Подать объявление

ЖК Трояндовий | Бровары, ул. Фельдмана, ул. Трояндова

ЗастройщикKYIV BUILDING GROUP
Сдача ЖК2025 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
55из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
17/55%
1/3%
4/13%
2/6%
7/23%
1. . .46. . .35
08 сен 2018 08:30
Оооо:-) здравствуйте. Наблюдал за этим жк ещё 1год назад, все никак не могли получить подпись на одном документике коварном. И мне на протяжении 7 месяцев говорили, что в понедельник подпись будет и сразу начнут стройку...и что от них ничего не зависит это все бюрократия. но вижу что хоть начали, спустя год- молодци:-) Скажу сразу, что был готов купить тут квартиру, которая должна была стать моей к концу 2017 и очень хорошо, что когда я очередной раз позвонил в отдел продаж, трубку взял мужчина, который не то что не мог адекватно дать информацию, он не знал, что ответить на вопросы, как первокурсник пык мык...я попросил дать трубку девушке,с ним говорить бестолку, трата времени. И в ответ мне как нахамили, обозвали и бросили трубку. Думаю, что просто работник такого позволить себе не мог. Значит это был, кто то из руководства (вот и думайте как они поступают с потенциальными клиентами, которые им могут дать денег и как могут поступить с теми от которых уже денюжки получили). Вот из-за этого хамского поведения мы купили квартиру чуток подороже, кв. меньше чуть, но с того времени наш дом 25 этажный уже утепляется и застеклен, а тут не могут ещей и 1 этаж построить. И хорошо сказал на форуме, кто то из представителей, что риски на постройку 25 этажного дома выше, чем на 3-х этажного. Но как видете 25 уже утепляется, а с 3 этажным, который по воображению представителей отдела продаж, строить быстрее и проще и легче, что то происходит...начинаются опять слова: не все мы можем...все мы люди....есть нюансы....поймите нас. И все равно говорят о сроках, что все по плану, хотя факты есть факты. И понятно, что не успеют и жаль те семьи, которые расчитывают начать делать ремон раньше, так как нужно быстро переехать. Этим отзывом я не хочу людей отбить покупать квартиру, хочу донести, что если вы можете ждать или не так важны оговоренные сроки для вас 1-2 года, то покупайте, но если для вас это важно, то подумайте, так как может быть такое, что то на что вы расчитываете не соответствует реальности. А застройщика хочу спросить, когда я год назад обращался в отдел продаж, то мне дали почитать домой договор, в нем было сказано, что если сдача объекта задержится на определённый период, а тогда сдача планировалась на конец 2017 года, то всем инвесторам будет выплачена компенсация...не помню какая. Внимание вопрос, кому то что то выплатили? И ещё хочу добавить, что говорить о том, что не все в наших силах, не все мы можем это вы можете своим близким, родственникам, друзьям, а своим покупателям вы должны дать чётко то, о чем составлен договор, и если что то пошло не так, то возместить деньгами, вы же продаете кв. Метры за деньги, а не за слова: поймите нас и дайте скидку 200 000 грн.
13 сен 2018 21:08
07.09.2018
17 сен 2018 10:14
Цитата "Slon4ik":
Оооо:-) здравствуйте.Наблюдал за этим жк ещё 1год назад, все никак не могли получить подпись на одном документике коварном. И мне на протяжении 7 месяцев говорили, что в понедельник подпись будет и сразу начнут стройку...и что от них ничего не зависит это все бюрократия. но вижу что хоть начали, спустя год- молодци:-) Скажу сразу, что был готов купить тут квартиру, которая должна была стать моей к концу 2017 и очень хорошо, что когда я очередной раз позвонил в отдел продаж, трубку взял мужчина, который не то что не мог адекватно дать информацию, он не знал, что ответить на вопросы, как первокурсник пык мык...я попросил дать трубку девушке,с ним говорить бестолку, трата времени. И в ответ мне как нахамили, обозвали и бросили трубку. Думаю, что просто работник такого позволить себе не мог. Значит это был, кто то из руководства (вот и думайте как они поступают с потенциальными клиентами, которые им могут дать денег и как могут поступить с теми от которых уже денюжки получили). Вот из-за этого хамского поведения мы купили квартиру чуток подороже, кв. меньше чуть, но с того времени наш дом 25 этажный уже утепляется и застеклен, а тут не могут ещей и 1 этаж построить. И хорошо сказал на форуме, кто то из представителей, что риски на постройку 25 этажного дома выше, чем на 3-х этажного. Но как видете 25 уже утепляется, а с 3 этажным, который по воображению представителей отдела продаж, строить быстрее и проще и легче, что то происходит...начинаются опять слова: не все мы можем...все мы люди....есть нюансы....поймите нас. И все равно говорят о сроках, что все по плану, хотя факты есть факты. И понятно, что не успеют и жаль те семьи, которые расчитывают начать делать ремон раньше, так как нужно быстро переехать. Этим отзывом я не хочу людей отбить покупать квартиру, хочу донести, что если вы можете ждать или не так важны оговоренные сроки для вас 1-2 года, то покупайте, но если для вас это важно, то подумайте, так как может быть такое, что то на что вы расчитываете не соответствует реальности. А застройщика хочу спросить, когда я год назад обращался в отдел продаж, то мне дали почитать домой договор, в нем было сказано, что если сдача объекта задержится на определённый период, а тогда сдача планировалась на конец 2017 года, то всем инвесторам будет выплачена компенсация...не помню какая. Внимание вопрос, кому то что то выплатили? И ещё хочу добавить, что говорить о том, что не все в наших силах, не все мы можем это вы можете своим близким, родственникам, друзьям, а своим покупателям вы должны дать чётко то, о чем составлен договор, и если что то пошло не так, то возместить деньгами, вы же продаете кв. Метры за деньги, а не за слова: поймите нас и дайте скидку 200 000 грн.
Мне жаль, что год назад (с ваших слов) Вам нахамили в отделе продаж. Но это был не руководитель, я Вас уверяю. Я не знакома с бывшими сотрудниками, но я за них приношу свои извинения. Так же я очень рада за Вас, что вы купили квартиру и что ваш застройщик оправдал ваше доверие и надежды. Но мне бы хотелось Вам сказать, что жалеть наших покупателе не нужно. Сейчас только сентябрь и на сегодняшний день мы не нарушили условий договоров перед нашими покупателями. А вы уже забегаете наперед и рассказываете, что будет дальше, при этом четко намекая на негатив. Что касается компенсации, так вот эта денежная сумма выплачивается клиенту если он разрывает с нами договор по нашей вине. Но таких клиентов не было. И для того что бы говорить о таких вещах Вам надо на 100 % знать условия этих договор ( 100% оплата, рассрочка или что иное). Так вот у меня теперь к Вам вопрос: вы их знаете? уверена что нет. Так зачем вы тогда рассказываете о недостоверных фактах? На счет скидок ---- мы делаем скидки нашим клиентам, а так же во многих случаях идем на встречу. И я даже сейчас не отказываюсь от своих слов и говорю, что мы идем в сроки и по плану. Вот Вам четкий ответ. И простите меня пожалуйста, за то что я позволила себе в форуме общаться как с родственниками и друзьями ( как вы выразились). Я просто искренне верю в то, что не зависимо от статуса отношений или родственных связей ---- мы прежде всего обычные люди. Хорошего дня
17 сен 2018 20:21
21 сен 2018 20:13
Розстрочка у ЖК «Трояндовий»: подробиці від забудовника

Третій та четвертий будинки ЖК «Трояндовий» заплановано ввести в експлуатацію у четвертому кварталі 2019.
25 сен 2018 13:02
Лично мне очень нравиться концепт малоэтажного комплекса в этом месте, это в принципе тот же таунхаус но на порядок дешевле и удобней в обслуживании. Пару раз общался с отделом продаж, принял решение покупать как только комплекс будет готов более чем на половину.
13 окт 2018 19:20
Подскажите, есть ли рассрочка? Какой минимальный первый взнос и срок выплат? Спасибо.
15 окт 2018 08:43
Цитата "troyandovi":
Мне жаль, что год назад (с ваших слов) Вам нахамили в отделе продаж. Но это был не руководитель, я Вас уверяю. Я не знакома с бывшими сотрудниками, но я за них приношу свои извинения. Так же я очень рада за Вас, что вы купили квартиру и что ваш застройщик оправдал ваше доверие и надежды. Но мне бы хотелось Вам сказать, что жалеть наших покупателе не нужно. Сейчас только сентябрь и на сегодняшний день мы не нарушили условий договоров перед нашими покупателями. А вы уже забегаете наперед и рассказываете, что будет дальше, при этом четко намекая на негатив. Что касается компенсации, так вот эта денежная сумма выплачивается клиенту если он разрывает с нами договор по нашей вине. Но таких клиентов не было. И для того что бы говорить о таких вещах Вам надо на 100 % знать условия этих договор ( 100% оплата, рассрочка или что иное). Так вот у меня теперь к Вам вопрос: вы их знаете? уверена что нет. Так зачем вы тогда рассказываете о недостоверных фактах? На счет скидок ---- мы делаем скидки нашим клиентам, а так же во многих случаях идем на встречу. И я даже сейчас не отказываюсь от своих слов и говорю, что мы идем в сроки и по плану. Вот Вам четкий ответ. И простите меня пожалуйста, за то что я позволила себе в форуме общаться как с родственниками и друзьями ( как вы выразились). Я просто искренне верю в то, что не зависимо от статуса отношений или родственных связей ---- мы прежде всего обычные люди. Хорошего дня


Добрый день. Вот талантливо ответили на мой комментарий. Руководство должно вам премию выдать. Столько хотелось Вам ответить, но не стал. Подумал, что на мои слова Вы скажете еще и так будет бессмысленная беседа и что бы наш разговор был о существенных вещах и Вы мне не говорили о том, что нужно владеть информацией перед тем как "намекать на негатив". Задам вопрос о сроках и прикреплю скрин ответа сотрудника Вашего отдела продаж. И так вопрос: Какие реальные сроки сдачи, так как уже середина октября (сдача обещана октябрь-ноябрь), а у вас перекрыт цокольный этаж и то не везде? Как вы сделаете утепление фасадов до минусовой погоды, если минус будет уже через 2 недели и если у вас кроме цокольного этажа нет ничего? И только не нужно просить прощение за сотрудника, который писал комментарии, который я прикрепил и говорить,что она уже здесь не работает. Просто напишите ответ на моих 2 вопроса.
15 окт 2018 14:18
работа "кипит" даже в выходной:wow:
возможно первая секция - это цокольный этаж 8-)
16 окт 2018 11:13
Цитата "Slon4ik":


Добрый день. Вот талантливо ответили на мой комментарий. Руководство должно вам премию выдать. Столько хотелось Вам ответить, но не стал. Подумал, что на мои слова Вы скажете еще и так будет бессмысленная беседа и что бы наш разговор был о существенных вещах и Вы мне не говорили о том, что нужно владеть информацией перед тем как "намекать на негатив". Задам вопрос о сроках и прикреплю скрин ответа сотрудника Вашего отдела продаж. И так вопрос: Какие реальные сроки сдачи, так как уже середина октября (сдача обещана октябрь-ноябрь), а у вас перекрыт цокольный этаж и то не везде? Как вы сделаете утепление фасадов до минусовой погоды, если минус будет уже через 2 недели и если у вас кроме цокольного этажа нет ничего? И только не нужно просить прощение за сотрудника, который писал комментарии, который я прикрепил и говорить,что она уже здесь не работает. Просто напишите ответ на моих 2 вопроса.

Спасибо за комментарий. Отвечаю на ваши Ваши вопросы. Реальный срок сдачи декабрь 2018г.(конец). Тот скрин, это июнь месяц. И да, предполагаемая сдача планировалась на октябрь- ноябрь. Сроки изменились и это указано на многих сайтах включая Домик и наш официальный сайт. Что же, так бывает, опаздываем на 1,5 - 2 месяца. И это допустимо даже с точки зрения закона, 3 месяца допустимый срок в виду различных причин. На счет утепления: буквально сегодня была планерка, задавала вопрос руководству и главному инженеру. Все сказали, что дом будет утеплен однозначно. На выходных работал и кран, и каменщики. Ничего не стоит на месте, строительство идет.
Такие вот ответы. Ваше право верить или нет. Моя задача донести до Вас информацию, которой владею. Пока это все, что могу сказать.Хорошего настроения
16 окт 2018 11:16
Цитата "Firo4":
Подскажите, есть ли рассрочка? Какой минимальный первый взнос и срок выплат? Спасибо.
Добрый день! Рассрочка есть, максимально до 18 месяцев. Первый взнос от 30 %. Более детально по телефону или в отделе продаж.
17 окт 2018 09:29
Цитата "Светлана1212":

Спасибо за комментарий. Отвечаю на ваши Ваши вопросы. Реальный срок сдачи декабрь 2018г.(конец). Тот скрин, это июнь месяц. И да, предполагаемая сдача планировалась на октябрь- ноябрь. Сроки изменились и это указано на многих сайтах включая Домик и наш официальный сайт. Что же, так бывает, опаздываем на 1,5 - 2 месяца. И это допустимо даже с точки зрения закона, 3 месяца допустимый срок в виду различных причин. На счет утепления: буквально сегодня была планерка, задавала вопрос руководству и главному инженеру. Все сказали, что дом будет утеплен однозначно. На выходных работал и кран, и каменщики. Ничего не стоит на месте, строительство идет.
Такие вот ответы. Ваше право верить или нет. Моя задача донести до Вас информацию, которой владею. Пока это все, что могу сказать.Хорошего настроения. P.S. Все, что я пишу, отвечаю на вопросы, я беру не с головы. Эту информацию я получаю от руководства конкретно на сегодняшний день. Как будет дальше, как может меняться ситуация я знать не могу. Но я так же знаю, что задержки по сдаче есть на любом объекте ( просто сроки разные этой задержки). Главное что бы эти сроки не достигали 1-2 лет.
20 окт 2018 12:03
01.10.2018
20 окт 2018 17:02
Скажите, а что на счёт канализации ? Пишут что вроде центральная , но в том районе, на-сколько мне известно только ливневка центральная, канализации нет.
21 окт 2018 08:38
Проезжал мимо в субботу - на стройке не было никого. Жаль...
21 окт 2018 14:03
Цитата "Светлана1212":

Нет, 2018 год. Возможно останутся какие-то недоделки по фасаду, и то это зависит от погоды. Но то что дом до зимы будет достроен, утеплен и подключены все коммуникации ---это факт. Стройка то сама по себе не сложная ведь. Уже залита подбитонка на вторую секцию дома. Сейчас будем делать основную плиту фундамента в 30 см. Самое сложное и есть фундамент, а кладка кирпича это уже не так сложно. Посмотрите на сегодняшний день что там, у нас на сайте, фото за 23 число. Наблюдайте)

Судячи з стану на зараз, черговий лохотрон, а як солодко співали. Навіть якщо і добудують, то перший будинок не раніше літа 2019 і то дуже сумніваюся
22 окт 2018 08:58
Цитата "Virtigo":
Скажите, а что на счёт канализации ? Пишут что вроде центральная , но в том районе, на-сколько мне известно только ливневка центральная, канализации нет.
Вы правы, в том районе канализации в частных домах. Но у нас канализация проходит возле участка, от Чубинского. ТУ на центральный водопровод и канализацию есть.
22 окт 2018 10:48
Цитата "Светлана1212":
Вы правы, в том районе канализации в частных домах. Но у нас канализация проходит возле участка, от Чубинского. ТУ на центральный водопровод и канализацию есть.
Цитата "Светлана1212":
Вы правы, в том районе канализации в частных домах. Но у нас канализация проходит возле участка, от Чубинского. ТУ на центральный водопровод и канализацию есть.
Одна из страниц ТУ по канализации и водоснабжению.
22 окт 2018 11:42
Цитата "Muson.E":

Судячи з стану на зараз, черговий лохотрон, а як солодко співали. Навіть якщо і добудують, то перший будинок не раніше літа 2019 і то дуже сумніваюся
Где же вы таких слов набрались "лохотрон"? Ну да ладно. Ваше право думать, как Вы думаете. Мы строим, не стоим на месте. Может быть медленно, немного опаздываем со сроками. Но строим. Уже начали поднимать первый жилой этаж. Вы лично были у нас на площадке?
22 окт 2018 11:58
Цитата "Visioner":
Проезжал мимо в субботу - на стройке не было никого. Жаль...
В субботу люди работали. Делали ограждение на удаленной стороне участка. Я была на стройке. А если Вы хотите попасть на стройку и увидеть, что там происходит, то пожалуйста делайте это в будни дни и предварительно созвонившись с отделом продаж, что бы Вас туда пустили и все показали. В воскресенье выходной день. Там тоже работают люди, а не роботы, у которых есть семьи. А еще возле нашей площадки живут люди, по этому мы стараемся не создавать им неудобств в выходные дни. Сегодня на площадке работает 12 человек. Снимаю опалубку, работает кран с плитами перекрытий и выполняется кладка первого жилого этажа.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .35
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx