Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .2931. . .105
23 июнь 2018 08:03
Цитата "Nicoletta":


Да, ЖК "Старт". Наблюдаем.


Та да, мне вот тоже интересно что там будет. 8-)
По факту застройщик любит с дизайном работать, дом должен быть интересен. :super:
Мне интересно мнение людей по поводу расположения ЖК Тайм и ЖК Старт. Кто что думает? Где лучше расположение? Я посмотрел от Старта ближе на 1 км до центра чем от Тайма к центру.
Все таки расположение дома лучше у Тайма или у Старта? Так то мне кажется это крепкие среднячки по расположению к центру если смотреть.
Просто рассматриваю для себя и хочется конечно лучшее выбрать) :@-:
23 июнь 2018 10:40
Цитата "sho0ter":


Та да, мне вот тоже интересно что там будет. 8-)
По факту застройщик любит с дизайном работать, дом должен быть интересен. :super:
Мне интересно мнение людей по поводу расположения ЖК Тайм и ЖК Старт. Кто что думает? Где лучше расположение? Я посмотрел от Старта ближе на 1 км до центра чем от Тайма к центру.
Все таки расположение дома лучше у Тайма или у Старта? Так то мне кажется это крепкие среднячки по расположению к центру если смотреть.
Просто рассматриваю для себя и хочется конечно лучшее выбрать) :@-:


Место очень жирное. Рядом две станции метро, стадион, рынок, как для себя так и для сдачи очень удачное место. Участок уже расчистили.
23 июнь 2018 10:42
Цитата "sho0ter":


Та да, мне вот тоже интересно что там будет. 8-)
По факту застройщик любит с дизайном работать, дом должен быть интересен. :super:
Мне интересно мнение людей по поводу расположения ЖК Тайм и ЖК Старт. Кто что думает? Где лучше расположение? Я посмотрел от Старта ближе на 1 км до центра чем от Тайма к центру.
Все таки расположение дома лучше у Тайма или у Старта? Так то мне кажется это крепкие среднячки по расположению к центру если смотреть.
Просто рассматриваю для себя и хочется конечно лучшее выбрать) :@-:


Как по мне Старт в лучшем месте чем Тайм.
23 июнь 2018 11:38
Начали долгожданный демонтаж отдела продаж
23 июнь 2018 13:13

Вот что есть по Старту.
//forum.domik.ua/zhk-start-ul-sholudenko -30-t33626.html

Не факт, что инфо 100%.
Если это так, то, как по мне, архитектура Тайма интерсней. Про инфраструктуру комплекса говорить пока не приходится. Котарбинского и Шолуденка-это улочки, Бердичевский-проулок ( это я о подъездных путях к комплексу и будущих парковках.) Погулять там особо негде, парков-скверов вообще нет. Магазины: Сильпо на Лукьяновке и маленькая Фора на Шолуденка. Из плюсов Старта-близость метро и наличие стадиона. Вот, пожалуй, и всё.
А насчёт дороги в центр: из Старта- это, практически, однополосная Артема ( правая полоса всегда забита припаркованными) или разворот на проспект Победы через Воздухофлотский мост. Из Тайма- это широкий пр. Липковского или тот же Воздухофлотский.
Часто гуляем возле Тайма, проспекты широкие, парки, простор, что ли, чувствуется, обустроенность какая-то.
Кароч, нравится мне Тайм, и всё тут))

Ну, и метро построить когда-то грозятся)

23 июнь 2018 13:32
Цитата "sho0ter":


Та да, мне вот тоже интересно что там будет. 8-)
По факту застройщик любит с дизайном работать, дом должен быть интересен. :super:
Мне интересно мнение людей по поводу расположения ЖК Тайм и ЖК Старт. Кто что думает? Где лучше расположение? Я посмотрел от Старта ближе на 1 км до центра чем от Тайма к центру.
Все таки расположение дома лучше у Тайма или у Старта? Так то мне кажется это крепкие среднячки по расположению к центру если смотреть.
Просто рассматриваю для себя и хочется конечно лучшее выбрать) :@-:


Смотря для каких целей выбираете.
Но для меня недостаток ЖК Старт в том, что срок сдачи (скорее всего) будет не раньше 2021 года. ЖК Тайм хоть в каком-то обозримом будущем.
24 июнь 2018 08:21
Вчера дождь шёл, но рабочие стучали, все краны крутились)
Динамику видно (в стравнении с фото AlexGee от 17.06). Фото случайно получилось практически с того же места :thanks:
26 июнь 2018 09:43
Сегодня пришел отчет о продвижении стройки с лун. На выходных тоже была рядом и видела, что стройка шла несмотря на погодные условия.
03 июль 2018 07:04
Для тех, кто паниковал, что БУДдевелопмент плохая компания и "все пропало", сообщаю, что в Воздухофлотском получили ключи и приступаем к ремонту. Качеством работ довольны, ожидали хуже. Надеюсь, что также будет и с Таймом. Еще раз убедились, что пока причин для паники нет, впереди полтора года и за это время вполне реально довести комплекс до ума. Как говориться, "поживем - увидим".
03 июль 2018 07:20
Цитата "soli":
Для тех, кто паниковал, что БУДдевелопмент плохая компания и "все пропало", сообщаю, что в Воздухофлотском получили ключи и приступаем к ремонту. Качеством работ довольны, ожидали хуже. Надеюсь, что также будет и с Таймом. Еще раз убедились, что пока причин для паники нет, впереди полтора года и за это время вполне реально довести комплекс до ума. Как говориться, "поживем - увидим".


Тоже слежу за ситуацией в ЖК "Воздухофлотский квартал". С вами полностью согласна. Паниковать не стоит. Наша стройка продвигается. Даже 28 июня в праздничный день я видела там движение. Впереди еще есть время. Все идет по плану.
03 июль 2018 20:37
Цитата "Nicoletta":
Впереди еще есть время. Все идет по плану.

Интересно, по какому плану? Вот, обратите внимание на фото с ЛУНа: до сих пор не завершены работы на уровне котлована под три секции второго дома. Поэтому, если и не волноваться, то до конца 2020 точно.
04 июль 2018 06:02
Цитата "Nicoletta":


Тоже слежу за ситуацией в ЖК "Воздухофлотский квартал". С вами полностью согласна. Паниковать не стоит. Наша стройка продвигается. Даже 28 июня в праздничный день я видела там движение. Впереди еще есть время. Все идет по плану.


Да, получили ключи. И делают ремонты в квартирах без прав собственности. Адреса так и нет.
04 июль 2018 07:32
Да, получили ключи. И делают ремонты в квартирах без прав собственности. Адреса так и нет.[/quote]

Да, адреса нет. Но наш застройщик единственный что ли, у которого долго присваивается адрес? Если вы знаете, что у других все проходит быстро и идеально, то таки да - стоит волноваться. Но если средняя температура по палате у большинства застройщиков такая, то можно конечно не спать ночами, но вряд ли вы ускорите этот процесс в наших реалиях.
05 июль 2018 07:30
Вчера лун прислал отчет за июнь по стройке.
11 июль 2018 11:26
Пришла рассылка с ЛУН о подорожании цены. Минимальная цена повысилась на 2 тыс.грн.
11 июль 2018 11:51
Кто-то ходит мимо стройки? Как там дела?
11 июль 2018 16:11
Растет понемногу)
11 июль 2018 20:18
Цитата "Nicoletta":
Да, получили ключи. И делают ремонты в квартирах без прав собственности. Адреса так и нет.


Да, адреса нет. Но наш застройщик единственный что ли, у которого долго присваивается адрес? Если вы знаете, что у других все проходит быстро и идеально, то таки да - стоит волноваться. Но если средняя температура по палате у большинства застройщиков такая, то можно конечно не спать ночами, но вряд ли вы ускорите этот процесс в наших реалиях.[/quote]
место такое, невезучее? - точно третий жк в этом районе у которого проблемы с присвоением адреса. Пороблено, что ли :notsure:
12 июль 2018 07:34
Цитата "dartv":
Растет понемногу)


Спасибо за фото.
13 июль 2018 15:26
Пятница, около 18:00. Много рабочих, очередь из бетономешалок, работают активно)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2931. . .105
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее