Подать объявление

ЖК "Тридцать Восьмая Жемчужина", ул. Жилянская, 68 - "Kadorr Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
8/47%
0/0%
1/6%
2/12%
6/35%
1. . .346
15 авг 2018 00:28

Ну вот, в новостях пишут, что стройка арестована: https://strou.net/novosti/2018/1147-v-kieve-arestovana-strojka-skandalnogo-kadorr-na-zhilyanskoj

15 авг 2018 10:16
Цитата "Krable":
Ну вот, в новостях пишут, что стройка арестована: https://strou.net/novosti/2018/1147-v-kieve-arestovana-strojka-skandalnogo-kadorr-na-zhilyanskoj

по ходу киевская мафия мочит конкурентов из Одессы!
полдома построили и тут власти "типа расчихлились", что стройка оказывается незаконная! это только у нас такое может быть!
16 авг 2018 07:18
Цитата "t5":

по ходу киевская мафия мочит конкурентов из Одессы!
полдома построили и тут власти "типа расчихлились", что стройка оказывается незаконная! это только у нас такое может быть! :hm:

Просто между подачей иска и его удовлетворения судом проходит не 1 день...
16 авг 2018 12:26
Цитата "Lamo2":

Просто между подачей иска и его удовлетворения судом проходит не 1 день...

для этого существует обеспечения иска! :faceoff:
18 авг 2018 07:20
Сносить придётся много. Строить продолжают несмотря на решение суда.
20 авг 2018 21:09
25 сен 2018 15:59
Цитата "t5":

по ходу киевская мафия мочит конкурентов из Одессы!
полдома построили и тут власти "типа расчихлились", что стройка оказывается незаконная! это только у нас такое может быть! :hm:

Так и есть. Злые киевские застройщики съели залетных конкурентов.
16 дек 2018 08:27
дамы и господа , друзья ,
возможно кто-то из вас владеет квартирой в "Кадоре"?
из Одессы ?
на сколько качественно сделан дом ?
сколько стоит ремонт 1кв м в Кадоре ?
Поделитесь опытом пожалуйста ? :hi:
21 апр 2019 12:56
У Кадорра в Одессе очень много домов. Качество в целом ок, но сильно зависит от дома. У меня квартира в 16 жемчужине. Там потолки 3 метра, охрана, лифт оббитый кожей и деревом, красивая входная группа. А есть жемчужины в спальниках, там все проще. Сильный плюс что быстро строят, не затягивают сдачу дома, выполняют взятые обязательства. Но это в Одессе, там у Кадорра дружба с властями. В Киеве - непонятно.
05 ноя 2019 14:36
Подали документи на сертифікат,вчасно!
26 янв 2020 09:23
Цитата "zverusha":
У Кадорра в Одессе очень много домов. Качество в целом ок, но сильно зависит от дома.


Какая стоимость обслуживания (за м.кв.) в Кадоровских домах?
В престижных домах в Одессе и в спальных районах?
И если есть информация по дому в Киеве.
Спасибо.
02 фев 2020 18:31
Цитата "alex7sasa":
Подали документи на сертифікат,вчасно!


Так дом ввели как нежилой фонд) какие там квартиры) все поедем в номера!!!))))

И что там кстати с уголовным делом? Кто в курсе?
06 фев 2020 09:27
Смотрю на olx много обьявлений о продаже, очень интересно, какая здесь сейчас ситуация и куда все движется? Поделитесь, кто в теме
07 фев 2020 14:20
И как дела с арестом обстоят? Движения есть?
17 фев 2020 15:05
Цитата "grail":


Какая стоимость обслуживания (за м.кв.) в Кадоровских домах?
В престижных домах в Одессе и в спальных районах?
И если есть информация по дому в Киеве.
Спасибо.


Год назад было 11 грн за квадрат. Отопление 19.5 грн. В целом по коммуналке квартира на 45 квадратов обходилась в 2000-2500, это все платежи, включая плату за видеонаблюдение.
Но это 16 жемчужина, в центральной части города. В спальниках было дешевле, насколько я знаю. По дому в Киеве я не знаю.
19 фев 2020 16:22
Дом введён, как нежилой фонд. В реальности в доме апартаменты, а не квартиры. Прописаться не является возможным. А относительно платежей, не ровняйтесь на дома Кадор в Одессе или другие новостройки Киева, - здесь будут тарифы для коммерческой недвижимости. По сути, умножайте на два. Об этом умалчивают юристы при оформлении документов 👎🏾
21 фев 2020 13:36
Это сколько тогда? По 40 грн за м2? :sad:
21 фев 2020 18:26
Точных цифр я не знаю, и сама стараюсь не представлять, дабы не портить впечатление от своих будущих апартаментов 😑 есть у меня надежда, что жильцы будут дружно негодовать и Кадор введёт дом , как жилой. Такая практика имеется у нас в стране, собственно, при подписании документов, юрист оговаривала, что по итогу дом будет жилой. Но сейчас они все весьма неохотно говорят на эту тему 👎🏾
01 март 2020 15:58
Мало того, согласно п. 287.8 НКУ собственник нежилого помещения (в т.ч. апартаментов) в многоквартирном жилом доме уплачивает в бюджет земельный налог за площадь под таким помещением, с учетом пропорциональной части придомовой территории, начиная с даты государственной регистрации права собственности на недвижимое имущество.
07 апр 2020 12:56
Также, насколько я понимаю, при перепродаже нежилого помещения собственник платит 5% налога + 1.5% военного сбора вне зависимости от срока владения.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .346
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее