Подать объявление

ЖК Twin House | Твин Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Крайняя, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 050 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 63.
13/21%
4/6%
15/24%
10/16%
21/33%
1. . .5658. . .64
28 сен 2019 14:20
О БОГИ, суббота, 5 часов вечера, второй кран продолжает работать как вжареный :buben:
28 сен 2019 14:45
Ой не публикуйте пожалуйста мое сообщение насчёт того что кран работает в 5 часов, похоже что это не так, кран опять стоит
29 сен 2019 07:35
Похоже активно монолитят вторую секцию (та что пониже, между башнями).

Давай Укрбуд, верни нашу веру в тебя!! (и вторую камеру на прежнее место)
30 сен 2019 09:26
Привет, соседи)

Есть кто с 3 секции, 10 этаж?
30 сен 2019 09:58
На первой башне одновременно три человека (а может и больше, но их не видно) кладут крышу. А краны сегодня похоже стоят...

Люди не забывайте фоткать когда проходите или проезжаете мимо.
01 окт 2019 12:04
Вроде как оба крана работают
02 окт 2019 10:25
Всем привет! Заехал к нашему дому сегодня . Сегодня работал первый кран.Рабочих на доме не видел(. Во дворе пару шатались. ) Скорее всего в обед попал ).( 12 часов ровно было).
02 окт 2019 16:51
Спасибо за фотоотчёт))

Вторая секция (промежуточная) конечно весьма интересное решение..
02 окт 2019 19:07
Еще одно . Заглянул сегодня и в ОП. Хотел поинтересоваться как у нас дела и планы. Но меня опередили )) вчера была встреча как я понял и перед ними отчитались . Ответьте кто знает . Или меня обманули в ОП (((...????
03 окт 2019 09:45
і що вам сказали?
07 окт 2019 08:48
Мне так нравится... Нарисовалась "инициативная группа". Что-то там решает, кому-то пишет, что-то ей отчитываются, а инвесторам информации ноль! Может тут кто хоть пару слов напишет? Или что Вы там договариваетесь?
07 окт 2019 11:10
Понедельник, 7 октября

Весь день первый кран заливает вторую (промежуточную) секцию, на крыше первой секции также видны рабочие.

Второй кран кажется тоже вяло поворачивается время от времени, правда не на полный оборот, и создаётся ощущение что от ветра, либо эпицентр его работы сфокусирован снаружи ЖК слева за третьей секцией.
08 окт 2019 06:26
Вітаю всіх! В п"ятницю проїжджав повз, на 2 секції арматурники працювали та заливали бетон. 1 кран працював. Вчора о 16:00 проїжджав: 1 кран піднімав арматуру. Опалубка на 2 секції стояла..Відділ продажів чомусь був закритий.
08 окт 2019 12:29
Итак, я уже достаточно давно через переписку воюю с Укрбуд (и сложилось ощущение что делаю это в одиночку) на предмет того чтобы вторую камеру вернули на прежнее место, с которой раньше были замечательно видны все три секции + оба крана, но пока увы безрезультатно (хотя в соседней ветке по Урбан Парк человек попросил переместить камеру и они выполнили его просьбу, абыдна).

Я честно говоря не понимаю зачем понадобилось отодвигать вторую камеру аж на целых 1.4 км, и которая со слов менеджеров вдруг является "технической", но с их же слов возврата её на прежнее место в ближайшее время не будет, максимум что могут сделать - запросить перемещение первой камеры для большей информативности, ждём...

Поэтому народ не ленитесь фотографировать наш ЖК когда проходите или проезжаете мимо, каждое ваше фото не обходит вниманием тех кто застрял заграницей и физически не может подъехать на объект)

P.S.
И ещё. Верно человек выше заметил на этой странице - что вы за призрачная инициативная группа такая? Кто вы? Какой от вас толк когда вы где-то там в группе у себя тусуетесь и не делитесь информацией касательно строительства нашего ЖК??
Просьба инвесторов Урбан Парк была удовлетворена в полном объеме
Ну а мы пока продолжаем наблюдать за всеми тремя секциями и работой двух кранов с расстояния в 1.4 км
08 окт 2019 15:18
Также сегодня общался с менеджером, с ее слов:

1. Говорила сегодня с менеджером объекта - активно работы ведутся
2. По стеклам уже прошел тендер, ждём поставок
09 окт 2019 08:53
Среда, 9 окт.

Кран на первой башне спит, второй кран поднимает что-то очень габаритное (высотой в целый этаж) на крышу третьей секции.
09 окт 2019 11:16
Добрый день соседи!
Да 1 октября была встреча ИГ с новым начальником стройки и прорабом генподрядчика, нам рассказали о планах на этот год который был утвержден в конце сентября. Вкратце: завершение крыш на 1 и 3 секциях, окончание монолитных работ на 2 секции, завершение межквартирных и межкомнатных перегородок в 3 секции и частично 2 секции ( в первой уже все перегородки стоят), штукатурные работы окончание в 1 секции и по возможности температурной в 3, остекление 1 секции но есть нюанс...ламинация окон будет только на тех квартирах которые выходят на Братиславскую остальные банально белые (что вызвало шквал недовольства) и снова обещали смотровой этаж до конца этого месяца. Но главное провели три человека из ИГ по стройке, где мы зафиксировали существующие объемы работ и так будет раз в месяц. Теперь ждем финансирования всех озвученных работ....
Получили очередной письменный ответ на наши запросы, как и предыдущие два этот ответ вода на воде....
09 окт 2019 12:49
Спасибо за отчет! Фотографий совсем нет?(
10 окт 2019 10:32
Фотографии есть, но я понятия не имею как их тут прикреплять :wow:
11 окт 2019 17:15
Вот, составил инструкцию)

(переключитесь на полную версию сайта)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5658. . .64
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx