Подать объявление

ЖК Twin House | Твин Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Крайняя, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 050 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 63.
13/21%
4/6%
15/24%
10/16%
21/33%
1. . .911. . .64
07 июль 2017 15:56
что-то форум затих. новсти есть какие-то?
07 июль 2017 17:03
Скажите будущее соседи ,а после подписания договора и первого взноса смс ( в течении 5 дней )всем вовремя приходила и получение сертификата соответственно ? :???:
07 июль 2017 18:18
Нет, не вовремя. Задержка была на два дня. После звонков в отдел продаж менеджер связалась с фондом. Потом пригласила буквально сразу подъехать и забрать свидетельство. Сейчас лето, многие берут отпуск. Может, про этой причине и задержки.
07 июль 2017 19:34
Цитата "Денис 789":
Скажите будущее соседи ,а после подписания договора и первого взноса смс ( в течении 5 дней )всем вовремя приходила и получение сертификата соответственно ? :???:

Подьедтьте на Расковую и на рецепшене заберите свое свидетельство и заодно уточните свой номер телефона.
07 июль 2017 21:55
Цитата "sni3":

Подьедтьте на Расковую и на рецепшене заберите свое свидетельство и заодно уточните свой номер телефона.
да в договоре есть мой номер! буду надеяться что отпуски!
просто 17 дней уже не ответа ни привета! и в ОП говорят что начальник в отпуски и потому не подписал якобы! в любом случаи спасибо! 8-)
10 июль 2017 14:06
Второй начали заливать. Думаю дальше быстрее пойдет.
10 июль 2017 21:18
Цитата "sni3":
Второй начали заливать. Думаю дальше быстрее пойдет.
:super:
12 июль 2017 09:12
уважаеме инвесторы (будущие владельцы)
интерессует вопрос - в каком наполнении будут сдаваться квартиры?
понимаю что "полностью пустая" - может какой то бонус от застройщика в виде радиаторов отопления или счетчиков на воду..
12 июль 2017 15:37
Цитата "synth":
уважаеме инвесторы (будущие владельцы)
интерессует вопрос - в каком наполнении будут сдаваться квартиры?
понимаю что "полностью пустая" - может какой то бонус от застройщика в виде радиаторов отопления или счетчиков на воду..

Погуляйте по сайту. Там все написано. И батареи будут и окна и лоджии застекленные и счетчики на воду тепло и электричество. И даже корзины под кондиционеры. Если не врут конечно.
12 июль 2017 18:51
Цитата "synth":
уважаеме инвесторы (будущие владельцы)
интерессует вопрос - в каком наполнении будут сдаваться квартиры?
понимаю что "полностью пустая" - может какой то бонус от застройщика в виде радиаторов отопления или счетчиков на воду..

По моему, без радиаторов квартиры в принципе не сдаются - строительные нормы.

Цитата "sni3":

Погуляйте по сайту. Там все написано. И батареи будут и окна и лоджии застекленные и счетчики на воду тепло и электричество. И даже корзины под кондиционеры. Если не врут конечно.

Корзины под кондиционеры - это тема! Вечно их вешают кто во сто горазд,ю а тут будет порядок. Это хорошо.
13 июль 2017 05:55
Цитата "pearlxxx":

Привет :hi: Мы тоже 3 секция :winky:
Думаю тут все инвесторы молятся :faceoff: 😂


при чем количество молящихся растет ото дня в день..
тоже берем -только 2шку.
13 июль 2017 13:38
:super:
Цитата "synth":


при чем количество молящихся растет ото дня в день..
тоже берем -только 2шку.
:super:
13 июль 2017 17:40
Подскажите кто на какую сторону смотрел квартиры? Если окна во двор, вас не смущает близкое расположение секций?
Есть кто-то кто смотрел двушку 59м с видом на Крайнюю?
И двушку 53м с видом во двор?
Какие плюсы и минусы выделили для себя?
14 июль 2017 12:16
Цитата "synth":
Подскажите кто на какую сторону смотрел квартиры? Если окна во двор, вас не смущает близкое расположение секций?
Есть кто-то кто смотрел двушку 59м с видом на Крайнюю?
И двушку 53м с видом во двор?
Какие плюсы и минусы выделили для себя?

Как по мне то лучше брать с видом на крайнюю. Там лоджии, не смотришь в окна соседей, да и не будет шума от двора.
17 июль 2017 18:10
по любому на восток! :ded:
18 июль 2017 05:58
Цитата "sni3":

Как по мне то лучше брать с видом на крайнюю. Там лоджии, не смотришь в окна соседей, да и не будет шума от двора.

у нижних этажей прикольный вид на склады прям под окнами, если где-то выше примерно 10-го, то согласен -вид с тыльной стороны лучше.
ЗЫ: угловая 2-ка 53м в 1-й вроде тоже неплохой вид так как третяя секция короче и не сильно перекрывает обзор, но угловая причём внешние стены с 3-х сторон комнаты...
26 июль 2017 12:33
кто владеет актуальной инфорсмацией, просвятите плиз..
взяли 2шку, 3я секция.
вопрос по конструкциям окон-
фишка этого ЖК - панорамные окна "в пол"
но - одни манагеры говорят что в данном типаже "3.2.1"
лоджии и окно в комнате стандартной высоты (до половины)
другие же - что "окна до пола".
кто брал 2шку с 2мя лоджиями * что вам рассказывали ?
26 июль 2017 20:14
Попросите уточнить у архитекторов. Мы когда брали многие нюансы менеджер уточнял именно у архитекторов. Заодно и нас просвятите.
26 июль 2017 20:17
Вроде бы в пол🤔Утверждать не буду.
26 июль 2017 20:21
Дорогие соседи😉
Кто-то,что-то слышал про поднятие цен за м2?И правда ли,что должны предупредить заранее?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .911. . .64
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее