Подать объявление

ЖК Twin House | Твин Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Крайняя, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 050 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 63.
13/21%
4/6%
15/24%
10/16%
21/33%
1. . .5254. . .64
13 авг 2019 13:46

В сравнении, темпы строительства ЖК "Freedom" за 15.08.2018 года, фото //forum.domik.ua/zhk-freedom-ul-evgeniya -sverstyuka-23-ukrbud-t29653-340.html#p1 753175 (сдача в эксплуатацию должна была быть в ІІ квартале 2019 г., на сегодня дом не сдан) и наш дом на 13.08.2019 г. (за 1 год до выдачи ключей под заселение!).
Уже в конце прошлой недели строительство 2 секции не ведется, сегодня краны стоят без движения.
На всех форумах ЖК Укрбуда люди пишут что стойка стоит.
Форумные тролли и дальше будут писать что нет оснований для паники, и волноваться не стоит, достроят (пан войцеховский не один год вводил инвесторов в заблуждение что стройка идет, для видимости ставя 4 рабочих на каждый объект и выманивал деньги).

14 авг 2019 03:17
1) ЖК Freedom стартовал раньше (3 квартал 2016 года),
2) краны у нас работают регулярно, каждый день бываю возле стройки. На прошлой неделе как то даже после 11 вечера работали (на одной из камер видно было)
3)Не знаю, что там "на всех форумах пишут" - зашел на ветку ЖК Freedom - народ пишет, что красят, обшивают, еще пишут - сдача в эксплуатацию в декабре этого года.
4)боты как раз постоянно поднимают панику, замечено неоднократно :)
14 авг 2019 07:53
Достаточно почитать дальше последнего сообщения форум ЖК Freedom, чтобы понять раньше 2020 ждать заселения не стоит, это при том что этот ЖК стартовал раньше, и возможно как-то достроится. (хотя судя по состоянию там и на счет 2020 уже большие сомнения)
На счет ботов, очевидно что никто тут не бот, просто люди разной заинтересованности. Я сам влипал на недострое в Ирпени, а сюда вложился мой друг..и чуть не вложился я, по этому проект мне интересен для наблюдения. А вот интерес другой стороны тоже очевиден, такие люди будут до последнего "прогонять плохие мысли" с форума, пока все не посхлопывается как в Аркаде.
Мой же совет инвесторам - держать коммуникацию с застройщиком и требовать адекватных планов и реализации строительного процесса.
14 авг 2019 08:12
Сравнение двух объектов приводилось по темпам строительства за 1 год до заявленной застройщиком сдачи в эксплуатацию этих домов. Наш дом сдача в эксплуатацию ІІ квартал 2020 года. 3 Секция не везде закончена кладка, во 2 секции кладка отсутствует, по всем секциям не ведутся внутренние работы. Рассчитывать на то что к 6 месяцу 2020 года дом будет на стадии завершения глупо. Отдел продаж намекнул что в этом году не собираются начинать делать фасадные работы.
Это как раз вы Pinky - вводите инвесторов в заблуждение.
Не нужно здесь писать что задержка сдачи дома на 1 год это нормальная практика, нет не нормальная. Инвестор заключает договор, оплачивает стоимость квартиры и рассчитывает на то что в прописанные сроки получит ключи от квартиры, все привыкли молчать, проглатывать и ждать по 6-8 лет когда застройщик соизволит достроить дом.
16 авг 2019 08:00
Цитата "Pinky":
1) ЖК Freedom стартовал раньше (3 квартал 2016 года),
2) краны у нас работают регулярно, каждый день бываю возле стройки. На прошлой неделе как то даже после 11 вечера работали (на одной из камер видно было)
3)Не знаю, что там "на всех форумах пишут" - зашел на ветку ЖК Freedom - народ пишет, что красят, обшивают, еще пишут - сдача в эксплуатацию в декабре этого года.
4)боты как раз постоянно поднимают панику, замечено неоднократно :)


Очень понравилась фраза "Не знаю, что там "на всех форумах пишут" а Вы полюбопытствуйте, зайдите на форумы ЖК "Паркова Долина, ЖК "Пектораль" А сколько для себя можно найти ботов на форумах ЧМ и Обериг 2, которые то про суды то про их переносы, и про переносы сроков сдачи на год, даже документы подкладывают.
Собственно я к чему, само собой не рассосется, и принцып это ж не у нас тут тоже не работает, так что мой совет, пора уже снять розовые очки и начать предпринимать какие-то действия. Для начала хотя бы собраться инвесторам и провести встречу с застройщиком, посмотреть планы и сроки...
19 авг 2019 08:50
А як така зустріч організовується і що з неї можна винести? Є якісь позитивні приклади як відстоювати свої права, крім прикладу з "Еліта-центр"?
19 авг 2019 13:48
Уже четвёртый день краны стоят :( Динамика строительства:
20 авг 2019 08:40
Думаю що є причини хвилюватися за наші квартири і то дуже сильно.
20 авг 2019 13:02
Схоже, що забудовник чогось чекає. Щоб хто не казав, а вже 2 дні руху немає на об'єктах, судячі по кранах і по камерах, на які я дивлюсь час від часу.
21 авг 2019 06:55
Цитата "Арх":
Думаю що є причини хвилюватися за наші квартири і то дуже сильно.

Вчера ездили на отдел продаж за сведетельством, его туда так и не привезли, хотя заказывали неделю назад.
Менеджер сказала, что с прошлой недели стройка остановлена. Мотивировав тем, что сейчас смена власти, вот ждем, надеемся на лучшее.Больше она на чего не знает. На объекте все стоит, строителей нет.

Поехали за свидетельством на Сверстюка в отдел сопровождения, девушка на рецепции долго ходила, искала, в итоге нашла принесла. Задаю ей вопрос, менеджер говорит, что стройка остановлена, почему, на какой строк? Ни каких комментариев ни кто не дал, сказала "пройдите в юр. отдел, они ответят на все Ваши вопросы". Юр. отдел находится в трёх метрах от рецепции, прохожу туда, дверь закрыта ни кого нет, возвращаюсь назад, говорю закрыто и нет ни кого, на что получаю ответ "Ой ну видимо у них уже закончился рабочий день" оставьте Ваш номер телефона Вам перезвонят.
Не знаю перезвонят или нет, но суть одна ни кто ни чего не говорит и ни как не чего не комментирует. И думаю что переживать реально есть о чём!
21 авг 2019 11:18
Час назад повернули кран на 3 площадке. Причём реально повернули - строительство не ведётся. Такое впечатление что мангал/дрова/пиво на крышу подняли.

Почитал другие ветки и вот какие выводы сделал: строительство приостановлено практически по всем объектам, задержки по ЗП строителям 2-3 мес, деньги выведены за границу (как обычно у нас олигархи делают бизнес), Мыкытась уже не депутат, идут переговоры с новыми властями, но пока безуспешные, строителей на все объекты не хватает, потому кто громче шумит, тот будет в фаворе.
22 авг 2019 06:06
Вчера кран на 3 площадке таки раз в час-полтора поворачивался. Что говорит о том, что кто-то на стройке таки что-то делал, но также подтверждает то, что кол-во строителей минимально. Такими темпами дом будут достраивать ещё лет 10. Далее, на сайте ЖК есть такая замануха: "можливість розстрочки до закінчення будівництва", и, в то же время в разделе акций, есть предложение рассрочки на 30 месяцев. Когда я брал дом в августе 2017, рассрочку давали на 36 мес. Похоже, раньше 2022 года дом сдавать даже не собираются :(
22 авг 2019 10:21
На сколько я знаю, инвесторы сделали письменное обращение к застройщику с просьбой дать разъяснение по ситуации и срокам. Может, кто-то знает более подробно?
22 авг 2019 11:34
А коли це було? Звідки інформація?
22 авг 2019 12:23
То что краны крутятся, что много ума надо поставить пару человек чтобы что то двигать на стройке?
Есть индикатор "Шоу рум" который обещали сделать еще до конца весны.
В конце июня уже говорили что плитку в коридоре сейчас доложат и все. Ну а сейчас уже соответственно по телефону и говорить не хотят, при переключении на менеджеров на объекте, просто ложат трубку. Раз на это не выделяют деньги, то собственно почему на что то другое будут выделять?
22 авг 2019 17:15
Первоначально шоу-рум обещали сделать к лету 2018 года.
26 авг 2019 13:18
по обещали к концу года закончить монолит второй секции и окна в первой секции
27 авг 2019 07:55
Вторую камеру перенесли так, что теперь точно ничего не видно, делается хоть что-то или нет :(
27 авг 2019 20:36
Все кто говорят что задержки нормально - то скажу что за год в доме где готова коробка не вставить окна. Это показатель. :ded:
28 авг 2019 17:45
Может и ненормально, только что ж теперь делать - с ума сходить?Тоже была в ОП, говорят - аудит, с сентября темпы восстановятся. Даже спрогсила, как забирать деньги, если что.. ну понятное дело, почти нереально. остается только надеяться, что хоть и с задержкой, но достроят(
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5254. . .64
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее