Подать объявление

ЖК Twin House | Твин Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Крайняя, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 050 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 63.
13/21%
4/6%
15/24%
10/16%
21/33%
1. . .1517. . .64
06 дек 2017 12:56
06 дек 2017 20:15
Цитата "Domik - Новострой":

Так мило. Новогодне.
07 дек 2017 15:08
Сьогодні прийшло повідомлення, що інвестори можуть залишок, неоплоченої площі квартир, докупити із знижкою 10%. Акція до нового року.
Звичайно- це радує. Але я ж до 24го листопада максимально вклав :dollar:
Після нескладних підрахунків зрозумів, що протупив))
По акційній ціні м2 моєї квартири дешевший навіть після подорощання на 1000 грн за м2
07 дек 2017 22:09
Зробив перший варіант перепланування квартири 38,75 м2
Можливо, комусь допоможе))
08 дек 2017 15:01
Добрый день!
В офисе сказали, что для ЖК "Twin House" скидка 5% (при полном погашении оставшейся площади).

P.S. Спасибо за планировку! :winky:
08 дек 2017 15:07
кто то в курсе, за твин хаусом никто не собирается дальше строить? а то как-то стремно брать квартиру в доме между лесом кладбищем в сердце промзоны. если б знать что еще кварталы будут было бы гораздо веселее.
08 дек 2017 19:33
Цитата "feme":
кто то в курсе, за твин хаусом никто не собирается дальше строить? а то как-то стремно брать квартиру в доме между лесом кладбищем в сердце промзоны. если б знать что еще кварталы будут было бы гораздо веселее.

Собираются сносить гаражи что около рынка вдоль братиславская. Но там собираются строить торговый центр.
09 дек 2017 12:10
Ще один варіант перепланування однокімнатної квартири 38,75м2
Планування розробляю для себе, але якщо комусь допоможуть мої ідеї- буду радий)
Це ще не зовсім те, що хотів би бачити в своїй квартирі.
Не вистачає робочого місця і хочеться гардероб, а не шафи..Далі буде)
10 дек 2017 21:38
Привет соседям, 1секция 1.1.8. Подскажите, кто-то перепланировку согласовывал в офисе или нет? Если да то скОлько стоит :smoke: 💶💶💶
11 дек 2017 05:26
Цитата "feme":
кто то в курсе, за твин хаусом никто не собирается дальше строить? а то как-то стремно брать квартиру в доме между лесом кладбищем в сердце промзоны. если б знать что еще кварталы будут было бы гораздо веселее.


Будут строить обязательно - город-то расширяется непрерывно. Будете лес еще вспоминать с легкой грустью.
Цитата "sosed604":

Собираются сносить гаражи что около рынка вдоль братиславская.

Ну вот.

Цитата:
Но там собираются строить торговый центр.

Все веселее гаражей.
11 дек 2017 06:59
Цитата "Walenton":
Ще один варіант перепланування [...] Далі буде)


Хорошие у Вас перепланировки. Единственное, хочу Вас предостеречь, что при согласовании могут возникнуть вопросы - если это не первый этаж, то санузлы по нормам нельзя увеличивать за счет жилой площади, только за счет коридора. Там где у вас ванна, у соседа снизу - спальня. При протечке могут быть конфузы. Да и официально не согласовывают обычно такие расширения.
11 дек 2017 15:39
Цитата "olga-p":


Хорошие у Вас перепланировки. Единственное, хочу Вас предостеречь, что при согласовании могут возникнуть вопросы - если это не первый этаж, то санузлы по нормам нельзя увеличивать за счет жилой площади, только за счет коридора. Там где у вас ванна, у соседа снизу - спальня. При протечке могут быть конфузы. Да и официально не согласовывают обычно такие расширения.[/quote
А если ванную или коридор зальют? Конфуз будет не таким обидным?
12 дек 2017 07:36
Цитата "sosed604":
А если ванную или коридор зальют? Конфуз будет не таким обидным?

Конечно, обидно будет в любом случае. Я сама с радостью бы переносила кухню на место спальни и т.п. И в своем комментарии я всего лишь опираюсь на Жилищный кодекс Украины, строительные и санитарные нормы и правила. А они гласят:
12 дек 2017 12:12
Самое интересное - это не вешать кондиционеры
14 дек 2017 10:40
Цитата "olga-p":


Хорошие у Вас перепланировки. Единственное, хочу Вас предостеречь, что при согласовании могут возникнуть вопросы - если это не первый этаж, то санузлы по нормам нельзя увеличивать за счет жилой площади, только за счет коридора. Там где у вас ванна, у соседа снизу - спальня. При протечке могут быть конфузы. Да и официально не согласовывают обычно такие расширения.


Доброго дня! Згоден з Вами на 100%. Санвузли дійсно не можна збільшувати за рахунок житлової площі. Я працюю дизайнером інтерєру і зі своєї практики можу Вас запевнити, що так робить 98% відсотків замовників. Не закликаю порушувати закон, але це правда. Кожен хоче максимально використати куплені ним м2.
Якщо затопите сусідів знизу- нести відповідальність прийдеться незалежно від типу затопленого приміщення. Раджу наймати перевірених спеціалістів, робити грамотну гідроізоляцію і обовязково страхувати своє житло і ремонт.
17 дек 2017 08:51
Большая просьба к Укрбуду: поставте вторую камеру с видом на ІІІ секцию (І секция загараживает вид на ІІ и ІІІ секции).
Заранее благодарен!
17 дек 2017 11:21
так задумано :)
17 дек 2017 18:53
Цитата "Denys_Kiev":
Большая просьба к Укрбуду: поставте вторую камеру с видом на ІІІ секцию (І секция загараживает вид на ІІ и ІІІ секции).
Заранее благодарен!

Поддерживаю. И в первой уже пора менять угол обозрения. :notsure:
18 дек 2017 12:22
Всем привет! В полку молящихся прибыло) Инвестировали с женой в 1к квартиру в 3 секции.
18 дек 2017 12:32
Цитата "hike_32":
Всем привет! В полку молящихся прибыло) Инвестировали с женой в 1к квартиру в 3 секции.

Вітаю!) :ura: :ura: :ura:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1517. . .64
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее