Подать объявление

ЖК Twin House | Твин Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Крайняя, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 050 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 63.
13/21%
4/6%
15/24%
10/16%
21/33%
1. . .5052. . .64
02 июль 2019 16:36

27 червня 2019

Більше на сайті ЖК

07 июль 2019 09:10
Добрый день!
Никто, случайно, в последнее время не интересовался в ОП судьбой демонстрационного этажа? Не открыли случайно? ))
Последний раз, месяца 2 назад, в ОП обещали открыть в конце июня...
08 июль 2019 08:49
Цитата "Valerii2018":
Добрый день!
Никто, случайно, в последнее время не интересовался в ОП судьбой демонстрационного этажа? Не открыли случайно? ))
Последний раз, месяца 2 назад, в ОП обещали открыть в конце июня...

Примерно месяц назад мне говорили что вот уже осталось положить плитку в коридоре, и откроют. Я думаю что уже бы давно это бы сделали, если бы они это делали..
С учетом что мало квартир в продаже осталось, им уже не особо интересно открывать шоу рум..
08 июль 2019 20:02
Присоединяюсь к критике! Надоело, что обещают одно, а делают другое!
08 июль 2019 22:53
Почему не заметно движение в строительстве?
Почему 2-я секция растёт 1 этаж в месяц?
Почему информация о проделанной работе притихла?
Стремные акции появляются. Деньги закончились?

Укрбуд проснитесь... Расскажите...
Я хочу видеть движение
09 июль 2019 05:50
А кто знает что вообще сейчас делается на стройке? Еду поздно и уже ничего не вижу.
09 июль 2019 10:22
1 -2 раза в неделю проезжаю утром мимо стройки. Движение есть всегда, вижу рабочих, краны работают. Про скорость строительства сложно сказать.
И демонстрационный этаж хотелось бы уже.
09 июль 2019 10:57
//vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam6.m p4
//vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam8.m p4

Дві камери по Twin House. Можна роздивлятися протягом дня. Крани, ніби рухаються.
09 июль 2019 14:13
Цитата "Andrey.exp":
Почему не заметно движение в строительстве?
Почему 2-я секция растёт 1 этаж в месяц?
Почему информация о проделанной работе притихла?
Стремные акции появляются. Деньги закончились?

Укрбуд проснитесь... Расскажите...
Я хочу видеть движение


Здесь немного позащищаю Укрбуд :)
В середине июня выставляли 7й этаж 2-й секции, сейчас - 10й этаж.
Темпы в целом - согласен, не впечатляют, но все таки быстрее одного этажа в месяц.
09 июль 2019 18:57
Цитата "+Татьянка+":
А кто знает что вообще сейчас делается на стройке? Еду поздно и уже ничего не вижу.

Я не маю відношення до Вашого ЖК, але таке враження, самі коробки побудували і "заморозили". Я їду повз нього вранці на роботу і ввечері годин 18 додому. Крани стоять в одному положенні вже десь місяців 6 - не меньше. Будівельників я взагалі не бачу. Тобто - жодного руху на будівництві. Ну не працює ж там одна-дві людина, які, можливо, виконують роботи всередині, що їх не видно. Мусить бути багато людей, але я їх не бачу. Мені цей ЖК по барабану, але шановні інвестори, вам варто поцікавитися ходом будівництва. Дуже хотілося би, щоб я помилялася.
09 июль 2019 18:59
Цитата "Forum.Domik.ua":
27 червня 2019

Більше на сайті ЖК

Нічого нового. Будинки в такому стані вже більше півроку. До, речі, як і крани - в одному і тому ж положенні.
10 июль 2019 07:49
"Нічого нового. Будинки в такому стані вже більше півроку. До, речі, як і крани - в одному і тому ж положенні." - ваше сообщение похоже на провокацию. Я сегодня видела, что оба крана работают, стройка не стоит.
10 июль 2019 11:05
Зачем уже пол года смотреть не за вашим ЖК?
10 июль 2019 17:18
Цитата "nat260":
"Нічого нового. Будинки в такому стані вже більше півроку. До, речі, як і крани - в одному і тому ж положенні." - ваше сообщение похоже на провокацию. Я сегодня видела, что оба крана работают, стройка не стоит.
.
Та боже збав. Яка провокація ? Абсолютно не цікавить ваш ЖК. Укрбуд - нормальний забудовник. Тому і дивно. Якщо все добре, то чому звертаєте увагу на мою цитату ? Я просто поділилися своїми спостереженнями.
10 июль 2019 17:25
Шановний S.Sham, я ви що робите на форумі цього ЖК ? Ви ж "спец" по Вишгороду. Що загубили в Києві ?
15 июль 2019 04:06
Темп строительства резко упал. Тоже происходит и на других площадках Укрбуда. Причина банальна- нет денег.
15 июль 2019 11:44
@Serhii4 Темп упал, не спорю, но откуда информация о "банальной причине"? Вы финансовый директор укрбуда?
15 июль 2019 15:25
Ой да ладно вам. Краны работают, а стройка идёт.

Ещё полтора года до сдачи нашего ЖК. Набежала куча паникёров, такое ощущение, что специальные провокаторы.

Особенно доставляют заявления что "Крани стоять в одному положенні вже десь місяців 6".

Я каждый день захожу онлайн и смотрю как краны работают, это 3d графика хотите сказать?

Я не испытываю особых симпатий к застройщику, но давайте блин будем объективны. Вторая секция растёт.

Да, мы все хотим лицезреть наши дома сданные в эксплуатацию, но реальность такая что раньше срока их точно не сдадут.
15 июль 2019 16:29
Я не финдиректор. Я зашел в отдел продаж и спросил. Не стройте илюзий, они говорят прямо: обилие кредитов и расрочек снизило реальное поступление денег. Теперь, когда Вьі приносите месячньій взнос, Укрбуд покупает на єти деньги три кирпича. Один укладьівают в Фридом, другий в ЖК Гвардейський, а третий, если повезете нам, в Твин. Первьіе два ЖК должньі бьіли сдать...
15 июль 2019 17:10
Я вам как кандидат наук говорю - обилие кредитов не может снизить поступление денег :smile:
Так себе отговорки у них конечно, на троечку. Скорее проблема в смене власти.

Но вроде как Микитась и его решалы проходят опять в раду, так что всё должно быть ок :up:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5052. . .64
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее