до 56 000 грн.
04 май 2018 06:45
Немного обидно. Занес первый взнос в конце января, потерял около 60к...
Но кто ж знал :)
22 май 2018 12:55
Кто-то может подсказать, что там с документами, все норм. Сейчас думаю по поводу покупки
22 май 2018 18:16
:notsure:
22 май 2018 21:22
Цитата "Vys":
:notsure:

обрезала чтобы выделить главное
23 май 2018 17:18
Не знаю,кто бы что не писал, но я купил однушку 38.32 еще
12 апреля в первой секции на 19м этаже
... живу с видом на стройку и скажу Вам строят и по выходным и по праздникам
..а то что земля принадлежит МВД, то ничего страшного, как меня заверили в ОП. Они часть квартир отдают МВД, а остальные для инвесторов.
23 май 2018 22:01
Цитата "Rus88":

..а то что земля принадлежит МВД, то ничего страшного, как меня заверили в ОП. Они часть квартир отдают МВД, а остальные для инвесторов.

Тоже такое часто встречал - стандартная схема, вполне работает. По моему с землей МО еще так же делают.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2224. . .64
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее