Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .3133. . .105
14 авг 2018 11:44
Цитата "Nicoletta":


Вы со мной хотите пообщаться? Больше не с кем? Не интересно вам. Проходите мимо. Дискутировать с вами я не намерена.


Как будто после Вашего сообщения об изменении кем-то там цены, человек пойдет сразу покупать или как?
С таким смыслом можно писать каждую неделю что вот там кирпичи завезли, а вот там заложили стену :faceoff:
14 авг 2018 11:56
Как будто после Вашего сообщения об изменении кем-то там цены, человек пойдет сразу покупать или как?
С таким смыслом можно писать каждую неделю что вот там кирпичи завезли, а вот там заложили стену :faceoff:[/quote]

Тому, кто действительно инвестор, поверьте, любая информация о нашей стройке ценна. И про кирпич, и про цену и т.д. Вы не инвестор. Вот вам и неинтересно.
14 авг 2018 13:50
Я также слежу за информацией по цене Вижу, что минимальная цена не изменилась за последний месяц, но похоже, что выкупили самые дешевые квартиры на низком этаже и в результате самой дешевой квартирой оказывается та, что теперь дороже.

Те, кто рискует и вкладывает на низких стадиях строительства выигрывают немного больше. Те, кто ждут до возведения этажа - выбор квартир остается меньше и цена дороже, но надежнее.

Но как показывает опыт Воздухофлотского. На стадии получения ключей ничего не осталось. Есть только двухярусные. Так-что инвестор своими деньгами сам голосует то ли еще ждать для надежности, то ли вложиться и следить за стройкой.
15 авг 2018 08:33
Цитата "soli":
Я также слежу за информацией по цене Вижу, что минимальная цена не изменилась за последний месяц, но похоже, что выкупили самые дешевые квартиры на низком этаже и в результате самой дешевой квартирой оказывается та, что теперь дороже.

Те, кто рискует и вкладывает на низких стадиях строительства выигрывают немного больше. Те, кто ждут до возведения этажа - выбор квартир остается меньше и цена дороже, но надежнее.

Но как показывает опыт Воздухофлотского. На стадии получения ключей ничего не осталось. Есть только двухярусные. Так-что инвестор своими деньгами сам голосует то ли еще ждать для надежности, то ли вложиться и следить за стройкой.


Согласна с вами.
17 авг 2018 11:15
Есть информация, когда откроют отдел продаж новый на объекте? Я рядом живу, не хочется далеко ехать
18 авг 2018 09:36
Цитата "Ирина_Сергеевна":
Есть информация, когда откроют отдел продаж новый на объекте? Я рядом живу, не хочется далеко ехать


Новый отдел продаж в 20 минутах езды на общественном транспорте. Кажется, что далеко, но на самом деле все близко. По Воздухофлотскому проспекту.
18 авг 2018 14:13
Сегодня
18 авг 2018 17:53
Цитата "AlexeyGM":
Сегодня


Прогресс вроде неплохой.
Если бы поставили веб-камеру с такого ракурса то было бы вообще отлично.
20 авг 2018 15:38
Видео

21 авг 2018 06:06
Класс! Спасибо большое за видео. Интересно было взглянуть. :yes:
21 авг 2018 07:13
Спасибо за видео.
Но все таки темпы стройки не очень активны,особенно второй дом.хотелось бы увидеть больше количество сделанных робот
25 авг 2018 10:52
2018.08.25
27 авг 2018 15:50
добрый день. вы выкладывали в форум тайм фото из 3д тура с видом на запад, никак не могу найти такой же только на сторону мегамаркета. вы можете прислать ссылку? спасибо большое.
27 авг 2018 19:22
Цитата "halyna_":
добрый день. вы выкладывали в форум тайм фото из 3д тура с видом на запад, никак не могу найти такой же только на сторону мегамаркета. вы можете прислать ссылку? спасибо большое.


вопрос уже не актуален, разобралась)

но возник новый, кто может подсказать с какой стороны заезжают грузовые машины в мегамаркет, насколько будет шумно со стороны 1:01 ближе к мегамаркету за счет заезда машин и со стороны липковского (6ти полоска). спасибо большое!
28 авг 2018 04:11
Грузовые машины заезжают в Мегамаркет со стороны ЖК "Малахит".
28 авг 2018 08:25
Цитата "PaniNatalia":
Грузовые машины заезжают в Мегамаркет со стороны ЖК "Малахит".


а дальше как по улице хомова?
спасибо
28 авг 2018 12:07
Грузовые машины и заезжают и выезжают только по Богдановской, а по Хомова( бывшая Островсого)только посетители. К выезду по Хомова движение не интенсивное, поэтому думаю, что по поводу шума можно не переживать.
28 авг 2018 16:51
план этажей огорчает(

или квартиры рядом с лифтом (по линии основной спальни), или в секции где 10 этажей 1 вход с домом на 25 этажей, т.е. общие лифты. получается до 10го этажа большая коммунальная квартира с 11 квартирами на этаже.

второй вопрос, по поводу оформления права собственности, сколько налогов надо платить 5% или 2% при оформлении? считается ли это вторичная продажа при передаче квартиры от фонда к инвестору?

Спасибо!
28 авг 2018 17:59
в предварительном договоре - какой именно куа стоит?
29 авг 2018 09:41
Что- то отдел продаж о нас совсем забыл. Крайне мало информации по ходу строительства, к тому же я так понимаю, что камеру устанавливать не собираются!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3133. . .105
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx