Подать объявление

ЖК Twin House | Твин Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Крайняя, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 050 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 63.
13/21%
4/6%
15/24%
10/16%
21/33%
1. . .5860. . .64
09 ноя 2019 12:04
Какое ещё нафиг повышение в такой ситуации, когда стройка еле жива с августа месяца??

Спасибо всем за фотографии!! Если окна и вправду удешевили, это очень печально, на самом деле все реже хочется заходить в ветку чтобы не расстраиваться ещё больше :sad: :sad: :sad:

Сначала (если кто забыл) мы в марте месяце пережили отказ от централизованной системы отопления в пользу бойлеров в каждой квартире, затем отказ от хороших окон в пользу дешёвых (хочешь крепкий сон - меняй окна за СВОЙ СЧЁТ), сейчас на повестке дня стоит вопрос отказа от системы CLAP, что ещё нас ждёт?


P.S.
На самом деле в последнее время активно изучаю предложения от других, более надёжных застройщиков г. Киева. Все меньше хочется нести следующий взнос по Твин хаузу и все больше хочется пойти и забрать уже вложенные средства (минус 5% согласно договору), пока ещё не совсем поздно. Лишь на удивление всё ещё живой работающий кран и почти мёртвая надежда на то что когда-нибудь я получу свою квартиру останавливают меня это сделать.
10 ноя 2019 10:04
Вс, 10 ноября

Несмотря на выходной день и отвратительную погоду работает кран.
10 ноя 2019 11:40
Ещё удешевление лифтов, отсутствие террасы на 2 секции...

Почитайте внимательно договор, что касается раздела забрать деньги, думаю, желание отпадёт...
10 ноя 2019 13:52
А что оказывается от террасы тоже отказались? В конечном итоге получим голые бетонные стены, без окон, дверей и лифтов))


Да, я в курсе что моя квартира должна быть перепродана Укрбудом, прежде чем я смогу получить свои деньги, но кто ж ее купит при такой ситуации, когда неизвестно будет ли достроен наш дом вообще...


P.S.
Продам 1к квартиру в этом жк, 35м...
11 ноя 2019 06:51
Пн, 11 ноября

Погода ещё хуже чем вчера, 8 утра, работает кран, вторая камера вообще ничего не видно...
12 ноя 2019 06:11
Всем доброе утро. Подскажите пожалуйста, есть ли инфа от ИГ( писали что встречи вроде бы раз в месяц) в октябре обещали что до конца года будут начинать остекление и заканчивать монолит 2 секции, но за октябрь каких то видимых результатов нет...

за ранее спасибо
13 ноя 2019 17:59
Много чего обещали и много чего не произошло, что наталкивает на определенные мысли..
15 ноя 2019 07:14
Цитата "Maxi89":
Всем доброе утро. Подскажите пожалуйста, есть ли инфа от ИГ( писали что встречи вроде бы раз в месяц) в октябре обещали что до конца года будут начинать остекление и заканчивать монолит 2 секции, но за октябрь каких то видимых результатов нет...

Окна не оплачены.
15 ноя 2019 11:57
И все таки хотелось бы услышать представителей ИГ...Если конечно был разговор с кем то из Укр буда в ноябре.Реально стремно нести оставшуюся сумму за квартиру.Я думаю я не один такой тут на форуме
16 ноя 2019 15:50
Цитата "mmc":
Окна не оплачены.


То есть каждый из нас должен будет их вставлять за свой счёт? Ну вообще збс.


Цитата "Maxi89":
Реально стремно нести оставшуюся сумму за квартиру.Я думаю я не один такой тут на форуме


Не один, добро пожаловать в клуб. Я с середины августа страдаю подобной дилеммой, когда все стройки Укрбуд внезапно остановились (по договору должен выплатить до конца января).
18 ноя 2019 09:18
Цитата "Алекс87":

То есть каждый из нас должен будет их вставлять за свой счёт? Ну вообще збс.

Нет, это значит, что Укрбуд не оплатил подрядчику за изготовление и монтаж окон. Стройка продолжает стоять, финансы не выделяются. Полтара этажа монолита за квартал - смех.

Цитата "Алекс87":
Не один, добро пожаловать в клуб. Я с середины августа страдаю подобной дилеммой, когда все стройки Укрбуд внезапно остановились (по договору должен выплатить до конца января).

Подъедте в офис Житло Капитал и напишите заявление об отсрочке платежей в связи с замораживанием стройки.
18 ноя 2019 21:47
Цитата "mmc":
Нет, это значит, что Укрбуд не оплатил подрядчику за изготовление и монтаж окон. Стройка продолжает стоять, финансы не выделяются. Полтара этажа монолита за квартал - смех.


Понятно, какой-то нефартовый наш жк. Начиная с середины августа не было ни дня что я не пожалел что вложился в этот долгострой.

Цитата:
Подъедте в офис Житло Капитал и напишите заявление об отсрочке платежей в связи с замораживанием стройки.


А такое вообще возможно? Потому что забрать уже вложенные средства хочется и не хочется одновременно. До конца января должен определиться.
19 ноя 2019 07:00
Кран работает в плотный туман
19 ноя 2019 10:34
Средства Вы в любом случае не сможете забрать. А вот заявление о рассрочке я бы написал. Это возможно, эту информацию давал кто-то из руководителей УКБ или Житло Капитал (лень сейчас искать). Тем более, что есть пока неподтверждённая информация, что монолитчики сегодня работают последний день, а дальше стройка будет заморожена.
19 ноя 2019 16:04
Ну во-первых, средства я таки смогу забрать, и в договоре подробно описаны все условия (минус 5% от внесенной суммы и что мою квартиру должен выкупить другой инвестор, или если не ошибаюсь дождаться до ввода в эксплуатацию), в противном случае не вложился бы в этот жк.

Во-вторых, кто вам сказал насчёт замораживания строительства нашего жк? Потому что после вашего сообщения я написал менеджеру, и вот что она мне ответила (см. вложение), вобщем похоже на вброс.
19 ноя 2019 20:59
Вы серьёзно надеетесь что другой инвестор выкупит у Вас в лучшем случае долгострой, который сейчас имеет все шансы стать недостроем? Тогда удачи в продаже)))))
20 ноя 2019 06:41
Шансы стать недостроем есть у абсолютно любой стройки мира, тоже открыли мне тайну)) Инвестиция в недвижимость само по себе является рискованным делом.

Наша стройка медленно, но движется (впрочем как и остальные объекты Укрбуд, покажите мне хоть по одному объекту официальное подтверждение о заморозке строительства).

Конечно про второй квартал следующего года можно забыть, но в конечном итоге надеюсь каждый сможет въехать в свою квартиру, вопрос только когда это произойдет.
20 ноя 2019 11:07
По ЖК Чарівне місто ситуація плачевна.
21.11 о 13:00 відбудеться засідання Північного апеляційного господарського суду (Шолуденка, 1а) у справі 910/3435/17 (про визнання недісним договору про будівництво ЖК Чарівне місто).
Так що у нас, все ще не так і погано)Головне мати надію
20 ноя 2019 12:08
Да, Чаривне мисто имеет все шансы стать незаконной стройкой, будем следить, надеюсь на нашем жк это не отразится
21 ноя 2019 13:51
Четверг, 21 ноября

Кран работает над второй секцией, как видим монолитчики никуда не разбежались.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5860. . .64
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее