Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .4143. . .105
26 янв 2019 08:09
Цитата "Z-11":
В 102 секции строят 13-й этаж. 2-уровневых квартир в этой секции нет. Вы просто считаете вместе с подвалом, по-этому у вас получается 14. Первый и второй этажи - высокие - по 4,5. Это так, чтобы проще было ориентироваться


Нет, я считаю от крыши десятого этажа соседней секции, и читаю отчёт по строительству, в котором так и написано «розпочато монолітні роботи на рівні 14 поверху». Но выше в ветке правильно сказали (и отдел продаж подтвердил), что это двухуровневые квартиры на 13 этаже.
26 янв 2019 13:47

Появились квартиры с терасами, наверное придерживали их так как раньше не видел
Довольно неплохо как по мне

//bud-time.com/flats/terrace/

26 янв 2019 14:26
По окнам. Сказали будут устанавливать Rehau Euro Design 70.
Профиль пятикамерный, а стеклопакет я понял там бывает одно- и двукамерный. Вроде говорили про двукамерные окна, как я понял имелся в виду стеклопакет.
26 янв 2019 19:26
Насколько я знаю стеклопакет двухкамерный будет в жилых помещениях и однокамерный на лоджиях
27 янв 2019 08:41
А кто слышал о стеклопакетами с подогревом, мне кажеться хорошая идея, если у меня окна в пол.?
28 янв 2019 11:54
Вот что написало агентство Архиматика (архитектурное бюро, которое разрабатывало Тайм) сегодня у себя на страничке в фейсбуке.

archimatika
Житловий комплекс "Time" показав свої "зуби" - майбутні еркери. Тайм - один з небагатьох комплексів, який виглядає вражаюче вже на стадії каркаса! Через кілька місяців з'явиться ще один характерний елемент - похила плита, через півроку ми вже побачимо консоль, а в наступному році сплетіння сходів і пандуса.
#time #bud_development #archimatika #workinprogress
28 янв 2019 18:45
Цитата "AleksPukas":
А кто слышал о стеклопакетами с подогревом, мне кажеться хорошая идея, если у меня окна в пол.?

Если панорамные окна, то следует задуматься о внутрипольных конвекторах. Есть и плюсы, и минусы - но красота требует жертв.

Цитата "Z-11":
В 102 секции строят 13-й этаж. 2-уровневых квартир в этой секции нет. Вы просто считаете вместе с подвалом, по-этому у вас получается 14. Первый и второй этажи - высокие - по 4,5. Это так, чтобы проще было ориентироваться


Вот Вам картинка, чтобы проще ориентироваться
28 янв 2019 20:39
Цитата "AlexGee":
Если панорамные окна, то следует задуматься о внутрипольных конвекторах. Есть и плюсы, и минусы - но красота требует жертв.
И какая высота стяжки должна быть чтобы поставить внутрипольный конвектор? А как быть с порогами?
28 янв 2019 21:15
Цитата "v1c":
И какая высота стяжки должна быть чтобы поставить внутрипольный конвектор? А как быть с порогами?
Ответа нет, об этом знают только профессионалы. Но, подозреваю что есть доступные решения. Все равно придется снимать слой стяжки на месте старого радиатора плюс толщина напольного покрытия - должно хватить.
04 фев 2019 15:15
Сегодня пробегая мимо
06 фев 2019 14:32
Цитата "soli":
Вот что написало агентство Архиматика (архитектурное бюро, которое разрабатывало Тайм) сегодня у себя на страничке в гугл.

archimatika
Житловий комплекс "Time" показав свої "зуби" - майбутні еркери. Тайм - один з небагатьох комплексів, який виглядає вражаюче вже на стадії каркаса! Через кілька місяців з'явиться ще один характерний елемент - похила плита, через півроку ми вже побачимо консоль, а в наступному році сплетіння сходів і пандуса.
#time #bud_development #archimatika #workinprogress


Тоесть никакого ведения в эксплуатацию в этому году не будет?
06 фев 2019 14:38
Буд Девелопмент, скажите честно, когда ожидать ключи? Смотрю на темпы стройки, никак вы не успеете ввести в эксплуатацию в конце этого года.
06 фев 2019 16:24
З 3ю секцією взагалі якось все сумно, вже рік платимо, а її і не видно🤦🏽‍♀️ Наче щось і будують, но жах як повільно( дивлячись на інші їхні об‘єкти, то на всіх +6 місяців.
Да і у відділі продажів так і казали, очікувати весна-літо 2020
07 фев 2019 13:13
Ну если в отделе продаж официально говорят весна-лето 2020, но в реале будет осень-зима 2020.
Мне проговорились про зиму 2021.Потом правда исправили, на 2020 зиму.
Но «по Фрейду», может в оговорке сказали правду.
Учитывая особенно отсутствие динамики строительства.
Виктори V они намного диномичней строили.То же не быстро, но не до такого как у нас...
Видимо бюджет на ЖК Старт пустили.
07 фев 2019 14:41
Остается надеяться что когда сделают паркинг во дворе то дела пойдут весерее с домами
Думаю то что задерживают и так всем понятно, правильно тут уже говорили что лишь бы до зимы 21 сдали
Пс. Проходил недавно мимо, похоже делают канализацию, колодцы привезли, что то на дороге разрыли
07 фев 2019 17:26
Всем, привет.

У КГС в случае просрочки сроков сдачи всегда был пункт о пересмотре рассрочки (если застройщик затягивает сроки).
У БУДа в договорах рассрочки такой позиции нет. Интересно насколько будет справедливо пересмотреть условия рассрочки в данном случае, если сейчас реально сроки сдвинулись на полгода....?
На форуме есть те, кто выплачивают рассрочку кроме меня? :)
07 фев 2019 17:52
Насколько я знаю в договоре такого нет но в отделе продаж говорили что можно продлить рассрочку на месяца 3-4
07 фев 2019 18:39
Цитата "Leon19":
Остается надеяться что когда сделают паркинг во дворе то дела пойдут весерее с домами
Думаю то что задерживают и так всем понятно, правильно тут уже говорили что лишь бы до зимы 21 сдали
Пс. Проходил недавно мимо, похоже делают канализацию, колодцы привезли, что то на дороге разрыли
Меняют старый коллектор на новый и движение по всей стройке пока в оп Династия сидели наблюдали, ну и ловите пару фото сегодня
07 фев 2019 18:43
Цитата "Sergei_k":
Всем, привет.

У КГС в случае просрочки сроков сдачи всегда был пункт о пересмотре рассрочки (если застройщик затягивает сроки).
У БУДа в договорах рассрочки такой позиции нет. Интересно насколько будет справедливо пересмотреть условия рассрочки в данном случае, если сейчас реально сроки сдвинулись на полгода....?
На форуме есть те, кто выплачивают рассрочку кроме меня? :)

КГС с этого года перестал ставить в предварительных нотариальных договорах сроки сдачи обьектов, информация о сдаче только на сайте и в прайс-листах проверял лично...
07 фев 2019 19:53
Да ещё непонятно на сколько они затянут. Я надеюсь, что 09.20 запустят на ремонт. По статистике если почитать форум, Буд от 9 - 12 месяцев зятягивают. Но главное, чтоб сделали такой крутой Жк, как на визуализации.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4143. . .105
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее