Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .4345. . .105
13 фев 2019 18:24
Весна- лето думаю будет хорошая димамика в строительстве :yes:
13 фев 2019 18:58
А я знаю,что в 2019-м дома не будет при любой динамике, год проволынили....А будет ли хоть к лету 2020. зависит от организации строительства
13 фев 2019 19:07

А вот и хорошие новости от Bud жк Славутич присвоенны адреса //domik.ua/novosti/prisvoyennya-poshtovo yi-adresi-budinkam-zhk-slavutich-n257972 .html

14 фев 2019 09:32
Тоже вчера проезжал рядом, уже видно изза забора арматуру паркинга во дворе и высокой секции второго дома
16 фев 2019 18:11
Начали остекление фасада :super:
16 фев 2019 20:29
Думаю, что это пробные стеклоблоки поставили. В отделе продаж рассказали, что теперь разные бригады строят 1-й и 2-й дом.
16 фев 2019 20:45
Тоже такая мысль была, на рендерах окна с напылением а похоже что поставили просто прозрачные
16 фев 2019 21:49
Спасибо за фото. Каркас второй секции первого дома уже почти выгнали, думаю к весне закончат, а первую секцию выгонят ближе к осени этого года.
17 фев 2019 10:03
В воскресенье утром движение на стройке есть. Наконец-то появились строители и на первом доме. По поводу панорамных окон - похоже на алюминиевый профиль, как и было в спецификации от застройщика - это радует.
17 фев 2019 13:13
Сегодня разговаривала со строителями с 1-го дома,сказали, что начали в квартиры заводить сантехнические коммуникации
27 фев 2019 11:37

На оф сайте появился отчёт за февраль: //bud-time.com/news/hid-budivnytstva-lyu tyj-2/

27 фев 2019 15:22
Судя по фото-отчету то, что должны были сделать за неделю делали целый месяц. С такими темпами стройку затянут еще на долго. Второй дом не движется никак. А первый только кирпичная кладка. За неделю можно выгнать по этажу на всех домах, но видимо застройщик расслабился и не спешит.
27 фев 2019 18:06
Та це якийсь жарт?
Чи я один не бачу ніякої різниці, якщо таке буде продовжуватися, то 2021 рік це оптимістично
27 фев 2019 18:32
Мені цікаво, а коли будуть здвиги?
А то з грудня не було, думав у лютому буде, а тут нічого?Хто що думає?
27 фев 2019 18:38
Плохо то,что нет никакого диалога инвесторов с застройщиком. Может нужны какие-то коллективные запросы по ходу строительства?
27 фев 2019 20:37
Секція 101 десь +1.5 поверхи, усі інші рухаються слабо. Шуму багато, люди наче є, а прогресу не видно.
28 фев 2019 17:39
"ДПТ в пределах Воздухофлотского проспекта, железной дороги и улиц Соломенской, Кудряшова, Механизаторов был узаконен Решением за №46/1949 25 сентября 2015 года и в ближайшие 3-7 лет здесь было запланировано строительство таких ЖК: «Соло Парк», «Династия», «Адамант», «Квартет», «пер. Платоновский,6» «Малахит» и «Александрия».(МОЛОДЦЫ,ВСЕ НАСТРОИЛИ.). Кроме того, за этот же период в микрорайоне должны были появиться новая школа и детский садик (на углу ул. Механизаторов и Кавказской), проведена реконструкция школ им. Рыльского и школы-детсада «Краски», построен подземный и наземный паркинг на месте нынешней стоянки «Мегамаркета»(ЖДЕМ-С!).А вот в период 15-20 лет запланировано строительство жилья на месте бывших Соломенских бань (там уже сейчас строится ЖК «Time»), жилого дома на месте Учебно-воспитательного комплекса допрофессиональной подготовки и технического творчества молодежи (между зданием «Мегамаркета» и ЖК «Александрия»), жилого дома по нечетной стороне Воздухофлотского проспекта (между 11 и 15 номерами, там сейчас расположен небольшой сквер). Также две новостройки должны появиться на ул. Кавказской, на месте 4 частных домов. Кроме того, планом на 15-20-летный период предусмотрен снос двух домов устаревшего жилого фонда, расположенных в Железнодорожной Колонии (квартал между Липковского, Кирпы и Островского) — на их месте должны построить многоуровневый паркинг и офисное здание. Также в долгосрочной перспективе здесь должны появиться еще одна школа и детсад, многоуровневые паркинги и офисный центр (возле ж/д полотна).Если говорить о транспортной инфраструктуре, то ДПТ предусматривает в ближайшее время расширение улиц Механизаторов (она станет магистральной) и Стадионной (до 3 полос движения), строительство двухуровневой развязки с левым съездом с Воздухофлотского проспекта на Лукашевича, обустройство новых подземных и наземных пешеходных переходов. Рассматривается даже вероятность появления двух новых станций метро — «Вокзальная» и «Соломенская», которые станут основой ветки, связывающей ж/д вокзал и аэропорт «Жуляны».
ВОПРОС:почему не торопятся строить" Таймик"? Может, хотят "вписаться" в перспективу 15-20 или ждут метро" Соломенская"? :chillout:
28 фев 2019 18:42
Звонив у відділ продаж, все іде в них по плану
28 фев 2019 19:28
Добрый вечер,
Сегодня вечером проезжал мимо стройки и обратил внимание на то что в 21-15 строители все еще активно работали. Уж не знаю с чем это связано, но плюсик в карму они точно заработали.
Тоже обеспокоен завершением проекта в срок, но хочется надеятся на лучшее.
28 фев 2019 19:53
ОП не обманет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4345. . .105
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее