Подать объявление

ЖК Трояндовий | Бровары, ул. Фельдмана, ул. Трояндова

ЗастройщикKYIV BUILDING GROUP
Сдача ЖК2025 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
55из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
17/55%
1/3%
4/13%
2/6%
7/23%
1. . .79. . .35
12 авг 2019 12:48
Людей хоть не смешите. Сколько Вы еще будете строить этот комплекс? В Киеве за это время возводят комплексы на 1200 квартир, этажностью в 26 этажей. А Вы даже коробку не достроили.
Потенциальные инвесторы не ведитесь на обещания и рекламу! А смотрите просто факты!
13 авг 2019 08:52
Цитата "Светлана1212":
Доброго времени суток уважаемые инвесторы и будущие инвесторы!! Мы прикладываем максимум усилий, стараний и сил, что бы построить наш комплекс. Мы его строим и обязательно сдадим. Работы ведутся, объект не заморожен и никогда заморожен не был. Хочу поблагодарить за поддержку и понимание уже существующих инвесторов. Спасибо Вам, мы Вас не подведем!


Светлана, можете озвучить сроки сдачи дома?! для потенциальных инвесторов цена и сроки - 2 важнейших вопроса.
14 авг 2019 07:43
Доброго времени суток! Цены по первой секции:
однокомнатные---- по 14000 за метр квадратный
двухкомнатные и трехкомнатные ------ по 13500 гривен за метр квадратный
По второй секции цены:
однокомнатные ------ 14000 грн за метр квадратный
двухкомнатные и трехкомнатные ---- по 13000 гривен за квадрат
по срокам 1 секция реально четвертый квартал 2019 ---- первый квартал 2020 года.
31 авг 2019 19:30
31/08/2019
05 сен 2019 08:25
Прекрасное решение для того кто хотел бы построить себе дом, но пока не может себе этого позволить. Думаем над этим вариантом.
13 сен 2019 11:17
Доброго времени суток!Выкладываю последние фото.
подготовка и заливка подбетонки в доме второй очереди
16 сен 2019 12:29
Доброго времени суток!Сейчас на строительной площадке идет обратная отсыпка земли или проще говоря планирование территории.
Хочу поблагодарить наших инвесторов за терпение и понимание, а главное за веру в нас, наше дело и поддержку! Спасибо вам!
Мы продолжаем работать!
обратная отсыпка земли
04 окт 2019 12:27
Доброго времени суток!!! Отчет по работе на строительной площадке на сегодняшний день. Будем заливать фундамент второй секции. А так же готовимся к монолитному перекрытию первой секции.
05 окт 2019 14:12
Светлана, а его не строите выше 1-го этажа?
Постите все что угодно, пишите что нагаваривают все на ваше строительство, а стройка то не строиться...
05 окт 2019 17:03
Полтора года слежу за этим объектом в надежде, что вот-вот что-то изменится...Ну увы, кроме красивых обещаний от представителей компании и постоянных переносов сроков сдачи, ничего не происходит. За это время застройщики успевают высотки в 25 этажей построить и ввести в эксплуатацию. Так что выводы напрашиваются сами по себе😟☹
07 окт 2019 07:49
Доброго времени суток! Уверена, что в скором времени не очень позитивно настроенные люди все же изменят свое мнение о нас. Могу сказать только то, что работать мы продолжаем и делаем все возможное, что бы не подвести наших инвесторов. И не подведем!! Всем прекрасного настроения и добра!!
20 окт 2019 20:14
Светлана, вы уже подвели всех своих инвесторов. И мнение о вас уже у всех сложилось, вы его не измените. Уже постыдились бы такую дичь писать. Поражаюсь, как ещё инвесторы не разнесли вас вдребезги пополам за 1 этаж в полтора года (за это время нормальные застройщики секцию из нескольких высоток сдают).
Феерическая наглость и отсутствие даже минимальной совести. Сочувствую инвесторам этого недоразумения...
21 окт 2019 10:29
Уважаемый dmvgura, хочу прояснить некоторое моменты касательно Вашего комментария:
- разрешение на строительство мы получили только в конце мая. До этого момента у нас был разрешительный документ на ведение подготовительных работ, а это означает, что строить выше "0" мы не имели права. Но не смотря на это нами уже выполнено примерно 30 % количества строительных работ по первому дому ( подготовительные работы всей площадки, фундамент первого дома, цокольный этаж первого дома). ГАСК нам задерживал выдачу разрешения на строительство ( я думаю Вы понимаете почему). Отсюда и переносы сроков сдачи. После получения разрешения на строительство за лето мы выполнили кладку первого этажа первой секции (учитывая большую площадь этажа и летний период продаж), в сентябре начали перекрывать первый этаж, а также заканчиваем фундаментную монолитную плиту на вторую секцию ( блоки ФБС на вторую секцию уже на площадке). Через пару недель начнется кладка стен второго этажа первого дома и монтаж блоков ФБС на втором доме. Согласно ранее озвученных сроков сдачи мы действительно отстаем на 3-4 месяца. Но с учетом "плясок" курса доллара летом и общей ситуации на рынке первичной недвижимости это не катастрофично. Сейчас продажи возобновились и мы делаем все возможное, чтобы ускорить работу.
Уважаемый dmvgura!!!
Если у Вас есть конкретные вопросы, мы с большим удовольствием ответим Вам лично у нас в офисе продаж. Ждем Вас в любое удобное для Вас время.
21 окт 2019 13:47
Фото отчет на 21.10.2019 года
24 окт 2019 09:28
Был утром на стройке, кран у нашего дома трудится, работники вокруг дома тоже трудятся, начали делать 2 этаж.
28 окт 2019 13:01
Добрый день всем! Фото отчет с площадки 28.10.2019. Закончили монтаж опалубки на второй секции. Начали заливать монолит. Приехала как раз вторая машина с бетоном...
28 окт 2019 13:02
Опалубка второй секции
28 окт 2019 18:30
Светлана здравствуйте. Я прошу прощения, а можно взглянуть на армирование фундамента?
Я вот уже в который раз хочу увидеть что там за фундамент будет.

Но по фотками вижу только один ряд арматуры без какого либо каркаса...
Это как?
Такое армирование даже на плиту перекрытия не годится не то что фундамент!

Такую сетку кидают на бетонную дорогу чтоб меньше трещала...
28 окт 2019 18:37
Я серьезно, где арматурный каркас???
29 окт 2019 08:42
Заливка перекрытий ---- вид сверху.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .35
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее