Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .46. . .105
10 март 2017 16:11
Шевченковский район от УКРБУД сданных дешевле от той цены которую Вы вангуете
10 март 2017 16:22
Вот в упор не вижу в Шевченковском районе по 27к готовых объектов Укрбуда.
Да и еще такого уровня.
Вот скажите кого смена прошлого парламент подкосила? Если у них раньше не было проблем с кредитами.
10 март 2017 18:24
[quote="mark99"]Вот в упор не вижу в Шевченковском районе по 27к готовых объектов Укрбуда.
Да и еще такого уровня.

Да, :) уровень ожидается нешуточный.Комфорт класс. Умом комфорт нам не понять,аршином общим не измерить.
10 март 2017 19:48
Цитата "Quick-witted":

Так проектировать нужно не для жлобов, а для людей. Балконы с каленым стеклом, поручнями из нержавейки. Стоимость такого куска каленого стекла и пару метров трубы нержавейки - сравнительно копейки.

Те "коробочки" с балконами советского образца типа Патриотки, о которых Вы говорите, приходится стеклить. И лучше такой позор вообще не строить/проектировать в 2017.

На фото внизу ЖК Киева, как видите никто не застеклил балконы. В Договоре штрафы прописаны за это, да и нет необходимости стеклить. Балконы такого типа можно делать и в экономе/комфорте, было бы желание. А пока видим одни комплексы у проектировщиков/застройщиков про "жлобов" :D

Вы определитесь, что, все-таки, является причиной того, что приведенные в пример комплексы не изуродовали остекленными балконами - проект или штрафы и запрет стеклить? Думаете, если бы не было запрета на остекление, эти балконы такими бы и остались?
10 март 2017 20:33
Цитата "mark99":
Вот в упор не вижу в Шевченковском районе по 27к готовых объектов Укрбуда.
Да и еще такого уровня.
Вот скажите кого смена прошлого парламент подкосила? Если у них раньше не было проблем с кредитами.

Считаю не корректно обсуждать других застройщиков на этой ветке. По поводу "в упор не вижу" посмотрите у меня в профиле жк который я имел ввиду.
Про "такой уровень" вообще ещё ничего не понятно с данным жк.
Как Вы с 2014 года на форуме сумели остаться таким оптимистом?
Сами по 27 вложили бы в данное место? Считаете уже дно?
10 март 2017 20:39
Цитата "vanessa1965":

Как по мне вот это больше похоже на провду. Поставят цену,пощупать людишек и откорректируют скидками
10 март 2017 20:40
Больше 20-22 тис здесь платить не хотят........... Место отличное.
Зачем спрашивается еще и на вентфасад тратится.

:) Место-такое, с нюансами,две магистрали с обеих сторон, загазованность, и домики будут близко- окно в окно,урбанистический пейзаж..
За риск выше среднего,классность дома,место и от 19 -в самый раз. А от 22-это бизнес -класс.Какой вентфасад! На гектаре поставить 6 домов и взять количеством
10 март 2017 21:31
Цитата:
Считаю не корректно обсуждать других застройщиков на этой ветке. По поводу "в упор не вижу" посмотрите у меня в профиле жк который я имел ввиду.
Про "такой уровень" вообще ещё ничего не понятно с данным жк.
Как Вы с 2014 года на форуме сумели остаться таким оптимистом?
Сами по 27 вложили бы в данное место? Считаете уже дно?


Да ладно. какая разница - пока нет информации от застройщика - можно что угодно обсуждать. Сравнивая.
В сравнении познается истина.

О 27тис. за квадрат не я говорил. Я говорил что за 27тис в Шевченковском районе стоящее от УКрБуда не возможно найти. В готовом виде. ЖК Герцен Парк неочем. Когда присматривался к Кириловскому Гаю из-за терасс, которых не будет, изучал местность. Не понравилась. Лично мне. А тут инвесторы дадут 20-22тис. Настаивал, что не стоит лепить тут навесной фасад - потому что не оценят, и не оплатят.

Я в 2013 купил первую квартиру)). Так что я не оптимист, даже слезы на глазах, когда вижу нынешние цены. Я реалист и слежу все это время с надеждой выгодно вложить на этапе котлована во вторую, больших размеров. И с того времени у меня столько комплексов на глазах строились, где были риски. И я не меряю всех по ЭлитаЦентрам или Войцеховским. Я вижу тут амбиции, вижу стройплощадки которые занимает Буд Девелопмент. Вижу с кем они бодаются, и побеждают. От этого и уверенность. И репутацию которую зарабатывает строительная компания - просто так никто не будет херить. Да и пока Французский квартал 2 будут строить - как минимум сворачивать лавочку не собираются. Этого времени хватит, чтобы выгнать первый дом ЖК Тайм.
Уровень не классом меряется. Есть ущербный эконом, который показывать другим стыдно. Особенно когда на рендерах то рисовали покраше. Есть эконом конфетка. Даже если без обязательных составляющих.
Так же и комфорт. Будет и подземный паркинг, и квадратура и место, кирпич в ненесущих стенах - но утеплят пенопластом и покрасят клоунским цветом.

Вот что мне в УкрБуде не нравилось - что они всегда спешили занять землю, даже не удосуживаясь потратится на приличный проект. От этого и корявые планировки и дома явно эконом наружности, пенопласт не редкость. В последнее время начали меняться в лучшую сторону. Похвально.
Буд Девелопмент словно вынырнув с КГСкой серой массы начав ставить красивые окна, рисую красивые рендеры(им рисовали), и судя по тому что строят - будет соответствие.
Они подходят к строительству как к бизнесу, создают себе имидж, портфолио и не быстро занять стройплощадку, быстро построить, получить денежку, и по колу.
От этого и любовь к ним, и желание рискнуть. Хотя не откажусь от других вариантов, если они будут лучше.
Так же я готов потратиться на некрасивый проект - но место должно быль бомбезное, чтобы нивелировать.

Больше не буду здесь писать - до публикации проекта. Жду.
10 март 2017 21:46
Да. Форум для этого и создан чтоб обсуждать и высказывать свой мнения. К данному жк тоже присматриваю. Хочу в теории взять детям. Пока будут рости в аренду. Но не пойму как отсутствие метро скажется на стоимости аренды?
11 март 2017 07:52
[quote="vanessa1965"]Чтобы когда-нибудь :) получить здесь право собственности надо ,чтобы ВСЕ(!) дома,а не один были построены и подключены к сетям(!), а кто может знать ЧТО тут будет за 3 года, и не пирамида ли это ( у Буда один сданный "Наш будинок" и пять начатых)Люди заказывали независимую юроценку по своим домам,риск выше среднего.Все присматриваемся,все хотим,но высокий риск ,и с котлована не может стоить тысяча за метр или около того(23-25).Так стоил "Шервуд",а это бизнес класс,отдельно стоящий,готовый, в хорошем месте с панорамой, вентфасадом и суперскими планировками,этаж от 20-го. Поэтому,люди,когда вы пишете или видите цены"от фонаря",подумайте,что ветка создана в том числе и для того,чтобы "прощупать" настрой, понять сколько вы готовы платить за это место ,этот класс и этот риск,отдел продаж (и не только) вас читает и,зачастую, участвует в лице некоторых форумчан.
11 март 2017 09:22
Шервуд так стоил потому что его строил никому не известный днепровский застройщик начиная с 14-го года, имея очень большие площади квартир и один проект в Киеве. Вот и цена. Шервуд лучше тем что стоит в парке. Все остальное так же, только к метро ближе. А! И ещё никакой сферы обслуживания в там нет, просто здание в парке. А как вы определили что он бизнес-класс? По навесной у фасаду и трекам на 129 метров?
11 март 2017 18:52
Скажите, а будет ли в этом объекте свой детский садик, как в Заречном и Славутиче? И будут ли так же, как на Славутиче детские площадки на этаж выше улицы, с отдельными выходами из домов на втором этаже (через мостики)? Я не очень знаю этот район, хочется какой-то безопасности..
13 март 2017 07:37
Цитата "Z-11":
Скажите, а будет ли в этом объекте свой детский садик, как в Заречном и Славутиче? И будут ли так же, как на Славутиче детские площадки на этаж выше улицы, с отдельными выходами из домов на втором этаже (через мостики)? Я не очень знаю этот район, хочется какой-то безопасности..


Садик будет, интересовалась на перспективу)
А остальное не знаю, думаю территория будет закрыта, что уже большой плюс.
13 март 2017 12:39
Будет и садик, и закрытая территория, и двухъярусный паркинг, кладовки, помещения для колясок и велосипедов) Вообщем если бы строил Укрбуд или другой застройщик, то присвоили бы ему не комфорт класс, а как минимум бизнес, а то, чего уж там - премиум!))
16 март 2017 18:23

З’явились візуалізації на сайті //bud.com.ua/#objects/time/:








16 март 2017 18:33
жесть)) круть)) двор крутейший и главное тихий округлен 5-ти этажкой. Думал больше налепят домов. Интересно какая цена.
16 март 2017 19:30
Это прекрасно!!! Наверное с Файна таун самые красивые и современные проекты на сегодняшний день. Наконец в Киев пришла цивилизация, надеюсь такие проекты застявят интегралбуд, кгс, укрбуд и им подбных пересмотреть свои рагульные коробки и нанять проф архитекторов
17 март 2017 06:38
Ого! Ого! Теперь нам очень повезёт если цена будет такой, как я говорил. Шучу. Но думаю мой прогноз все больше подтверждается
После этого все соседние жк выглядят прошлым веком, а ихзастройщики алчными жлобами.
17 март 2017 06:43
Кстати, выглядит так что эти жёлтые банки действительно детский садик, просто не тривиальный.
17 март 2017 09:31
Дизайн, конечно, класный и двор зеленый, и, кажется, все таки вентфасад, в сравнении с соседними объектами выглядит суперски и чем-то похож на последние очереди Махалита. Но также, в сравнении с соседями, сдача дома будет явно в 2019 г., а то и 2020... А там выборы, основные погашения по кредитам МВФ, так что если цена будет адекватной, то, возможно, мы и поучаствуем...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .105
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее