Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .2729. . .105
21 май 2018 09:32
Цитата "soli":
Друзья, если речь идет о высоких тарифах на обслуживание дома, то кроме создания ОСББ есть масса других вариантов, как отстаивать свои права. Можно то же самое создание карманного ОСББ/ЖЭКа оспорить в судебном порядке, рассторгнуть все договора. Нанимайте адвоката и занимайтесь данным вопросом. Только самоорганизованность жильцов поможет что-то изменить.
Хотя при стоимости в ФК2 (в апреле было 38-45 тыс грн за м.кв.), сомневаюсь, что владельцев квартир будет волновать вопрос в оплате за обслуживание в 12 грн/м.кв.


Не хотелось бы, чтобы у нас были такие тарифы. :(
23 май 2018 05:52
Кто в курсе когда будут сносить отдел продаж?
23 май 2018 06:18
В субботу, 19-го, сказали, что после двадцатого :))
24 май 2018 10:06
Цитата "Lalage":
В субботу, 19-го, сказали, что после двадцатого :))


У этих ребят никакой конкретики.
25 май 2018 20:12
На сайте появились фото за май
31 май 2018 13:05
Кто-то в курсе ОП снесли? Или все еще нет?
31 май 2018 13:07
Уважаемые инвестора, Time, тоже таким являюсь, хочу узнать Ваше мнение о том, что закрытая территория комплекса будет только во дворе, та же часть которая выходит на гостевую парковку, будет закрыта только шлагбаумом, но открыта для всех пешеходов... мало того предлагается сделать проход на парковку мегамаркета, о чем на макете намекают ступеньки. От себя считаю :
1) Территория должна быть закрыта по периметру полностью и для пешеходов в том числе
2) Прохода к мегамаркету быть не должно в принципе не для жильцов, ну и тем более для посторонних которые буду рекой течь через нашу территорию.
Оставить проход только для жильцов тоже не вижу смысла так как замок на двери поломается очень быстро ну и в этом случае возвращаемся к потоку посторонних.
31 май 2018 13:10
ОП стоит по состоянию на 31.05
Вчера вечером сделал несколько ночных фото, не могу разобраться как сюда их добавить(((
31 май 2018 13:31
Сегодня ещё стоял
31 май 2018 17:43

Всім привіт. Якщо комусь буде цікаво - на сайті Архіматики https://archimatika.com/projects/time можна подивитися відосік про комплекс і іншу додаткову інфу, як от розрізи (функціональні схеми) кожної з секцій.

Цитата "Aleksey Aleksey":
1) Территория должна быть закрыта по периметру полностью и для пешеходов в том числе

На мою думку, це питання краще обговорювати коли комплекс буде зданий в експлуатацію - коли буде сформований ЖЕК/ОСББ і вже тоді, якщо буде багато жалоб від мешканців на "проходной двор", можна буде прийняти рішення про відгородження усієї території від зовнішнього світу. На поточному етапі ще рано про це спілкуватися - ми ще навіть не дочекалися обіцяної весною Web-камери і ОП зносять вже який тиждень.
03 июнь 2018 12:27
Цитата "Aleksey Aleksey":

1) Территория должна быть закрыта по периметру полностью и для пешеходов в том числе
2) Прохода к мегамаркету быть не должно в принципе не для жильцов, ну и тем более для посторонних которые буду рекой течь через нашу территорию.
Оставить проход только для жильцов тоже не вижу смысла так как замок на двери поломается очень быстро ну и в этом случае возвращаемся к потоку посторонних.

Полностью поддерживаю хоть пока и не являюсь на данный момент инвестором (планирую позже). Тем не менее не вижу смысла жильцам комплекса оплачивать красивую территорию для прохожих. Да и не очень хотелось бы, чтобы вся алкашня с района, поздним вечером и ночью там шныряла за водярой. А уж когда зайдёт МДЛ :) с их ценами на обслуживание территории, то вопрос о проход к Мегамаркету сам собой самоликвидируется. Кстати, отдел продаж ещё не снесли по состоянию на сегодня, стройка идёт вяленько, даже нечего фотографировать :(
03 июнь 2018 15:04
Цитата "Aleksey Aleksey":
Уважаемые инвестора, Time, тоже таким являюсь, хочу узнать Ваше мнение о том, что закрытая территория комплекса будет только во дворе, та же часть которая выходит на гостевую парковку, будет закрыта только шлагбаумом, но открыта для всех пешеходов... мало того предлагается сделать проход на парковку мегамаркета, о чем на макете намекают ступеньки. От себя считаю :
1) Территория должна быть закрыта по периметру полностью и для пешеходов в том числе
2) Прохода к мегамаркету быть не должно в принципе не для жильцов, ну и тем более для посторонних которые буду рекой течь через нашу территорию.
Оставить проход только для жильцов тоже не вижу смысла так как замок на двери поломается очень быстро ну и в этом случае возвращаемся к потоку посторонних.


Поддерживаю предыдущие высказывания о том, что нужно дождаться, чтобы комплекс построили, а затем обсуждать территорию и все мелочи касающие обустройства дома.

Я против, чтобы убирали лестницу со сторона Мегамаркета, потомучто у меня нет желания ходить за продуктами по кругу. Проще установить забор с электронным ключом, ключ выдается только жильцам дома. Территория остается закрытой, никто лишний не шастает и все довольны. В том числе паркоместа будут заниматься только жильцами и их гостями. Если кто не в курсе что это забор с электронным ключом, то загляните к ЖК "Срібна Вежа" на Лукьяновке. У них двор закрыто со всех сторон и лишниее не ходят. Очень удобно.

Когда объект закончат, обсудит установку забора с ключом.
03 июнь 2018 18:37
Если возле гостевой стоянки будет коммерция, значит никто забор не поставит. По опыту, застройщик быстро создаст свое ОСББ и управляющую компанию и никто не пропустит решение о заборе.
04 июнь 2018 08:57
Цитата "tenge":
Если возле гостевой стоянки будет коммерция, значит никто забор не поставит. По опыту, застройщик быстро создаст свое ОСББ и управляющую компанию и никто не пропустит решение о заборе.


Для установки забора разрешение от застройщика не нужно. Главное самоорганизоваться жильцам. Но на данном этапе считаю более важным, чтобы объект достроили. Затем будем думать об остальном. Ждем 31.12.2019г. потом вернемся к вопросу обустройства дома.
04 июнь 2018 10:26
Откуда вообще информация, что будет какой-то выход к мегамеркету? Еще дом даже не построен
04 июнь 2018 12:25
Цитата "dartv":
Откуда вообще информация, что будет какой-то выход к мегамеркету? Еще дом даже не построен


У них на макете показано, что в конце парковки будет лестница к супермаркету. (Разный уровень земли возле дома и возле маркета). Но Вы правы, сначала пусть построят дом.
04 июнь 2018 13:14
Смотрю макеты, все равно не нахожу нигде...может кто-то сбросить скриншот со стрелкой для слепых?)
05 июнь 2018 11:05
Цитата "dartv":
Смотрю макеты, все равно не нахожу нигде...может кто-то сбросить скриншот со стрелкой для слепых?)


Добавил фото.
Лично мне нравится удобство быстрого доступа к магазину. Нет желания обходить пол района если магазин за забором.
05 июнь 2018 11:41
Если честно, мне неочевидно, что там будет какой-то проход к мегамаркету. Ну да, на макете вроде дорога и все. Но вполне возможно, что там будет забор и не будет прохода. Это нужно спросить у застройщика и смотреть уже по факту строительства дома
05 июнь 2018 11:56
Не пол района, а на 200 метров больше, как и сейчас все ходят!!! в любом случае спорт никому никогда не мешал. Просто обратите внимание ( кто местный) на закрытую территорию малахита, доступ к которой сейчас имеет каждый, ( именно из-за то неработающего замка, то кто-то подпирает дверь кирпичем, то по громкой связи на двери( когда замок работает) просит консьержа пропустить, та в свою очередь даже не удосуживается спросить кто , куда. Поэтому и предлагаю даже для жильцов не оставлять проход, причины указал. Ну а по поводу рано об этом говорить, то считаю что как Раз если застройщик будет ставить там забор, то пусть уже с нами согласовывает какой высоты, из чего и т.д. и т.п. Чтобы после не переделывать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2729. . .105
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx