Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
124. . .105
01 март 2017 11:59
Вредно жить втроем в комнате 25кв)) Большие окна расширяют пространство. Не ровняйте светлую комнату с глухой кладовой.
Идеально - одна спальня, две детские. и на 40м спокойно проводить время всей семьей.
Эти комнаты использовать для поспать и детям уроки делать.
Вот у меня сейчас спальня 15.2кв - кровать 160на200 шкаф, комод тв. окно и куча свободного места - которое не используется. Что мне в спальне(кровать есть))) делать такого - что я не могу сделать в гостиной)
02 март 2017 16:54
Комнаты по 11 кв.м. это и есть чуланы)) Ну, мое личное мнение, из такой комнаты можно сделать хороший гардероб или санузел. Все. Постоянно жить в такой комнате мне кажется даже вредно для здоровья.
Мне,LeXit,как и вам,наверное, близка планировка "трешки" 110-113м в одном заметном в районе доме. Две спальни по 20,кухня 22 ,гостиная 28,если вместе -50 ,залитых светом квадратов,это настроение,полет,радость,просто иное качество жизни....... А то,про,что пишет Mark 99- жизненная необходимость :)
02 март 2017 17:43
Если у вас двое детей(мальчик и девочка) - какое успокоительное начнете пить когда они начнут делить комнату))?.
Я был младшим братом в семье. Поэтому прочувствовал на себе все прелести жизни в одной комнате с братом. Уроки приходилось учить на кухне( сомнительное занятие.
В этом всем известном комплексе цены уж сильно кусается)). А если умножить на 120кв, при этом оставляя проблему нехватки одной комнаты - так себе удовольствие. Даже вид парк не успокоит.
Да мечтать можно о многом, просматривая сайты с крутыми квартирами - но жизненная необходимость и бюджет часто приземляют. И тут нужно идти на компромиссы - хуже место но большая квартира. Либо центральнее и лаконичность. А центральнее и просторно - оставляю другим, любой каприз за ваши деньги.
03 март 2017 15:03
Цитата "vanessa1965":
Комнаты по 11 кв.м. это и есть чуланы)) Ну, мое личное мнение, из такой комнаты можно сделать хороший гардероб или санузел. Все. Постоянно жить в такой комнате мне кажется даже вредно для здоровья.
Мне,LeXit,как и вам,наверное, близка планировка "трешки" 110-113м в одном заметном в районе доме. Две спальни по 20,кухня 22 ,гостиная 28,если вместе -50 ,залитых светом квадратов,это настроение,полет,радость,просто иное качество жизни....... А то,про,что пишет Mark 99- жизненная необходимость :)


В этом, заметном комплексе мне еще нравятся трешки по 126 кв.м. Несмотря на вытянутые и не самые рациональные коридоры, на мой взгляд, это как прелюдия перед сокровенным :yes:

На самом деле вы правы, это просто абсолютно другое качество жизни.
03 март 2017 15:56
Если не сложно можете выложить скрин той планировки: что-то самому захотелось слюни пустить на совсем другое качество жизни.
03 март 2017 17:02
В этом, заметном комплексе мне еще нравятся трешки по 126 кв.м. Несмотря на вытянутые и не самые рациональные коридоры, на мой взгляд, это как прелюдия перед сокровенным :yes:

На самом деле вы правы, это просто абсолютно другое качество жизни.



Да, 126 м хороша и нормально перепланируется в 4-комнатную,но "трешка"северо-восточная 113,на мой вкус, сильнее панорамой ,особенно выше 20. :)
03 март 2017 17:33
[quote="mark99"]Если не сложно можете выложить скрин той планировки: что-то самому захотелось слюни пустить на совсем другое качество жизни.
03 март 2017 18:08
Извините)) я подумал что вы с отдела продаж Изумрудного). Там любят рекламировать свой неликвид на чужих форумах.
Ну да в Шервуде на 110 кв крутая квартира. На 125 немного не рационально.
И цена была адекватная при инвестировании тогда(но смущал неопытный для Киева застройщик, мало ли) - сейчас не слежу больше.
А сейчас все же нацелен на полноценную 4-х комнатную.

Но рефлекс сработал вновь и вновь слюни потекли).
03 март 2017 19:30
[quote="mark99" На 125 немного не рационально.
А так?
03 март 2017 20:00
Кардинально почти ничего не изменилось. У вас на схеме нету бетонных колон. А одна из них сильно мешает виду в нарисованной вами кухни студии. Да и отдавать под спальню лучшее панорамное остекление в квартире - так себе идея.
Квадратное пространство посреди квартиры Вы так и не применили. Оно проходное. Как было 27кв никак не использованных - так и осталось даже убрав перегородку. При таких метрах даже большой шкаф негде поставить.
Получается полезных максимум 30кв кухни студии, три спальни 18 18 20м и 27м не пойми чего.
Извините - но иногда проще две квартиры по 60 объединить чем мучится с таким шедевром проектировщика, как и двушки на 100+кв.

Хотя 3-ка на 110, которых видимо уже нет, понравилась когда-то всем без исключения кому я показывал.
04 март 2017 16:36
Баня, ciao! :music: :bath:
04 март 2017 17:09
Не плохо так расчистили. Странно, что в свете недавних событий "случайно" кран не снес здание НАБУ)). Думаю после этого проблемы у застройщика не возникали еще долго).
07 март 2017 17:49
Цитата "mark99":
От що подобається в Буд Девелопмент - що вони звернули увагу на реалії ринку і тепер в 100кв стараються впихнути 4-х кімнатну квартиру, а не 2-х кімнатку як досі дехто робить і говорить що кімната на 11-12 кв то кладова.
100кв --- 3 спальні по 11-12 кв, ванна на 6кв і кухня студія на 35-40кв. Ідеальний варіант особисто для мене. Ну і звісно просторі великі вікна.
В славутичі реалізували. Тепер хотілось би і в Time таке побачити.


Подбираю себе квартирку в этом ЖК, достала пару планировок, что думаете?
Вариант 1
Вариант 2
07 март 2017 22:22
Извините за неэстетичный рисунок) но на мак нету проф редактора, да и спать хочется)
Терпеть не могу аквариумы на балконе. Поэтому первая планировка сразу нет. а во второй балкон убрал бы. Если я правильно понял и несущие только серые стены.
Вот так набросал. Зачем 3 санузла?
Себе делал бы вот так.
Но нужно смотреть проект, чтобы не было сюрпризов.
07 март 2017 22:33
Да, в Шервуде действительно, с точки зрения рациональности использования оплаченных метров трешка на 110 метров самая оптимальная. По сути, я был не против купить и 127 метров но так и не придумал где там сделать гардеробную или поставить большие шкафы... Реально 30ти метровый холл и нет возможности сделать гардеробную...Учитывая мой объем вещей мне без нее не обойтись.
08 март 2017 07:35
Подбираю себе квартирку в этом ЖК, достала пару планировок, что думаете?[/quote]

Це ви планування у Time роздобули?
08 март 2017 08:36
FriendInvest, мне очень понравились планировки! Ну кроме спален по 10-12м² и отсутствия балконов, тут Архиматика утомила уже своим подходом. Но вижу видимо сделали пару планировок и с нормальными спальнями.

Раздобудьте побольше планировок и информации по наполнению домов, срокам сдачи и пр. пожалуйста :)
08 март 2017 11:19
Интересно какого качества будут эти косые окна)) надеюсь в угоду дизайну холодно зимой не будет)
О цене не слышали?)
08 март 2017 13:15
Цитата "Colombe":
Подбираю себе квартирку в этом ЖК, достала пару планировок, что думаете?


Це ви планування у Time роздобули?[/quote]

Да, именно оттуда :winky:
08 март 2017 13:26
Цитата "mark99":
Извините за неэстетичный рисунок) но на мак нету проф редактора, да и спать хочется)
Терпеть не могу аквариумы на балконе. Поэтому первая планировка сразу нет. а во второй балкон убрал бы. Если я правильно понял и несущие только серые стены.
Вот так набросал. Зачем 3 санузла?
Себе делал бы вот так.
Но нужно смотреть проект, чтобы не было сюрпризов.


Вы правильно говорите - несущие только светло-серые.Так что для перепланировок, судя по всему, много вариантов.
Думаю санузел при входе переделать в гардеробную.
А вообще идея отделения родительской спальни от детских мне понравилась. Когда двое детей, один из которых подросток, такое решение кажется разумным :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .105
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx