Подать объявление

ЖК Трояндовий | Бровары, ул. Фельдмана, ул. Трояндова

ЗастройщикKYIV BUILDING GROUP
Сдача ЖК2025 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
55из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
17/55%
1/3%
4/13%
2/6%
7/23%
1. . .1618. . .35
01 июль 2020 20:55
Честна? Как жертва похожего преступления я понимаю ваши чувства. Сначала люди долго копять деньги в надежде получить вожделенную квартиру, передают деньги заработаные потом кровью на протяжении многих и многих лет... А потом ВНЕЗАПНО осознают что никакой квартиры они не получат потому что их тупо обманули. Ну если и получат то совсем не на тех условиях что им обещали сначала. Естественно обманщики обычно не думают ВООБЩЕ что они коверкают судьбы людей
Я искринее сочувствую вашей невероятнос боли но это не оправдывает дальнейший обман
02 июль 2020 17:57
Нам только остаётся надеятся ...
С 6 домов хоть половину они же должны сдать 😇
02 июль 2020 20:04
Цитата "dmmk » 01.07.2020 22:55":
Честна? Как жертва похожего преступления я понимаю ваши чувства. Сначала люди долго копять деньги в надежде получить вожделенную квартиру, передают деньги заработаные потом кровью на протяжении многих и многих лет... А потом ВНЕЗАПНО осознают что никакой квартиры они не получат потому что их тупо обманули. Ну если и получат то совсем не на тех условиях что им обещали сначала. Естественно обманщики обычно не думают ВООБЩЕ что они коверкают судьбы людей
Я искринее сочувствую вашей невероятнос боли но это не оправдывает дальнейший обман

Ясно что не оправдывает ! Но выхода нет кроме как надеятся на обещания застройщика
03 июль 2020 08:07
Цитата "dmmk":
Ну почему сразу Светлана?! Это может быть наемная команда троллей, совсем другой человек из лтдела продаж. Тоесть это 2-3 человека кроме Светланы которые забивают форумы хвалебными и восторжеными отзывали
Я думаю они на зарплате но это не точно


Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность за очередной минус от Вас в репутацию :) Еще одно доказательство, что все идет по плану. Хейтеров бомбит - значит все нормально, иначе было бы странно :)

Ваши догадки такие забавные и что главное, очень примитивные) Вы даже не можете допускать, что есть люди, которые просто могут смотреть на вещи адекватно, без предубеждений, а главное рационально и объективно. Если Вы так не умеете, не стоит всех клеймить "проплаченными троллями", а главное если нет достоверной информации, точно уж про зарплату твердить. Свяжитесь со мной, я поделюсь своими контактами и декларацией о доходах, если уж Вы такой принципиальный "разоблачитель" :)

Цитата "dmmk":
Да уж. Пришел к вам с ГрандПарка выразить уважение честным людям. У нас тоже есть всякие которые каждый месяц говорят что "сдача будет завтра" и каждый квартал сдвигают сроки. Сейчас покрасили и вставили окна с одной стороны с другой ничего и врут что все готово.
Внутрянки ноль, коммуникаций ноль, двор в ноль только запугивают тех кто правду говорит. Может вы знаете хороших юристов? Ведь это какая-то форма насилия а все хвалебные отзывы больше похожи на стокгольмский синдром.
А еще у нас был шантаж и доплаты


Если Вы не владеете актуальной информацией, не стоит бегать из форума в форум и клеймить всех вокруг. Я ж не бегаю на другие форумы и не рассказываю кто там есть кто, потому что не знаю всей информации и не интересовался. А здесь я делал свой личный анализ информации, знаю лично ОП и потому у меня есть свое независимое видение, с чем охотно делюсь, потому что хейтеры просто засорили эфир.

Цитата "dmvgura":
Полностью согласен. Застройщика попинали — он зашевелился. И слава Богу. Какой-то прогресс есть. Вот и пусть строит дальше, темпы в последние пару месяцев +/- адекватные. Нечего на него сейчас давить просто так.
Инвесторам — удачи!

О как, Дмитрий, Вы приятно удивили :) На самом деле не в давлении дело, а в позитивной динамике дел по информации от ОП, я постоянно мониторю инфу.

Цитата "dmmk":
Честна? Как жертва похожего преступления я понимаю ваши чувства. Сначала люди долго копять деньги в надежде получить вожделенную квартиру, передают деньги заработаные потом кровью на протяжении многих и многих лет... А потом ВНЕЗАПНО осознают что никакой квартиры они не получат потому что их тупо обманули. Ну если и получат то совсем не на тех условиях что им обещали сначала. Естественно обманщики обычно не думают ВООБЩЕ что они коверкают судьбы людей
Я искринее сочувствую вашей невероятнос боли но это не оправдывает дальнейший обман


Поверьте, у Вас совсем другая ситуация. Жаль что у Вас так получилось, но здесь и близко нет того, что Вы описали. Основная проблема Трояндового это в озвучивании сроков, которые не могли быть выполнены по причине отсутствия главного документа. Но никто ничего не скрывает и никому не отказывает в информации.
03 июль 2020 08:58
Всем доброго времени суток! Спасибо за отзывы и хорошие и не очень...Строительство ЖК движется, фото я выкладывала.Всем желаю успехов, счастья, здоровья! Хочу выложить фото одного из наших рабочих, фотограф любитель. Просто красивое фото...
03 июль 2020 10:41
Я тоже с начала был злющий на жену что влезла сюда / но остаётся только надеяться что все застройщики достроят до конца или начала сл года

Так Вы инвестор в Трояндовом? А скажите пожалуйста, Вам из-за обрезания четвертого этажа "по просьбам трудящихся" метраж квартиры пересчитали? Сколько было и сколько стало, если не секрет? А то на сайте комплекса рендеры поменяли, а планы квартир по-прежнему 4-этажные.
03 июль 2020 12:13
С сайтом есть некоторые проблемы с версткой. Если вам интересно, можете спросить у меня. Но от себя могу сказать, что никому лишних площадей мы не давали, и никому ничего не резали. Изменения в проекте было адаптировано под проданные квартиры, над этим работали архитектор и конструктор.
03 июль 2020 13:37

Очень похоже что вы именно наемные тролли. Тролль защищает своих нанимателей и максимально отбеляет своих нанимателей и говорит что ваши потери рациональны,у всех так и старается максимально развить понимание к своим застройщику.

Основная цель развить у людей некое подобие стокгомского синдрома у инвесторов, тоесть они говорят что впринципе застройщик не такой и плохой... у него есть хорошие черты... он дает нам надежду. Для людей со стороны это выглядит как полный треш ведь как это. Это примерно как ситуация с детьми или женой которых жесточайше избивают но они в итоге просто страшно привязываются к своему насильнику.

Важным моментом является то что обычно в таким мусорных стройках квартиры покупают извините бедные люди и без связей. Хороший юрист сможет посадить и добится компенсации как потерь от невыполеных обязательств так и моральный урон. В итоге бедные теряют любую веру в закон и их выкручивают как липку. Естественно лично я как человек не бедный могу себе позволить купить другую квартиру за пару лет и я считаю у меня меньше развивается патологическая привязаность к насильнику. Это насколько нужно быть болезненно неадекватным что б оправдывать застройщика который ЗАВЕДОМО знает что документов НЕТ дает какие либо обицянки

P.S. У нас в ГрандПарке есть товарищ Vd.cn который меня преследует даже тут и максимально защищает застройщика. По странному стечению обстоятельств он светится как в Ярославском так и в Диаманте

Цитата "FiZh » 03.07.2020 10:07":


Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность за очередной минус от Вас в репутацию :) Еще одно доказательство, что все идет по плану. Хейтеров бомбит - значит все нормально, иначе было бы странно :)

Ваши догадки такие забавные и что главное, очень примитивные) Вы даже не можете допускать, что есть люди, которые просто могут смотреть на вещи адекватно, без предубеждений, а главное рационально и объективно. Если Вы так не умеете, не стоит всех клеймить "проплаченными троллями", а главное если нет достоверной информации, точно уж про зарплату твердить. Свяжитесь со мной, я поделюсь своими контактами и декларацией о доходах, если уж Вы такой принципиальный "разоблачитель" :)



Если Вы не владеете актуальной информацией, не стоит бегать из форума в форум и клеймить всех вокруг. Я ж не бегаю на другие форумы и не рассказываю кто там есть кто, потому что не знаю всей информации и не интересовался. А здесь я делал свой личный анализ информации, знаю лично ОП и потому у меня есть свое независимое видение, с чем охотно делюсь, потому что хейтеры просто засорили эфир.


О как, Дмитрий, Вы приятно удивили :) На самом деле не в давлении дело, а в позитивной динамике дел по информации от ОП, я постоянно мониторю инфу.



Поверьте, у Вас совсем другая ситуация. Жаль что у Вас так получилось, но здесь и близко нет того, что Вы описали. Основная проблема Трояндового это в озвучивании сроков, которые не могли быть выполнены по причине отсутствия главного документа. Но никто ничего не скрывает и никому не отказывает в информации.
03 июль 2020 13:50

Есть вероятность что не застройщика пинали а в кризис людям нужно куда-то вложить лишние деньги и есть реский рост инвестиций. Ну или взяли взаймы но опять же неясно насколько запалу хватит

Полностью согласен. Застройщика попинали — он зашевелился. И слава Богу. Какой-то прогресс есть. Вот и пусть строит дальше, темпы в последние пару месяцев +/- адекватные. Нечего на него сейчас давить просто так.
Инвесторам — удачи!
06 июль 2020 10:44
Цитата "dmmk » 03.07.2020 15:37":
Очень похоже что вы именно наемные тролли. Тролль защищает своих нанимателей и максимально отбеляет своих нанимателей и говорит что ваши потери рациональны,у всех так и старается максимально развить понимание к своим застройщику.

Основная цель развить у людей некое подобие стокгомского синдрома у инвесторов, тоесть они говорят что впринципе застройщик не такой и плохой... у него есть хорошие черты... он дает нам надежду. Для людей со стороны это выглядит как полный треш ведь как это. Это примерно как ситуация с детьми или женой которых жесточайше избивают но они в итоге просто страшно привязываются к своему насильнику.

Важным моментом является то что обычно в таким мусорных стройках квартиры покупают извините бедные люди и без связей. Хороший юрист сможет посадить и добится компенсации как потерь от невыполеных обязательств так и моральный урон. В итоге бедные теряют любую веру в закон и их выкручивают как липку. Естественно лично я как человек не бедный могу себе позволить купить другую квартиру за пару лет и я считаю у меня меньше развивается патологическая привязаность к насильнику. Это насколько нужно быть болезненно неадекватным что б оправдывать застройщика который ЗАВЕДОМО знает что документов НЕТ дает какие либо обицянки

P.S. У нас в ГрандПарке есть товарищ Vd.cn который меня преследует даже тут и максимально защищает застройщика. По странному стечению обстоятельств он светится как в Ярославском так и в Диаманте


Вы меня насмешили ... наёмные троли ...😂
Явно что Вы заинтересованы гнобить Трояндовый жк- такие петиции пишете , сразу видно занятой человек!!! 😂
У нас инвесторов так сложились обстоятельства и вложили мы деньги сюда, возможно кто-то богаче кто-то беднее это не вашего ума дело!
06 июль 2020 18:08
Цитата "dmmk » 03.07.2020 15:37":
Очень похоже что вы именно наемные тролли. Тролль защищает своих нанимателей и максимально отбеляет своих нанимателей и говорит что ваши потери рациональны,у всех так и старается максимально развить понимание к своим застройщику.

Основная цель развить у людей некое подобие стокгомского синдрома у инвесторов, тоесть они говорят что впринципе застройщик не такой и плохой... у него есть хорошие черты... он дает нам надежду. Для людей со стороны это выглядит как полный треш ведь как это. Это примерно как ситуация с детьми или женой которых жесточайше избивают но они в итоге просто страшно привязываются к своему насильнику.

Важным моментом является то что обычно в таким мусорных стройках квартиры покупают извините бедные люди и без связей. Хороший юрист сможет посадить и добится компенсации как потерь от невыполеных обязательств так и моральный урон. В итоге бедные теряют любую веру в закон и их выкручивают как липку. Естественно лично я как человек не бедный могу себе позволить купить другую квартиру за пару лет и я считаю у меня меньше развивается патологическая привязаность к насильнику. Это насколько нужно быть болезненно неадекватным что б оправдывать застройщика который ЗАВЕДОМО знает что документов НЕТ дает какие либо обицянки

P.S. У нас в ГрандПарке есть товарищ Vd.cn который меня преследует даже тут и максимально защищает застройщика. По странному стечению обстоятельств он светится как в Ярославском так и в Диаманте


Уважаемые свидетели "стокгольмского синдрома Войцеховского", по всей видимости и характеру текста, наемные тролли именно ВЫ, которые призваны поднимать бурю негативных эмоций где нужно. Особенно Вы противоречите тому, что те, кто покупают новое жилье настолько бедные, что не могут позволить адвоката))) Ну абсурд же. Стоило только стройке продвинуться, сразу форум оживился...

Ну а насчет меня, чтобы двести раз не повторять, можете глянуть фото:
06 июль 2020 22:43
Тоже самое происходит и в ветке жк Гранд парк,где этот же ,,инвестор,, оживил обсуждение,а точнее троллинг спустя 3х месяцев задав обычный вопрос, ,,Ну что инвестор какие новости? Чего на стройке, что там со сдачей.,,.И после этого понеслись обвинения в мой адрес,мол я сотрудник отдела продаж,и прочий партнер клацуна и тд,что я ему чем то угрожаю,и охочусь за его машиной.И что интересно, что и здесь стройка пошла намного активнее,совпадение?Не думаю!
13 июль 2020 12:53
Извините если кого-то обидел! У вас самая лучшая стройка в городе! и закончится в этом году точняк все будут супер довольны в итоге :flower: :flower: :flower: :flower: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
13 июль 2020 14:21
Спасибо за очередной минус в мой рейтинг,надеюсь вам полегчало,значит понятно что стройка идет и конкурентам плохо!
13 июль 2020 17:02
Цитата "dmmk » 13.07.2020 14:53":
Извините если кого-то обидел! У вас самая лучшая стройка в городе! и закончится в этом году точняк все будут супер довольны в итоге


Дело не в том лучшая у нас или худшая стройка)))
Сдача уже будет как получается в застройщика ...все злые и обиженные, возможно! Но стройка начала двигаться в перед, большинство инвесторов я думаю как и мы очень рады хоть этому!!!
13 июль 2020 17:03
Спасибо за очередной минус в мой рейтинг,надеюсь вам полегчало,значит понятно что стройка идет и конкурентам плохо!


👍👍👍согласен
14 июль 2020 10:22
Да, я давно уже заметил: самое лучшее, что есть в Трояндовом - это конечно его инвесторы. Терпеливые, доверчивые, всепрощающие... Хорошо все-таки, что я не среди них. А ведь мог инвестором Трояндового в свое время, свыше трех лет назад. Ну не смог бы я три года "копить деньги на ремонт", испортил бы им всю картину.

Есть правда много странных нюансов с этими инвесторами.... ну да ладно, не буду занудствовать :smile:
14 июль 2020 18:06


Дело не в том лучшая у нас или худшая стройка)))
Сдача уже будет как получается в застройщика ...все злые и обиженные, возможно! Но стройка начала двигаться в перед, большинство инвесторов я думаю как и мы очень рады хоть этому!!!

Все верно говорите!!!! Вот специально сьездил, посмотрел, проверил! Теперь я точно уверен что к концу года все радостно смогут выпить шампусик в своих квартирах:smile:
15 июль 2020 21:01
Ктото был на стройке ?!
Работы идут ?!/никто не знает ?!
16 июль 2020 11:11
Да, я давно уже заметил: самое лучшее, что есть в Трояндовом - это конечно его инвесторы. Терпеливые, доверчивые, всепрощающие... Хорошо все-таки, что я не среди них. А ведь мог инвестором Трояндового в свое время, свыше трех лет назад. Ну не смог бы я три года "копить деньги на ремонт", испортил бы им всю картину.

Есть правда много странных нюансов с этими инвесторами.... ну да ладно, не буду занудствовать


Спасибо, Вам, большое что не будете занудствовать! А так же спасибо, что не будете нашим соседом :)
Всего Вам наилучшего, удачи в личной жизни!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1618. . .35
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx