Подать объявление

ЖК Трояндовий | Бровары, ул. Фельдмана, ул. Трояндова

ЗастройщикKYIV BUILDING GROUP
Сдача ЖК2025 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
55из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
17/55%
1/3%
4/13%
2/6%
7/23%
1. . .68. . .35
27 март 2019 21:53
Цитата "Investor ievgen":
Послушайте... я иногда читаю Ваши коменты, уважаемые пользователи, и вот прямо удивляюсь. Вроде взрослые люди, а ерничаете как подростки

разрешение на стрительство покажите? На сайте гаска его нет...
28 март 2019 09:45
Кладка.
30 март 2019 02:07
вы можете назвать четкие сроки ввода в эксплуатацию первой секции?
02 апр 2019 10:40
Цитата "vseznayka":

разрешение на стрительство покажите? На сайте гаска его нет...

Я знаю, что его там нет. Разрешение в работе, в том смысле, что документы поданы на рассмотрение в ГАСК. Как только получим на руки я выложу на сайт, форум и соответственно в реестре ГАСКа.
02 апр 2019 11:24
Цитата "opa666":
вы можете назвать четкие сроки ввода в эксплуатацию первой секции?

Сдача планируется на конец июня, ввод в эксплуатацию после сдачи в течении 90 дней
01 май 2019 16:34
Опять сказки вместо реальных сроков... :faceoff:
06 май 2019 18:18
Цитата "Светлана1212":

Сдача планируется на конец июня, ввод в эксплуатацию после сдачи в течении 90 дней


Уточните пожалуйста у руководства реально, на что они рассчитывают по срокам. Хотя бы так: готовность коробки - конец 2019г. Подключение к коммуникациям 2-3 квартал 2020. Сдача и запуск на ремонты 4 квартал 2020 года. Подправьте если что-то не так. Это будет более реалистично и никого не смутит. Объект интересен но смущает отсутсвие нормальной информации. Спасибо.
15 май 2019 16:43
Добрый день, а есть на форуме инвесторы? Что обещает застройщик? Объект интересен, но сильно настораживает, что строительство стоит, а 3-й квартал совсем близко.
Застройщик ничего не комментирует относительно приведущих вопросов, относительно сроков сдачи, ведь застройщик должен хорошо понимать, что своевременно построенный дом это увеличение инвесторов.
И есть у ТОВ "Киев Билдинг Инвест" ТОВ БК Орбита, ТОВ Санитех, сданые обьекты?
24 май 2019 08:48
Всем добрый день!По срокам отвечаю, Строительство возобновилось, теперь будет идти быстрее. Мы не могли строить в полной мере, так как ждали ДОЗВИЛ. Теперь он есть, фото добавлю. Кому интересно, можете посмотреть в реестре ДАБИ. Заказали блок для кладки, ждем его прибытие. На объекте люди есть, остальные скоро подтянутся.
Заранее благодарна за понимание и терпение. И очень хочется что бы все понимали тот факт, что действительно есть обстоятельства, которые от нас не зависят, я про ДОЗВИЛ. А так как мы следуем правилам и букве закона, мы не строили, дабы не создавать дополнительные проблемы. Сроки сдачи на конец 3-его квартала, сентябрь- октябрь.
Всем хорошего дня!!!
ДОЗВИЛ
ДОЗВИЛ
24 май 2019 10:43
Цитата "Yuna1":
Добрый день, а есть на форуме инвесторы? Что обещает застройщик? Объект интересен, но сильно настораживает, что строительство стоит, а 3-й квартал совсем близко.
Застройщик ничего не комментирует относительно приведущих вопросов, относительно сроков сдачи, ведь застройщик должен хорошо понимать, что своевременно построенный дом это увеличение инвесторов.
И есть у ТОВ "Киев Билдинг Инвест" ТОВ БК Орбита, ТОВ Санитех, сданые обьекты?

Конкретно под этим именем " Киев Билдинг Групп" сданных домов нет. Но есть дом в Ходосовке, ЖК " Квитневый". Это их объект.Они на рынке с 2006 года, работали в генподряде с КИЕВМИСЬБУДОм, ДСК 4, Геос. Очень много домов и ТЦ сданных.Орбита и Санитех это генподрядчики,сейчас у нас другой генподрядчик, он есть в документе и на нашем сайте.
Я всегда комментировала и отвечала на вопросы. Когда сроки менялись мы это не скрывали, чему особо радовались "доброжелатели".И да, мы очень хорошо понимаем, что сроки это важно. И как я уже говорила, мы не всесильны и не Боги. Есть вещи, которые мы не можем контролить, например тоже разрешение. А без него строить просто нельзя. А мы ответственные застройщики.
10 июнь 2019 08:24
Цитата "Светлана1212":

Сдача планируется на конец июня, ввод в эксплуатацию после сдачи в течении 90 дней

Добрый день, конец июня близок, стройка не то что не успевает, а тупо не движется. можете сообщить сроки актуальные и будет ли вообще продолжено строительство? 6-)
10 июнь 2019 08:27
с таким отношением лучше бы даже не начинали стройку, только хороший участок зря испортили своим долгостроем :faceoff:
03 июль 2019 10:38
Стройка не останавливалась, так что не нужно врать. Там всегда есть люди, за исключением праздничных дней. А на счет того, что зря заняли участок решать уж точно не вам!!! Что же вы все такие умные, разумные, советчики, всезнающие о строительстве все....так что же вам самим мешает то занять какой-нибудь участочек и строить? или хотя бы частный дом построить на участочке поменьше...я так и думала....нет ни средств, ни знаний, ни возможностей. А других гадить --- так это пожалуйста, вы прям первые. Все мы достроим. Не так быстро как вы этого хотите, но достроим. А люди, которые не верят нам, не идите к нам!!! идите к другим!!! а нас просто оставьте в покое. Ну прям уже так надоело.
03 июль 2019 14:45
Светлана, вы как представитель застойщика, который облажался, не грубите особо. Все понимают, что не все согласования и разрешения проходят гладко, но вы на этом форуме уже несколько раз переносили сроки. И то что на стройке есть какие-то работники, не свидетельствует о возобновлении стройки. Стройка стоит. Я почти каждый вечер прохожу мимо нее.
Поэтому, или предъявите факты, или молчите в "тряпочку".
04 июль 2019 11:12
Да уж....после такого ответа представителя застройщика потенциальные инвесторы прям в очередь выстроятся за покупкой квартир...🤣🤣🤣
13 июль 2019 09:59
А что за возмущения товарищи?Разрешение недавно наконец-то получили,стройка ожила,строители каждый день работают до 18-19:00,появился свой кран.Да я как инвестор немного возмущен,что немного затянулась стройка.Но квартира куплена еще в начале года
18 июль 2019 08:41
)) живу напротив, вижу каждый день.
Светлана, вы так и не ответили на мой вопрос. когда срок сдачи первого дома, который не заморожен?
18 июль 2019 10:16
Цитата "Юрий Мазур":
Но квартира куплена еще в начале года

Скажите пожалуйста, какой у вас в договоре срок окончания строительства прописан?
19 июль 2019 16:36
Цитата "jduitt":

Скажите пожалуйста, какой у вас в договоре срок окончания строительства прописан?

3 квартал 2019,но предупредили,что переноситься ближе к концу 4го квартала,1-2 месяца разницы не играют.Главное объект очень понравился всей семье)
И вот фото прошлой субботы,скоро заливка 2й секции,для друзей фотографировал.Чтобы убедить,что стройка идет)
22 июль 2019 09:19
Доброго времени суток уважаемые инвесторы и будущие инвесторы!! Мы прикладываем максимум усилий, стараний и сил, что бы построить наш комплекс. Мы его строим и обязательно сдадим. Работы ведутся, объект не заморожен и никогда заморожен не был. Хочу поблагодарить за поддержку и понимание уже существующих инвесторов. Спасибо Вам, мы Вас не подведем!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .35
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее