Подать объявление

ЖК Трояндовий | Бровары, ул. Фельдмана, ул. Трояндова

ЗастройщикKYIV BUILDING GROUP
Сдача ЖК2025 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
55из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
17/55%
1/3%
4/13%
2/6%
7/23%
1. . .57. . .35
22 окт 2018 12:30
Уважаемые пользователи форума! Мне крайне не приятно, когда некоторые люди начинают не уважительно писать на форуме. По существу: на сегодняшний день ситуация такая ------- в декабре дом будет готов на 80 %. Это коробка, окна, двери, крыша. Частично инженерия. Зимой будем заниматься внутренними работами и вторым домом. Утепление, покраска фасада,клинкерная плитка и мозаика будет делаться весной. У нас есть официально, согласно ДАБИ, 90 дней дополнительных от указанных сроков сдачи (то есть декабря). Эти сроки сдачи первого дома стали известны согласно корректировки проекта. Мне бы хотелось быть предельной честной с людьми, которые интересуются нашим ЖК. Но, пожалуйста, не нужно после этого поста писать что то вроде " а я говорил(а)"; " вот, вы обещали". Покажите мне хоть одну стройку, которая сдает дома вовремя. Мы не останавливаемся, двигаемся вперед.
Если кто-то с недоверием относится к нам ------ идите к другим застройщикам или ждите полной готовности дома. Это Ваше право. Я понимаю людей и понимаю почему такое отношение к новым застройщикам. Есть несколько ЖК в Броварах и не только, которые очень подвели своих инвесторов. Но не нужно всех грести под одну гребенку.
Я знаю, что мы достроим, сдадим и выполним свои обязательства. Всем хорошего настроения и добра!
31 окт 2018 10:57
Цитата "Светлана1212":
В субботу люди работали. Делали ограждение на удаленной стороне участка. Я была на стройке. А если Вы хотите попасть на стройку и увидеть, что там происходит, то пожалуйста делайте это в будни дни и предварительно созвонившись с отделом продаж, что бы Вас туда пустили и все показали. В воскресенье выходной день. Там тоже работают люди, а не роботы, у которых есть семьи. А еще возле нашей площадки живут люди, по этому мы стараемся не создавать им неудобств в выходные дни. Сегодня на площадке работает 12 человек. Снимаю опалубку, работает кран с плитами перекрытий и выполняется кладка первого жилого этажа.

Крана не было 100%!!!
08 ноя 2018 12:01
Цитата "Visioner":

Крана не было 100%!!!
Кран в выходные не работает. А для ограждения он и не нужен. На сегодняшний день работает все.
27 ноя 2018 14:27
На каком этапе идет строительство, можно дополнить фотографиями на сегодняшний день, спасибо
28 ноя 2018 12:11
Цитата "Mykol":
На каком этапе идет строительство, можно дополнить фотографиями на сегодняшний день, спасибо

Буду на стройке, сфотографирую и выложу. Но коротко могу сказать, кладка первого этажа, утепление и гидроизоляция фундамента, приямки для входов в цокольный этаж, вырыт котлован на второй дом. Вы можете сами приехать на стройку, позвонить мне и Вас проведут.
28 ноя 2018 13:36
Цитата "Светлана1212":

Буду на стройке, сфотографирую и выложу. Но коротко могу сказать, кладка первого этажа, утепление и гидроизоляция фундамента, приямки для входов в цокольный этаж, вырыт котлован на второй дом. Вы можете сами приехать на стройку, позвонить мне и Вас проведут.
Площадка на 28.11.2018
28 ноя 2018 14:29
Цитата "Светлана1212":
Обратите внимание на утепление и гидроизоляцию цоколя, сначала наносится мастика в 2 слоя,после наплавляется рубероид, после клеится гостовский пенопласт, а после мембрана. Там где вы видите на цоколе белый пенопласт, это еще без мембраны.
28 ноя 2018 14:31
Цитата "Светлана1212":
Обратите внимание на утепление и гидроизоляцию цоколя, сначала наносится мастика в 2 слоя,после наплавляется рубероид, после клеится гостовский пенопласт, а после мембрана. Там где вы видите на цоколе белый пенопласт, это еще без мембраны.
28 ноя 2018 14:33
Цитата "Светлана1212":

На последних трех фото можно увидеть как было до того. А еще можно увидеть толщину стены, полтора керамоблока это 38 см.
29 ноя 2018 14:50
Цитата "Светлана1212":
По существу: на сегодняшний день ситуация такая ------- в декабре дом будет готов на 80 %. Это коробка, окна, двери, крыша. Частично инженерия.

Светлана, не пришло ли время в очередной раз переносить сроки? Или вы еще надеетесь за оставшийся месяц догнать коробку, не говорю уж про все остальное обещанное?
15 дек 2018 11:51
15.12.18
15 дек 2018 20:36
Думав інвестувати в будівництво, сьогодні вирішив з дитиною там погуляти і побачив таку картину. Роботи ніяки не проводяться, в той час як кронапарк жужить на всю. Ось і думай тепер який тут термін здачі 2022? :)
17 дек 2018 08:31
Жить в человейнике это ваш выбор,а класть кирпич на снег это по молдавански.жаль что они забрехались со сдачей,им бы кредит пора взять чтоб подтянуть стройку,конкуренция строит бешеным темпом могут упустить последних при деньгах
17 дек 2018 09:45
Хочется услышать четкие коментарии от застройщика по реальным срокам сдачи 1-й очереди
22 фев 2019 10:02
Доброго времени суток! Всем спасибо за комментарии и вопросы. Постараюсь на них ответить. Итак.. Строительные работы были приостановлены самин застройщим целенаправлено. Связано с зимним периодом, морозами. Мне совершенно не интересно, что строит Крона Парк и как она она строит. Могу сказать только то, что строительство и объекты совершенно разные и мы доверяем нашим инженерам. Еще раз подчеркиваю, работы ПРИОСТАНОВЛЕНЫ, а со средины следующей недели уже будем продолжать.
За это время мы сделали не малый объем работы по части документации. Мы продлили договор аренды земли ( файлы прикреплю) и подались в ГАСК. Это важные моменты так как это законность которую мы соблюдаем.
Что касается сроков сдачи.. да, они действительно переносятся на июнь.И это логично предположить, так как строительство на зимний период было приостановлено. Если у Вас есть вопросы Вы можете звонить в отдел продаж, номера на сайте. Я максимально детально постараюсь ответить. Или приходите к нам в офис.
08 март 2019 20:00
Такой интересный проект! Очень хотели там квартиру. Но по факту живу уже в другом жк 2 года. А этот даже не построили толком. Светлана, зачем Вы людям голову морочите и врете?! Я звонил 2 года назад и мне вешали лапшу, что почти все продано и скоро все построят. Идите работать к надежному застройщику, а не занимайтесь лохотроном.
Но проект действительно классный.
11 март 2019 09:44
Я очень ценю Вашу заботу), но позвольте мне самой решать где работать и с кем) Я никому не морочу голову, а лишь отвечаю на вопросы пользуясь той информацией, которой владею. И никого не заставляю, не агитирую на покупку. Каждый волен выбирать для себя, что ему лучше и кому доверяет. А вот за то что находите проект интересным отдельное спасибо) я верю в этот проект и доверяю своим руководителям. И поверьте, у меня для этого есть все основания. Да, не так быстро, как хотелось бы идет ход строительства, но он идет. А самое главное, что мы стараемся сделать все законно.
15 март 2019 13:04
Цитата "Светлана1212":
Строительные работы были приостановлены самин застройщим целенаправлено. Связано с зимним периодом, морозами.
Зимние морозы как форс-мажор - это сильно...

Цитата "Светлана1212":
Еще раз подчеркиваю, работы ПРИОСТАНОВЛЕНЫ, а со средины следующей недели уже будем продолжать.
Середина следующей недели прошла две недели назад, а строительство так и не возобновилось. Что помешало на этот раз?

Цитата "Светлана1212":
Что касается сроков сдачи.. да, они действительно переносятся на июнь.
Уже четвертый заявленный срок сдачи первой очереди, и опять нереалистичный, увы. Что будете говорить в июне - строительство целенаправленно приостановлено из-за сильной жары?
18 март 2019 21:50
Хватит базар разводить,им строить не за что,а вы тут эхх,скинулись бы лучше на кирпычи
27 март 2019 11:06
С кирпичами очень весело вышло) у нас как раз перегородки в санузлы с кирпича ( 120 мм).
Сегодня завезли блок. Собственно именно по причине отсутствия наличия на заводе блока и не была полноценно запущена тройка. Фото прикреплю. Продолжим кладку теперь.

Послушайте... я иногда читаю Ваши коменты, уважаемые пользователи, и вот прямо удивляюсь. Вроде взрослые люди, а ерничаете как подростки. Простите, конечно, но просто уже надоело. Я еще раз повторяю, строим медленно, но строим. Кому что то не нравится, мы никого не заставляем покупать. Идите там где строят быстро. Так зачем тогда "разводить базар", как уже тут выразились?
Морозы это не форс-мажер, а технология прежде всего (почитайте литературу на всякий случай). Перенос сроков сдачи никто не отрицает, но это перенос все же... а не заморозка строительства.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .57. . .35
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее