Подать объявление

ЖК Трояндовий | Бровары, ул. Фельдмана, ул. Трояндова

ЗастройщикKYIV BUILDING GROUP
Сдача ЖК2025 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
55из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
17/55%
1/3%
4/13%
2/6%
7/23%
1. . .1416. . .35
23 май 2020 20:09
Спасибо :(
Изменений как то не заметно ...
уже ясно что в конце 20 г сдачи дома не будет с такими темпами стройки
Стройка первой секции наверное и до конца 21 года не закончится
Очень жаль
23 май 2020 20:39
Цитата "FiZh » 23.05.2020 14:01":
Всем привет. Как и обещал, выкладываю обещанные фото. Вместо тысячи слов :)
Что мы видим? Если сравнить фото с апреля, то выстроена половина второго этажа по ул. Спортивная, остальная часть явно ждет заливки бетона. Учитывая выходной (фото сделаны 23.05.2020, примерно около 13:00), на площадке были два человека (вдалеке с внутренней стороны можно разглядеть), устанавливали подпорки на оставшуюся часть второго этажа.
Фундамеет второй секции так до сих пор до конца не заложен, но там можно увидеть опоры РЭС, которые должны быть убраны.

P.S. По факту имеем небольшой, но прогресс. Стройка не стоит на месте.


Вроде печально что стройка не продвигается особо, но кирпича вроде навезли ) мож начнут ложить его)
24 май 2020 09:34
Спасибо :(
Изменений как то не заметно ...
уже ясно что в конце 20 г сдачи дома не будет с такими темпами стройки
Стройка первой секции наверное и до конца 21 года не закончится
Очень жаль


Я бы не был так категоричен. Изменения есть, просто да, хотелось бы быстрее. Я лишь акцентирую внимание на том, что стройка идет и как можно увидеть закуплено несколько блоков кирпича для продолжения строительства.
Вот чуть моих наблюдений:
23.05.2020. Мое фото
18.05.2020.
16.04.2020. Взято отсюда: http://troyandovyj-kvartal.in.ua/page_construction.html
24 май 2020 20:43
50% первоначальный взнос внести , стремновато конечно в эту стройку
25 май 2020 05:25
Насколько я видел, сейчас первый взнос от 20%
26 май 2020 08:39
Светлана, снижайте первый взнос до 10%. Идиоту понятно, что реальный низкий первоначальный взнос могут предложить компании инвестирующие собственные средства. А так это "Войцеховский". Даже на ваших фото видно, что денег не хватило даже на то, чтобы полностью залить перекрытие первого этажа...
26 май 2020 08:55
Цитата "Visioner":
Светлана, снижайте первый взнос до 10%. Идиоту понятно, что реальный низкий первоначальный взнос могут предложить компании инвестирующие собственные средства. А так это "Войцеховский"


10% было вначале апреля
27 май 2020 09:08
Светлана, снижайте первый взнос до 10%. Идиоту понятно, что реальный низкий первоначальный взнос могут предложить компании инвестирующие собственные средства. А так это "Войцеховский". Даже на ваших фото видно, что денег не хватило даже на то, чтобы полностью залить перекрытие первого этажа...


"Спасибо" что подредактировали свое сообщение после того, как я его процитировал.
Вашими же словами - идиоту понятно что я не Светлана, а Александр, причем не имею никакого отношения к ОП. Последние фотки мои личные, Светлана здесь давно ничего не выкладывала насколько я вижу, все остальные фото есть в открытом доступе, их может взять каждый, например на оф сайте (выше ссылка под фото).
И так же Ваше притягивание везде, где только можно, Войцеховского, лишь указывает на то, что Вы либо мультиаккаунт Дмитрия, либо Вам просто та схема покоя не дает. Я смотрел Ваши комментарии на других ветках, везде одно и тоже и везде Вы притягиваете "Трояндовый", вот только в одной ветке Вам там на это адекватно ответили, мол, не нужно везде "притягивать кота за уши".

Займитесь делом уже.
27 май 2020 19:13
Цитата "FiZh » 20.05.2020 09:29":
Добрый день! Являюсь инвестором данного проекта. Никуда не спешу, есть время по рассрочке и для накопления на ремонт. Главное чтобы объект был построен и сделан качественно.
Конечно, немного расстроило что проект мало сдвинулся с места за 3 года, но как объяснили представители это было связано с определёнными обстоятельствами. Вижу на данном форуме это подтверждается. Остаётся надеяться что сейчас процесс ускорится, что в принципе наблюдается.
В общем, я деньги все-равно бы откладывал, так что буду контролировать ход строительства по мере возможности самостоятельно, приезжая на объект.

Александр, извините что называл вас женским именем Светлана. Не обижайтесь, хотя, судя по вашим постам вы очень не обидчивый. Так как вас лишь, -"немного расстроило что проект мало сдвинулся с места за 3 года". При этом вы все равно постоянно звоните в ОП и узнаете какой минимальный взнос. И да, выложите скан вашего договора, что бы хоть знать, когда застройщик обещал передать вам права на часть дома.
28 май 2020 05:31
Обижаются дети, а я всего лишь хочу, чтобы Вы не обманывали аудиторию форума. А насчет 3х лет, то это не меня должно обижать, но сопоставив всю имеющуюся информацию, могу сделать вывод почему так случилось, а не лить тонны грязи на форумах
А кто Вам сказал что узнавать минимальный взнос нужно по телефону ОП? Вся актуальная инфа есть на оф сайте и на ЛУНе, бот от луна тоже может подсказать если что изменилось. Скан сроков в договоре могу выложить, но они сейчас актуальны тому, что заявлено на данный момент (4й дом, 3 квартал 2021).
28 май 2020 08:19
Спасибо, Александр. Постараюсь до 4 квартала 2021 года не беспокоить вас.
29 май 2020 09:34
Уважаемые пользователи форума "jduitt" и "dmvgura", спасибо вам за ваши минусы в мою репутацию. Учитывая, что вы двое поставили самый низкий рейтинг данному ЖК, а так же статистика ваших профилей говорит, что больше всего сообщений вы оставили в этой ветке, я понимаю что все делаю правильно. Спасибо. Это хорошо показывает что адекватные аргументы закончились :)

Цитата "Visioner":
Светлана, снижайте первый взнос до 10%. Идиоту понятно, что реальный низкий первоначальный взнос могут предложить компании инвестирующие собственные средства. А так это "Войцеховский". Даже на ваших фото видно, что денег не хватило даже на то, чтобы полностью залить перекрытие первого этажа...


А тем временем свидетельства как "закончились деньги" на перекрытие первого этажа. Фотки приложил.

Цитата "Visioner":
Спасибо, Александр. Постараюсь до 4 квартала 2021 года не беспокоить вас.

Благодарю.
29 май 2020 15:22
Александр, вынужден еще раз побеспокить вас. Пожалуйста, заведите себе новый аккаунт и публикуйте там информацию одела продаж. А то не хорошо получается. Зашли на стройку, пофотографировали, выложили в форуме, а на офсайте выложить не успели... Противно. Начинаю снова думать, что вы Светлана.
Все мои претензии в адрес застройщика были связаны с систематическим обманом читателей на форуме. Но скажу пару слов о проекте.
Максимум, что можно покупать при такой планировке - это однкомнатная. Так как вы будет бегать только на один этаж вверх -низ. Двухкомнатная это уже ужас. Знакомые купили лет 10 назад подобную четырехкомнатную квартиру... Это жесть, бежать три этажа вверх за телефоном забытым в спальне.
30 май 2020 09:37
Цитата "Visioner":
Александр, вынужден еще раз побеспокить вас. Пожалуйста, заведите себе новый аккаунт и публикуйте там информацию одела продаж. А то не хорошо получается. Зашли на стройку, пофотографировали, выложили в форуме, а на офсайте выложить не успели... Противно. Начинаю снова думать, что вы Светлана.
Все мои претензии в адрес застройщика были связаны с систематическим обманом читателей на форуме. Но скажу пару слов о проекте.
Максимум, что можно покупать при такой планировке - это однкомнатная. Так как вы будет бегать только на один этаж вверх -низ. Двухкомнатная это уже ужас. Знакомые купили лет 10 назад подобную четырехкомнатную квартиру... Это жесть, бежать три этажа вверх за телефоном забытым в спальне.


Простите, это не моя вина.
Думаю, что через какое-то время будет на оф сайте, на ЛУНе часть фоток была обновлена. Я, собственно, после оповещения бота полез смотреть, а потом на все остальные ресурсы.

Лично я внутри на территории стройки не был, да и планирую приезжать фоткать снаружи примерно раз в месяц.

Что касается лестницы, частично соглашусь, есть опасение такого, но не думаю что все будет настолько печально. И да, по информации от ОП изначально проект был на 4 этажа, но не всем клиентам такое понравилось (в связи с лестницей), потому переделали на три этажа.
01 июнь 2020 22:05
Цитата "FiZh » 29.05.2020 11:34":
Уважаемые пользователи форума "jduitt" и "dmvgura", спасибо вам за ваши минусы в мою репутацию. Учитывая, что вы двое поставили самый низкий рейтинг данному ЖК, а так же статистика ваших профилей говорит, что больше всего сообщений вы оставили в этой ветке, я понимаю что все делаю правильно. Спасибо. Это хорошо показывает что адекватные аргументы закончились :)



А тем временем свидетельства как "закончились деньги" на перекрытие первого этажа. Фотки приложил.


Благодарю.


Видно что двигаются в перед ... работа как ни как идёт, хоть и медленно ) меня лично это успокаивает немного )
02 июнь 2020 06:14
Пока так...
02 июнь 2020 06:17
В метрах 800 от Трояндового за 3 недели на фундаменте сделали так....
02 июнь 2020 10:12
Пока так...

Я так понимаю это хвост дома ? Его уже вроде перекрыли для окончания 2 этажа ?!
02 июнь 2020 10:14
В метрах 800 от Трояндового за 3 недели на фундаменте сделали так....


Согласен , видно что люди работают на результат
02 июнь 2020 13:01
Пока так...

Да, это "хвост". На 7-8 фото от FiZh он тоже виден.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1416. . .35
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx