Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .3840. . .105
27 дек 2018 21:08

Хід будівництва - грудень

Детальніше на сайті ЖК

31 дек 2018 23:08
Дорогие инвесторы,с Новым вас 2019 годом! Хочется пожелать выдержки, терпения и удачи! Очень хочется верить, что в 2019 году завершится строительство нашего жилья!
01 янв 2019 07:36
Приєднуюся до привітань, дуже надіюся що ми літом 2020 зайдем на ремонт.
Також хочу відмітити, що нам потрібно бути згуртованими, щоб у всіх нас було менше проблем
01 янв 2019 11:07
Цитата "PaniNatalia":
Дорогие инвесторы,с Новым вас 2019 годом! Хочется пожелать выдержки, терпения и удачи! Очень хочется верить, что в 2019 году завершится строительство нашего жилья!

Дякую, також приєднуюся до вітань! Дійсно, хотілося б вірити що будівництво завершиться вчасно, але якщо БУД продовжить будувати з такими темпами (12 поверхів за рік, при чому 2-ий будинок тільки почали будувати буквально в жовтні-листопаді), весь комплекс буде зданий певне аж в 2021 році, не раніше...
01 янв 2019 12:46
100% поддерживаю! Знаю, что для нас очень важно единство в отстаивании наших прав. Все ещё впереди,знаю, что со сдачей жилья все только начинается! Єднаймося, бо ми того варті!😍
08 янв 2019 09:10
Кто из новых инвесторов? Какие сроки озвучивают по сдаче? А то я общался с менеджером уже поговаривают о сдаче вовремя, НО выдачу ключей осенью.
08 янв 2019 18:02
А хтось може сказати на яку суму можна очікувати в ремонті?
Квартира 41квадрат 1СП-2?
08 янв 2019 19:08
Ремонт ремонту рознь. В среднем ,$5000 - $8000.( По опыту людей, которые сейчас делали ремонт в "Династии")
09 янв 2019 06:17
Це саме за що ціна така?
Про який ви вид ремонту?
09 янв 2019 10:22
Цитата "KondratIvan":
Це саме за що ціна така?
Про який ви вид ремонту?

Ремонт в среднем стоит 200 $ м2, с мебелью 300-350 $ вот и считайте
09 янв 2019 11:26
Я эту сумму взяла не с потолка, а реально от тех людей,которые только к Новому году переехали. Естественно, что у всех суммы отличаются, в зависимости от материалов( например, кто-то то кладет ламинат,а кто-то дорогущий виниловый пол. То же касается и уровень цен плитки ), но вот знакомый, который уложился в $8000 делал ремонт в квартире 81 кв.м. две недели назад переехал. Через фирмы делать гораздо дороже. Люди в основном брали бригады с прорабами. Очень дорогой транспорт, поэтому в доме соседи кооперировать в завозе материала и вывозе мусора, на чем была приличная экономия.Естественно я писала стоимость без стоимости мебели и техники. Одним кухня обходится $2000, другим $4000 без техники. У каждого свои возможности.Но нам нужно бы перенять опыт, соседи, найдя большие скидки на материалы, делились информацией и помогали друг другу.
09 янв 2019 11:42
Знаю однозначно, что все на откуп прорабов давать нельзя, выходит в 2-3 раза дороже. На этой неделе другой жилец искал бригаду на беспесчанку.Ту,которую предложил прораб была просто с заоблачной ценой. Хозяин отказался от них и прораб тогда предложил другую бригаду, которая запросила на $1000 дешевле за эту работу.Прорабу не выгодно искать бригаду подешевле, потому что кроме оплаты от вас он имеет откат от каждой бригады.Поэтому чем дороже, тем ему выгоднее.
09 янв 2019 18:27
Цитата "KondratIvan":
А хтось може сказати на яку суму можна очікувати в ремонті?
Квартира 41квадрат 1СП-2?


Хороший ремонт, но без изысков, с техникой и мебелью, порядка 400 долларов за метр. Самое дорогое это санузел и кухня.
12 янв 2019 10:33
Прочитала новость о том, что ЖК Victory (тот же застройщик, что и у Тайм) сдан в эксплуатацию. Срок задержки составил 3 месяца. Теперь они ждут присвоения адреса и дальше схема - передача ключей. В Воздухофлотском было также - сдали через 3 месяца после обещаного строка. Похоже вырабатывается системность. Скорее всего с Таймом будет также. Удачи всем нам, ждем ввода 31.12.2019.
12 янв 2019 12:45
Очень хочется верить,что летом 2020 на ремонт зайдём. Но что-то интенсивность стройки пока очень невелика. Сегодня проходила мимо - работают, но мало их там.Особенно беспокоит интенсивность строительства блока по ул.Липкивского
12 янв 2019 17:14
Все зависит от того, какой вы ремонт хотите. Если вот такой - то стены у вас штукатуреные наверное будут - потолок более-менее ровный, не плитный с перепадами или щелями(там нужен гипсокартон).
Стяжка будет(просто залить дешевым наливным полом наверх - всеравно ламинат зимой холодный будет - нужно ходить в тапочках, либо батереи на максимум).
По поводу теплого пола - сначала нормальную сумму вложите в сам пол, а потом как придут счета за его использование будет жаба давить это включать. Это как с батереями в новых домах. Ну да на 3 градуса ниже принятых норм, но платить и вовсе не надо если резулятором скрутить на 0.

Грамотно розетки расставить, чтобы не раздолбить всю штукатурку - и будет у вас дешевый ремонт. Лучше чем все снести и гипсокартонными стенами нагородить нового.
Керамогранит взять дешевый в ванную. На фасад дома даже берут отечественный(а там дождь, снег и мороз) - чем вы собираесь в своей ванной заниматься, что можете его износить? Это все сказки продавцов.

Даже не думайте покупать самые новые материалы переплачивая за их уникальность в 2-3 раза. Через 2 года это все будет в масмаркете - и никто не оценит.

Если есть желание и возможность - можно сделать и по другому (дом не дешевый). Особенно если расчитывать от стоимости квартиры после сдачи, а не 25тис\кв на старте.
Есть разница - вы инвестируете в жилье, чтоб чем повыгоднее, либо с деньгами все ок и вы просто воплощаете все свои фантазии.
12 янв 2019 22:19
У нас в квартире в Воздухофлотском потолки очень ровные (плиты перекрытия выложены идеально).Думаю, что в Тайме будет также. Это не старые дома, здесь все более гладко. Поэтому мы потолки поштукатурили и все. Если делать гипсокартон,это сразу -10 см от пола и лишние затраты, нет необходимости.

В ремонте главное не двигать стены, дешевле будет. Стройматериалы лучше покупать на базе, напрямую от поставщиков. Если же брать через прорабов или сантехников, как предлагают - это дополнительно наценка до 50%.

Но сейчас главное дождаться сдачи в срок ЖК.

PS: Скорее всего застройщик хочет сразу выгнать низкие дома 8-10-13 этажей, а затем будет доганять высокие по 25.
13 янв 2019 13:11
Спасибо,ваш опыт очень ценен для нас!😍
14 янв 2019 09:51
Всех с прошедшими праздниками!!! Терпения нам и удачи! Мира, денег и здоровья пережить все это! :) Вчера проходила мимо стройки в 5 часов вечера. Стройка двигалась. Мне сложно оценить на сколько активно. Тоже слежу за веткой ЖК Виктори. Порадовалась, что сертификат они уже получили. Действительно задерживают, но, я так понимаю, что это общая тенденция этого рынка. На днях разговаривала со знакомой. У них строится квартира в "Нивки-парк". Застройщик - Интергал-Буд. Тоже задерживают. По срокам приблизительно тоже, что было у нашего застройщика с ЖК "Воздухофлотский квартал". Вероятно эта же картина повторится теперь с ЖК Виктори, а потом, возможно, и с нами. Не хотелось бы, но таковы реалии.
14 янв 2019 11:28
Цитата "PaniNatalia":
Очень хочется верить,что летом 2020 на ремонт зайдём. Но что-то интенсивность стройки пока очень невелика. Сегодня проходила мимо - работают, но мало их там.Особенно беспокоит интенсивность строительства блока по ул.Липкивского


Меньше чем за год никак не вложатся.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3840. . .105
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx