Подать объявление

ЖК Twin House | Твин Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Крайняя, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 050 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 63.
13/21%
4/6%
15/24%
10/16%
21/33%
1. . .5557. . .64
20 сен 2019 11:29
Со слов менеджера:

"На объекте делается кровля 1,3 секции, работают каменщики на 2ой секции. Ждём ещё монолитчиков. Окна с октября"
23 сен 2019 09:48
Ходит информация что Укрбуд продали и сейчас на всех объектах стройка замороженная, кто что слышал????
23 сен 2019 11:00
И вы сюда явились эти слухи распространять?
23 сен 2019 11:45
нет, я инвестор и переживаю за вложенные деньги и ход строительства своей квартиры, живу рядом и с начала сентября вижу как стройка остановилась, хотелось бы хоть что то узнать поточнее, ведь в офисе информации по этому не дают=(
23 сен 2019 11:47
а вы представитель офиса, я так понимаю, судя по количеству объявлений?!
24 сен 2019 08:56
Добрый день я вхожу в инициативную группу инвесторов Твина, могу подтвердить что в данный момент идут работы по кровле 1 и 3 секции, работают каменщики в 3 секции, были оконщики снимали размеры на 1 секции (остекление планируется начать в этом году). Монолитные работы стоят, так как не нашли работников.
24 сен 2019 12:01
Такими темпами его ещё 10 лет будут строить...
25 сен 2019 06:34
Добрый день! Я тоже слышала что Укрбуд продают. Покупает акции Интергалбуд. А по поводу монолитчиков, так они все отвечают одинаково. Во всех отделах продаж. Я очень переживаю, так как моя секция еще не достроена и когда начнется стройка не понятно. С такими темпами работы, ожидать нам сдачи дома через 10 лет.
25 сен 2019 09:04
Ура, человек на крыше!

п.с.
Краны стоят сначала недели.
25 сен 2019 09:55
Двигаются краны. Каждый день. Насколько это показатель - другой вопрос. Но зачем писать что они стоят, если это не так...
25 сен 2019 10:06
У меня муж работает на ул.Крайняя,наблюдает каждый день за стройкой. говорил что вчера кран что-то поднимал. Может видимость создают,а может и действительно внутренние работы ведутся.
25 сен 2019 10:14
Цитата "elena_mot":
Добрый день! Я тоже слышала что Укрбуд продают. Покупает акции Интергалбуд. А по поводу монолитчиков, так они все отвечают одинаково. Во всех отделах продаж. Я очень переживаю, так как моя секция еще не достроена и когда начнется стройка не понятно. С такими темпами работы, ожидать нам сдачи дома через 10 лет.

Добрый день соседка по секции, а может и по этажу. Мы с мужем на 4 этаже купили квартиру. Тоже переживаем за не достроенные полтора этажа нашей секции и за темпы самого строительства.
25 сен 2019 10:17
Стройка стоит, там ничего не делают. Только обещают. Сначало говорить до конца лета начнут что то делать, потом до конца сентября.... Короче умеют только хорошо говорить....
25 сен 2019 11:05
Цитата "elena_mot":
У меня муж работает на ул.Крайняя,наблюдает каждый день за стройкой. говорил что вчера кран что-то поднимал. Может видимость создают,а может и действительно внутренние работы ведутся.


Скорее всего двигаются от ветра, потому что я каждый час захожу смотреть вебкамеру, все очень уныло, уже тысячу раз пожалел что вложился в этот ЖК.
25 сен 2019 11:23
Цитата "Oksana P":

Добрый день соседка по секции, а может и по этажу. Мы с мужем на 4 этаже купили квартиру. Тоже переживаем за не достроенные полтора этажа нашей секции и за темпы самого строительства.

У нас тоже квартира на 4 этаже)) Так что соседи по дому, секции и этажу)
25 сен 2019 17:42
Цитата "Oksana P":
Добрый день я вхожу в инициативную группу инвесторов Твина, могу подтвердить что в данный момент идут работы по кровле 1 и 3 секции, работают каменщики в 3 секции, были оконщики снимали размеры на 1 секции (остекление планируется начать в этом году). Монолитные работы стоят, так как не нашли работников.

Поделитесь, пожалуйста, отчетом? Фото хотя бы?
26 сен 2019 13:39
Цитата "elena_mot":

У нас тоже квартира на 4 этаже)) Так что соседи по дому, секции и этажу)[/qu

Соседи это же здорово! Я уже знаю некоторых соседок по этажу и по секции, правда только в в интернете, но даст бог будем знакомы и живую ;) мы с 367. Ждем цветочек над 2 секцией и идем праздновать всем домом
28 сен 2019 09:18
Все утро вращается кран на второй башне.

Созданный фронт видимости работ:

1. КРЫША второй башни
2. ЗА второй башней
3. МЕЖДУ второй и первой башней

Отдельная благодарность Укрбуду за прекрасную вебкамеру на которой нихрена не видно.
28 сен 2019 11:55
Сегодня проехал мимо. По второй секции лазят арматурщики человек 5-6.Второй кран сегодня просто не остановить )))).
28 сен 2019 13:56
Все проходят, проезжают мимо, хоть бы раз кто сделал ХОТЬ ОДНО ФОТО, особенно вам будут благодарны те кто заграницей и не может подъехать на объект посмотреть что происходит в столь тяжёлый период (а не постановочные фотоотчёты от Укрбуд раз в месяц)....

Этот сегодня проехал мимо, та состоит в инициативной группе, блаблабла, как насчёт хоть раз сделать одну-две галимых фотки? Вам так тяжело? Вам это стоит денег? Укрбуд убрал вторую камеру на 1.5 км, нихрена не видно, на первой камере первая секция полностью закрывает собой вторую и третью.

В целом второй кран сегодня неплохо поработал, примерно до 4 часов вечера, с перерывом на обед в час дня.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5557. . .64
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее