Подать объявление

ЖК Twin House | Твин Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Крайняя, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 050 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 63.
13/21%
4/6%
15/24%
10/16%
21/33%
1. . .1113. . .64
15 авг 2017 15:58
Цитата "Денис 789":
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! и у меня 18 этаж 3 секция!! И Что это за доп.ветеканлы? а высота потолков в 3 секции надеюсь тоже будет 2.70?

Высота будет везде 2.70. А новые планировки есть в ОП. Сегодня писала заявление и меняла квартиру на 15 этаж с доплатой. Просто ранее они забыли указать разницу между этажами. А в договоре прописано что возможны изменения в проекте. Короче печалька.
15 авг 2017 18:04
Цитата "sni3":

Высота будет везде 2.70. А новые планировки есть в ОП. Сегодня писала заявление и меняла квартиру на 15 этаж с доплатой. Просто ранее они забыли указать разницу между этажами. А в договоре прописано что возможны изменения в проекте. Короче печалька.
Спасибо. то есть раздница между 15 и 16 этажом ? в планировке? лично меня она не сильно смущае. просто в моём случаи это 0.45 кв. м для того чтоб менять квартиру и платить 1% от стоимости квартиры
16 авг 2017 04:28
Цитата "Денис 789":
Спасибо. то есть раздница между 15 и 16 этажом ? в планировке? лично меня она не сильно смущае. просто в моём случаи это 0.45 кв. м для того чтоб менять квартиру и платить 1% от стоимости квартиры

Каждому свое. У меня например три выступа в кухне и санузлах, которые надо как-то обыгрывать, что делать не сильно хочеться. Ситуация в том, что покупаешь одно, а в итоге выходит не совсем то. Да, и платить надо 1% не от стоимости квартиры, а от количества проплаченных на момент обмена метров. То есть у меня получилось около 3-х тыс. Не думаю, что это такие большие деньги, за то, что бы стены в квартире были ровные без всяких фокусов. Хотя сама ситуация минус в карму Укрбуда.
16 авг 2017 10:32
Цитата "sni3":

Каждому свое. У меня например три выступа в кухне и санузлах, которые надо как-то обыгрывать, что делать не сильно хочеться. Ситуация в том, что покупаешь одно, а в итоге выходит не совсем то. Да, и платить надо 1% не от стоимости квартиры, а от количества проплаченных на момент обмена метров. То есть у меня получилось около 3-х тыс. Не думаю, что это такие большие деньги, за то, что бы стены в квартире были ровные без всяких фокусов. Хотя сама ситуация минус в карму Укрбуда.
Спасибо за разъяснение! да ситуация не приятная ,по сути это они забыли предупредить! могли бы как то и компенсировать 8-)
17 авг 2017 18:04
Цитата "sni3":

Каждому свое. У меня например три выступа в кухне и санузлах, которые надо как-то обыгрывать, что делать не сильно хочеться. Ситуация в том, что покупаешь одно, а в итоге выходит не совсем то. Да, и платить надо 1% не от стоимости квартиры, а от количества проплаченных на момент обмена метров. То есть у меня получилось около 3-х тыс. Не думаю, что это такие большие деньги, за то, что бы стены в квартире были ровные без всяких фокусов. Хотя сама ситуация минус в карму Укрбуда.
Скажите, 1% от проплаченых метров это достоверная инфа? т.к. в оп меня уверяли что что полной стоимости квартиры!
17 авг 2017 18:17
Сегодня кстати был около стройки и случайно познакомился с главным прорабом! :smoke: выяснил много своих вопросов D-/ вчасности планировок и доп.вентиляционых шахт, обменялись телефонами! вот такой :super: говорит что пока всё супер ! даже с опережением графика!
18 авг 2017 04:32
Цитата "Денис 789":
Скажите, 1% от проплаченых метров это достоверная инфа? т.к. в оп меня уверяли что что полной стоимости квартиры!

Я платила от кол-ва проплаченных метров.
18 авг 2017 04:32
Цитата "Денис 789":
Сегодня кстати был около стройки и случайно познакомился с главным прорабом! :smoke: выяснил много своих вопросов D-/ вчасности планировок и доп.вентиляционых шахт, обменялись телефонами! вот такой :super: говорит что пока всё супер ! даже с опережением графика!

Расскажите и нам все поподробнее. Очень интересно.
18 авг 2017 17:11
Был сегодня в офисе...чуть остался осадок.Не было нашего менеджера.Сменилась номерация квартиры и метраж в квартире(((Точнее в комнатах.
Первая секция будет ниже,пока примерно 16 этажей,третья на порядок выше остальных.
18 авг 2017 18:25
Откуда инфа по 16 этажей? Убрали 2 этажа. Нумерация сместилась на 18 квартир.1 и 3 секция будут одинаковые по количеству этажей.
18 авг 2017 19:04
Буквально вчера были с женой в ОП. Нам сказали только про минус два этажа в первой секции...
18 авг 2017 19:07
Завтра буду заежать в центральный офис и тоже разузнаю что да как?!)))
19 авг 2017 05:57
Извиняюсь,чего то черт попутал.Перезвонил и уточнил у менеджера,да все правильно .Просто уберут два этажа в 1-й и не более.
25 авг 2017 12:20
5-й.
25 авг 2017 18:57
Цитата "sni3":
5-й.
извините ,что 5-й?
25 авг 2017 19:29
Цитата "Денис 789":
Сегодня кстати был около стройки и случайно познакомился с главным прорабом! :smoke: выяснил много своих вопросов D-/ вчасности планировок и доп.вентиляционых шахт, обменялись телефонами! вот такой :super: говорит что пока всё супер ! даже с опережением графика!

Подскажите)) а что говорят по поводу планировок и придерживаются ли размеров ( кв.метров) квартир?
Лучше уж больше чем меньше)))
26 авг 2017 05:49
Цитата "Денис 789":
извините ,что 5-й?

Этажи считаю. Скучно.
26 авг 2017 17:49
Цитата "sni3":

Этажи считаю. Скучно.
:smoke: ДА! 5й :super:
26 авг 2017 17:59
Цитата "Gromov_O":

Подскажите)) а что говорят по поводу планировок и придерживаются ли размеров ( кв.метров) квартир?
Лучше уж больше чем меньше)))
Та наверное же! :) потом перемереют :shuffle: а вообще говорит по поводу планировок, когда будут делать кирпичные стены в квартирах то на этом этапе можно договориться и если надо то что то изменит! предварительно согласовать! так намного проще и дешевле будет !
26 авг 2017 20:12
Сказали в ОП , что при 100% оплате можно на этапе строительства сделать планировку под себя(((
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1113. . .64
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее