Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .2527. . .105
25 апр 2018 08:01
В выходные хожу мимо нашей стройки. Наблюдаю, что процесс идет и это радует. Действительно уже виднеются перекрытия из-за забора. Если что, то я непаникующий инвестор. Пока довольны своим вложением.
25 апр 2018 08:38
Цитата "LuckyUser":


Уважаемая, то, что вам кажется, как оказалось имеет малое отношение к реальности.

Мне и уверен другим тоже очень полезно узнать, что против Линтера есть дела.


Уважаемый/уважаемая!
То, что вам кажется, что это полезно узнать, не имеет никакого отношения к реальности событий.
То, что выложил пользователь, не означает актуальность и правдивость информации.
Для начала против самой организации Youcontrol возбуждены уголовные дела и ее организатор находиться под следствием. Это то, откуда инфрормация взята.
Далее, как указано, дела были в 2015-2017 гг. еще до начала стройки ЖК "Тайм". А возможно это были лишь попытки открыть дело.

Поэтому я и переспросила в свое время у пользователя уверен ли он о наличии дел, т.к.примерно месяц назад в СМИ была информация по застройщику КАНдевелопмент и я решила, что он перепутал.

Кто прав,а кто ошибался - покажет время. Надеюсь, что комплекс достроят и все инвесторы останутся довольны результатом. Предпосылок для паники пока нет. Стройка движется.

Всем хорошего дня! :hi:
25 апр 2018 09:30
Цитата "soli":


Уважаемый/уважаемая!
То, что вам кажется, что это полезно узнать, не имеет никакого отношения к реальности событий.
То, что выложил пользователь, не означает актуальность и правдивость информации.
Для начала против самой организации Youcontrol возбуждены уголовные дела и ее организатор находиться под следствием. Это то, откуда инфрормация взята.
Далее, как указано, дела были в 2015-2017 гг. еще до начала стройки ЖК "Тайм". А возможно это были лишь попытки открыть дело.

Поэтому я и переспросила в свое время у пользователя уверен ли он о наличии дел, т.к.примерно месяц назад в СМИ была информация по застройщику КАНдевелопмент и я решила, что он перепутал.

Кто прав,а кто ошибался - покажет время. Надеюсь, что комплекс достроят и все инвесторы останутся довольны результатом. Предпосылок для паники пока нет. Стройка движется.

Всем хорошего дня! :hi:


Немного не по теме, но Youcontrol пожалуй лучший сервис подобного плана. И если они берут все данные из открытых источников, то уголовные дела против Youcontrol - это ни что иное как попытки убрать неугодных. Уж слишком много нечистых на руку коррумпированных чиновников у нас в стране, с нечистыми доходами и мутными делами. И это вдвойне актуально в так называемом "бизнесе" застройщиков. Все, что делает Youcontrol показывает связи и выдает нужную информацию. Очень неудобная штука для чиновников, "белых и пушистых" застройщиков и тому подобное!
01 май 2018 16:49
Была сегодня рядом, 1 мая, работа не кипела, но рабочие на стройке были. Ну и фоточка Тайма, выглядывающего из-за забора :)
07 май 2018 06:56
Бетон возят, работа кипит
07 май 2018 07:07
Скорее всего под второй дом заливают фундамент. Получала на днях рассылку от лун, там как раз вырыли катлаван под дом 2.
07 май 2018 07:15
Цитата "mushroom2005":
Бетон возят, работа кипит


Отрадно. :)
07 май 2018 07:29
Интересно, а по этому дому застройщик тоже создаст карманное ОСББ и выставит нереальный тариф на обслуживание?
На другом объекте застройщика именно так.

Тариф на обслуживание какой будет, 50 грн с метра?
С учетом инфляции и сроков сдачи через два года (а скорее три - 2021) - наверное, да.

Итого:
Квартира 100 метров*50 грн = 5000 грн. ежемесячных платежей. За "свое жилье".

Но в отделе продаж об этом молчат. Или обещают 10 грн, как в ФК-2?
07 май 2018 07:45
Думал вкладываться в тайм где-то осенью 2017, потом все переигралось и вложился в Галактику, за те же деньги больше площадь + метро + набережная в 5 минутах. У тайма очень крутой проект, прям очень. Но удручает то, что Галактику начали строить позже (мой конкретный дом), а по факту Тайм сейчас сильно отстает, еле видно из-за забора монолит VS 5 этажей отлитых в галактике. Это при +- равных сроках сдачи. Все еще пристально наблюдаю за Таймом :)
Всем терпения!
07 май 2018 15:01
Цитата "dolni4eg":
Думал вкладываться в тайм где-то осенью 2017, потом все переигралось и вложился в Галактику, за те же деньги больше площадь + метро + набережная в 5 минутах. У тайма очень крутой проект, прям очень. Но удручает то, что Галактику начали строить позже (мой конкретный дом), а по факту Тайм сейчас сильно отстает, еле видно из-за забора монолит VS 5 этажей отлитых в галактике. Это при +- равных сроках сдачи. Все еще пристально наблюдаю за Таймом :)
Всем терпения!

Тайм - действительно очень крутой ЖК, только вот по срокам строительства напрягает, хоть реально его начали строить с февраля месяца. С Галактикой на левом берегу тут сравнения не может быть и в помине. Не забывайте, что у Тайма двухуровневый подземный паркинг, чего нет в Галактике - а это достаточно большой объём работ
Кстати, теперь о самом больном - снова повысили цены :(
08 май 2018 05:41
Цитата "yuriy.m65":
Интересно, а по этому дому застройщик тоже создаст карманное ОСББ и выставит нереальный тариф на обслуживание?
На другом объекте застройщика именно так.

Тариф на обслуживание какой будет, 50 грн с метра?
С учетом инфляции и сроков сдачи через два года (а скорее три - 2021) - наверное, да.

Итого:
Квартира 100 метров*50 грн = 5000 грн. ежемесячных платежей. За "свое жилье".

Но в отделе продаж об этом молчат. Или обещают 10 грн, как в ФК-2?


Задача БУД и его собственников, доить инвесторов по полной и подольше. 50 грн. вы конечно преувеличиваете, но тех же 0,8-1 долларов за метр будет, как и у ФК2
08 май 2018 13:01
Цитата "AlexGee":
Тайм - действительно очень крутой ЖК, только вот по срокам строительства напрягает, хоть реально его начали строить с февраля месяца. С Галактикой на левом берегу тут сравнения не может быть и в помине. Не забывайте, что у Тайма двухуровневый подземный паркинг, чего нет в Галактике - а это достаточно большой объём работ
Кстати, теперь о самом больном - снова повысили цены :(


Сравнения вы не допускаете из-за берега?:) Я лично отошел от этого стереотипа.
Например, плюсы Галактики в сравнении с Таймом для меня: русановка прям под боком, до метро 7мин ходу, нашел +- идеальную планировку для себя, чуть дешевле, авторитетный застройщик, который пока все достроил.

Что касается пробок - не только мосты стоят + метро, опять же, дает опции, если город стоит.
08 май 2018 14:22
Цитата "dolni4eg":


Сравнения вы не допускаете из-за берега?:) Я лично отошел от этого стереотипа.
Например, плюсы Галактики в сравнении с Таймом для меня: русановка прям под боком, до метро 7мин ходу, нашел +- идеальную планировку для себя, чуть дешевле, авторитетный застройщик, который пока все достроил.

Что касается пробок - не только мосты стоят + метро, опять же, дает опции, если город стоит.


При выборе жилья первоочередно имеет значение - месторасположение. Спросите у любого риелтора или зайдите на любой сайт продаж. От месторасположения цена пляшет. Дальше идут все остальные факторы. Тем более сравниваете совсем не совметимые ЖК. Как по мне, то ЖК Тайм можно сравнить только с ЖК Малахит, потомучто рядом и похожая архитектура. А Галактика по архитектуре (зашла специально посмотреть) это как стена на стену, огромный комплекс. Больше класса комфорт, нежели бизнес (как позиционирует себя Тайм).
08 май 2018 14:40
Я об этом и хочу сказать, что при выборе жилья сначала тоже ограничил себя разными условиями. Как например расположение. И да, не нужно звать риелтора, чтобы понять что ближе к центру стоимость растет. Все зависит от того, для чего вам квартира. В Киеве миллион ЖК "для ночлега", а если вы ищете квартиру для жизни на многие годы - вариантов становится не так много, чтоб и погулять было куда пойти, и машину поставить в паркинге, и на метро чтоб можно было проехать.

Вот например, на финал ЛЧ пол центра перекроют. Как с Тайма будет добраться к центру?
08 май 2018 14:51
Цитата "dolni4eg":
Я об этом и хочу сказать, что при выборе жилья сначала тоже ограничил себя разными условиями. Как например расположение. И да, не нужно звать риелтора, чтобы понять что ближе к центру стоимость растет. Все зависит от того, для чего вам квартира. В Киеве миллион ЖК "для ночлега", а если вы ищете квартиру для жизни на многие годы - вариантов становится не так много, чтоб и погулять было куда пойти, и машину поставить в паркинге, и на метро чтоб можно было проехать.

Вот например, на финал ЛЧ пол центра перекроют. Как с Тайма будет добраться к центру?


Пешком. ))
Хоть через реку "плыть" не прийдется.)
08 май 2018 14:55
ахах) я вообще намекал на метро, но пешком тоже сойдет:)
08 май 2018 15:57
Цитата "dolni4eg":

Сравнения вы не допускаете из-за берега?:) Я лично отошел от этого стереотипа.
Например, плюсы Галактики в сравнении с Таймом для меня: русановка прям под боком, до метро 7мин ходу, нашел +- идеальную планировку для себя, чуть дешевле, авторитетный застройщик, который пока все достроил.

Что касается пробок - не только мосты стоят + метро, опять же, дает опции, если город стоит.


Вы правы. Действительно, имея возможность выбора, лучше брать то, что по душе. Я просто не очень люблю левый берег. Если бы не работа в районе Соломенки, то вообще рассматривал квартиру где-то в Ирпене - подальше от этой суматохи.
08 май 2018 16:25
Так а в чем проблема дойти до метро? 1.5 км до Вокзальной
10 май 2018 07:43
15-20 минут до метро пешком - это разве проблема?
По расположению комплекс идеально расположен. Транспортная развязка, метро, инфраструктура, близость к центру, местность ровная.
10 май 2018 07:55
Ну и не метро единым - рядом остановки троллейбусов-автобусов, ходят часто, удобные, до центра несколько минут. Хотя и пешком недалеко :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2527. . .105
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее