Подать объявление

ЖК Трояндовий | Бровары, ул. Фельдмана, ул. Трояндова

ЗастройщикKYIV BUILDING GROUP
Сдача ЖК2025 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
55из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
17/55%
1/3%
4/13%
2/6%
7/23%
1. . .1517. . .35
02 июнь 2020 14:09
В метрах 800 от Трояндового за 3 недели на фундаменте сделали так....


К сожалению, сложно отрицать или не признавать проблему в сорванных сроках. Это очевидно и обидно, да. Но насколько я знаю ОП признают свои ошибки в том, что все сроки сорвали, проблема была в том по моему мнению, что нужно было объявлять о сроках тогда, когда были все документы на руках, а так сами же стали заложниками своих проблем.

Но все же работа сейчас продвигается и в последнее время ощущается позитивная динамика, так что лично я продолжаю наблюдать и как уже говорил, буду приезжать фоткать раз в месяц.
04 июнь 2020 11:01
Александр, вынужден еще раз побеспокить вас. Пожалуйста, заведите себе новый аккаунт и публикуйте там информацию одела продаж. А то не хорошо получается. Зашли на стройку, пофотографировали, выложили в форуме, а на офсайте выложить не успели... Противно. Начинаю снова думать, что вы Светлана.
Все мои претензии в адрес застройщика были связаны с систематическим обманом читателей на форуме. Но скажу пару слов о проекте.
Максимум, что можно покупать при такой планировке - это однкомнатная. Так как вы будет бегать только на один этаж вверх -низ. Двухкомнатная это уже ужас. Знакомые купили лет 10 назад подобную четырехкомнатную квартиру... Это жесть, бежать три этажа вверх за телефоном забытым в спальне.




На оф. сайте не выложили фото по той простой причине, что у нас этим занимается человек, причем удаленно. А не имею админки. И так уж сложилось, что человек за городом, в селе. По этому не придумывайте пожалуйста того, чего нет)
08 июнь 2020 20:18

Да, это "хвост". На 7-8 фото от FiZh он тоже виден.

Сделали опалубку для заливки этого хвоста.
09 июнь 2020 20:54
На хвост ещё наверно месяц понадобится чтоб закончили!?
20 июнь 2020 20:03
Цитата "FiZh » 02.06.2020 16:09":


К сожалению, сложно отрицать или не признавать проблему в сорванных сроках. Это очевидно и обидно, да. Но насколько я знаю ОП признают свои ошибки в том, что все сроки сорвали, проблема была в том по моему мнению, что нужно было объявлять о сроках тогда, когда были все документы на руках, а так сами же стали заложниками своих проблем.

Но все же работа сейчас продвигается и в последнее время ощущается позитивная динамика, так что лично я продолжаю наблюдать и как уже говорил, буду приезжать фоткать раз в месяц.


Согласен с Вами ...
22 июнь 2020 12:04
Небольшой фото отчет за июнь месяц. Убрали наконец-то 3 опоры. Закончили второй этаж. Начали перекрытие между вторым и третьим (последним) этажом. И параллельно начинаем кладку 3-его этажа.
22 июнь 2020 13:17
Есть прогресс...
22 июнь 2020 18:15
супер! вы молодцы!
23 июнь 2020 03:04
Однозначно есть прогресс в темпах работы ! Это радует !молодци
23 июнь 2020 03:21
Есть прогресс...


Да, согласен на 100% 🤞
24 июнь 2020 14:31
Всем привет! Зашел написать что на оф сайте выложили новые фото, а смотрю тут уже ОП выложили то же самое :)
Супер, действительно прогресс очевиден :)
На этой неделе планировал сделать свой плановый приезд и фото, как и обещал раз в месяц делать.
25 июнь 2020 08:24
Всем спасибо за отзывы!
28 июнь 2020 15:28
Приветствую!

на оф сайте и оф страничке выложили фотки со вчера и позавчера, прикладываю сюда.
Кратко - строительство третьего этажа идет полным ходом!
30 июнь 2020 20:16
Зачёт по полной !
Все таки сумели доказать что не пустые слова были у Светланы! 👍
01 июль 2020 03:47

Да уж. Пришел к вам с ГрандПарка выразить уважение честным людям. У нас тоже есть всякие которые каждый месяц говорят что "сдача будет завтра" и каждый квартал сдвигают сроки. Сейчас покрасили и вставили окна с одной стороны с другой ничего и врут что все готово.
Внутрянки ноль, коммуникаций ноль, двор в ноль только запугивают тех кто правду говорит. Может вы знаете хороших юристов? Ведь это какая-то форма насилия а все хвалебные отзывы больше похожи на стокгольмский синдром.
А еще у нас был шантаж и доплаты

Так-то оно так, но эта схема намного раньше была «обкатана» легендарным Войцеховским: из получаемых от рассрочки средств — треть пускалась на видимость работ, а две трети шли в карман ОП и стоящих выше. Зачем это нужно? Если вообще прекратить строить — люди начнут нервничать, идти в суды, прекращать выплату рассрочек. Мошенники же в этом не заинтересованы, в их интересах выжать инвесторов «досуха», но при этом с минимальными затратами на реальное строительство. Чтобы и напряжение снять, и деньги прикарманить.

Пока что всё говорит в пользу именно этой версии развития событий. Даже отговорки Светланы — классика жанра: она переключает внимание на документы, на то что «строят как могут», ОП будет убеждать не подавать в суд так как «все в одной лодке», последним аргументом будем «иначе вообще никто ничего не достроит».

Когда их ловят на том, что они врут людям третий год — ОП просто морозится. А потом скидывает новые фотографии, где ещё на 30-50см выросли стены (так один дом можно строить хоть десять лет, вообще-то, при том что стены - не самая дорогая и сложная часть работ вообще-то).

Но что удивляет — на стройках Войцеховского всегда находились инициативные инвесторы, пытающиеся докопаться до истины или забрать свои деньги, а тут — никому ничего не нужно. Тишь да гладь, хоть карасей разводи. :) Богатые у нас всё-таки люди!
01 июль 2020 04:18

Ну почему сразу Светлана?! Это может быть наемная команда троллей, совсем другой человек из лтдела продаж. Тоесть это 2-3 человека кроме Светланы которые забивают форумы хвалебными и восторжеными отзывали
Я думаю они на зарплате но это не точно

Александр, вынужден еще раз побеспокить вас. Пожалуйста, заведите себе новый аккаунт и публикуйте там информацию одела продаж. А то не хорошо получается. Зашли на стройку, пофотографировали, выложили в форуме, а на офсайте выложить не успели... Противно. Начинаю снова думать, что вы Светлана.
Все мои претензии в адрес застройщика были связаны с систематическим обманом читателей на форуме. Но скажу пару слов о проекте.
Максимум, что можно покупать при такой планировке - это однкомнатная. Так как вы будет бегать только на один этаж вверх -низ. Двухкомнатная это уже ужас. Знакомые купили лет 10 назад подобную четырехкомнатную квартиру... Это жесть, бежать три этажа вверх за телефоном забытым в спальне.
01 июль 2020 09:00
Цитата "dmmk » 01.07.2020 05:47":
Да уж. Пришел к вам с ГрандПарка выразить уважение честным людям. У нас тоже есть всякие которые каждый месяц говорят что "сдача будет завтра" и каждый квартал сдвигают сроки. Сейчас покрасили и вставили окна с одной стороны с другой ничего и врут что все готово.
Внутрянки ноль, коммуникаций ноль, двор в ноль только запугивают тех кто правду говорит. Может вы знаете хороших юристов? Ведь это какая-то форма насилия а все хвалебные отзывы больше похожи на стокгольмский синдром.
А еще у нас был шантаж и доплаты


Мммда, людЯм не угодишь
Стройка стоит плохие... стройка идёт вперёд ТОЖЕ ЧТО-ТО НЕ ТАК...
ясно что строки сорваны от этого никуда не деться ...инвесторам остаётся радоваться что хоть начали строить хоть и медленно
Я тоже с начала был злющий на жену что влезла сюда / но остаётся только надеяться что все застройщики достроят до конца или начала сл года
Успокойтесь уже писать эти никому ненужные негативные отзывы это нечего не изменит
01 июль 2020 15:27
Мне вас просто жалко. Строить то строят но вот договора не выполняются
Проблема состоит в том что у таких людей обычно нет денег на хороших адвокатов потому и защитися они не могут
01 июль 2020 17:44
Согласен, договора не выполняются ... но стройка на ДАНЫЙ МОМЕНТ шевелится и люди радуются даже этому! Потому что ждут своё жильё с нетерпением
Если вам жаль людей - не усугубляйте все это ...
01 июль 2020 20:26
Полностью согласен. Застройщика попинали — он зашевелился. И слава Богу. Какой-то прогресс есть. Вот и пусть строит дальше, темпы в последние пару месяцев +/- адекватные. Нечего на него сейчас давить просто так.
Инвесторам — удачи!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1517. . .35
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее