Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .1921. . .105
11 фев 2018 10:09
Цитата "AOI":
На ветке Славутича тоже информация про обманутых потенциальных инвесторов..


Данная информация про потенциальных инвесторов может просадить продажи на объектах. Некоторые застройщики решают данный вопрос появлением на форумах представителей, которые официально комментируют ситуацию от лица застройщика.
11 фев 2018 15:54
Була нещодавно в відділі продажу, дуже розчарувалася. в одній секції 11 квартир на одну сходову клітку, це як комуналка якась, по нормах на одну сходову клітку не більше 500 м2, як вони отримали дозвіл не зрозуміло. також дуже сумнівні пожежні норми у 25 етажках має бути у ліфтовому холі і коридорах димовидалення і автоматичне пожежогасіння - це я не перевірила але думаю його там нема (якщо хтось знає скажіть будь ласка)
Дуже хочу придбати там квартиру, вікна шикарні та й фасади, але дуже боюся пожеж, а шанси втікти в цьому будинку мінімальні якщо і буду брати то на 3-му поверсі(
11 фев 2018 17:27
Цитата "JJ28":
Була нещодавно в відділі продажу, дуже розчарувалася. в одній секції 11 квартир на одну сходову клітку, це як комуналка якась, по нормах на одну сходову клітку не більше 500 м2, як вони отримали дозвіл не зрозуміло. також дуже сумнівні пожежні норми у 25 етажках має бути у ліфтовому холі і коридорах димовидалення і автоматичне пожежогасіння - це я не перевірила але думаю його там нема (якщо хтось знає скажіть будь ласка)
Дуже хочу придбати там квартиру, вікна шикарні та й фасади, але дуже боюся пожеж, а шанси втікти в цьому будинку мінімальні якщо і буду брати то на 3-му поверсі(

11 квартир на этаже это нормально, главное что б было две лестницы и нормальное колличество лифтов.
А по пожарной безопасности зайдите на форум заречного и узнайте что к чему
11 фев 2018 20:09
Цитата "nick22":

11 квартир на этаже это нормально, главное что б было две лестницы и нормальное колличество лифтов.
А по пожарной безопасности зайдите на форум заречного и узнайте что к чему


у всіх секціях по одній сходовій клітці, 11 квартир на одні сходи це багато
11 фев 2018 22:13
Цитата "JJ28":

у всіх секціях по одній сходовій клітці, 11 квартир на одні сходи це багато

тогда это мало. по идее это нарушение дбн. В других жк застройщика 2 лестницы. Хотя может тут еще зависит от ширины самой лестничной клетки.
вообщем нужно узнавать у спецов)
11 фев 2018 22:21
Цитата "JJ28":
Була нещодавно в відділі продажу, дуже розчарувалася. в одній секції 11 квартир на одну сходову клітку, це як комуналка якась, по нормах на одну сходову клітку не більше 500 м2, як вони отримали дозвіл не зрозуміло. також дуже сумнівні пожежні норми у 25 етажках має бути у ліфтовому холі і коридорах димовидалення і автоматичне пожежогасіння - це я не перевірила але думаю його там нема (якщо хтось знає скажіть будь ласка)
Дуже хочу придбати там квартиру, вікна шикарні та й фасади, але дуже боюся пожеж, а шанси втікти в цьому будинку мінімальні якщо і буду брати то на 3-му поверсі(


Подскажите, пожалуйста, а в какой секции 11 квартир на этаже?
12 фев 2018 07:55
Цитата "irokez.ua":
Так чем закончилась история??? Квартиру купили или нет???



Да, но не ту которую хотел.
12 фев 2018 08:11
Цитата "mushroom2005":
Квартира которую я купил, подорожала с декабря на 475 грн за метр. И в среднем все квартиры так дорожали. Тут никак не получается 80 тыс. Мне казалось, что люди инвестируют как раз для того, чтобы их недвижимость дорожала. Или вы хотите к сдаче продавать квартиру по 1000$ за метр? Чем чаще будет подниматься цена, тем лучше для нас. А пока не дал предоплату не стоит требовать сохранения цен.


Там подорожание зависит от количества запросов на конкретную квартиру. Так что 475 грн это не среднее значение. Были на 200 грн за метр, а были и на 2500 за метр.
Не знаю с какой целью инвестировали Вы, перепродать или жить, но я покупал для себя с целью там жить и для меня была важна стоимость, так как был лимит.
Вопрос ее стоимости в будущем вторичен, главное чтоб качественно построили и было комфортно жить.
12 фев 2018 08:28
ого, 11 квартир. Гостинка. 6-) Сейчас в экономе строят обычно 7-8 квартир на этаж и три лифта. Теперь не понятно за что такие деньги просют.
12 фев 2018 08:32
Цитата "Aleks.k":
Как интересно происходит продажа квартир в ЖК «Time»

Обратился за консультацией 28 января 2018 года. Интересовали цены на 2к квартиры. Получил распечатку, обрадовался и пошел думать. Заинтересовавшая планировка стояла 1 744 446 грн.
Обдумав все и собравшись с мыслями, 05.02.2018 решил забронировать квартиру и потом ее приобрести. В ОП сообщили что цены немного выросли и она теперь стоит 1 876 550 грн. (на 132 104 грн. дороже), но она забронирована до 06.02. Я решил подождать, до менеджера дозвонился аж 07.02 и забронировал (по ходу предыдущие клиенты отказались из за повышения стоимости).Вечером 07.02 попросил на 08.02 подписание к 17.00. Предварительно все было ОК. Но 08.02 почти весь день было невозможно дозвонится до менеджера ОП, (нет ответа на звонки и СМС). В 16.00 (подписание на 17.00) менеджер сообщила, что руководство совещается по вопросу стоимости и все подписания остановлены до неопределенного времени. В 19.00 она сообщила что стоимость 1 960 991 (еще на 84 441 грн. дороже.).
От момента захода в ОП до попытки подписать договор стоимость возросла на конкретной квартире на 216 545 грн. (7 932$ на ровном месте) И это все при падении курса $. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если застройщик так себя ведет с потенциальным инвестором на старте строительства, то как он тогда себя будет вести в будущем и как можно ему доверять???
Все продавцы борются за каждого потенциального клиента, а тут политика иная (о, хочешь купить, так на тебе по полной). Это все при перенасыщении рынка недвижимости!!!!
Лично я не вижу ни грамма порядочности в действиях руководства компании Буд Девелопмент, а именно руководителей проекта ЖК «Time».


Неприятная ситуация, согласен. Вполне вам верю. Что-то подобное в Киеве было Смарт Плазе Оболонь, когда устные бронировки также не были сдержаны. При их ценах, еще и так поступать с клиентами, я бы что-то другое искал. :hm:
12 фев 2018 09:23
Я купила квартиру до подорожания. Очень и очень довольна покупкой! Квартира - моя голубая мечта! С прекрасным видом во двор. Читаю этот форум начинаю очень переживать...
12 фев 2018 09:52
Цитата "Aleks.k":


Там подорожание зависит от количества запросов на конкретную квартиру. Так что 475 грн это не среднее значение. Были на 200 грн за метр, а были и на 2500 за метр.
Не знаю с какой целью инвестировали Вы, перепродать или жить, но я покупал для себя с целью там жить и для меня была важна стоимость, так как был лимит.
Вопрос ее стоимости в будущем вторичен, главное чтоб качественно построили и было комфортно жить.

Покупал с целью перепродажи, тоже за то чтобы качественно построили.
12 фев 2018 10:33
Цитата "mushroom2005":


Конечно, рассчитываешь на одну сумму, а тут бац - выложи, на минуточку, еще на 8000 у.е. дороже. Это жестко, конечно. Я этого очень боялась. Мы покупали в момент, когда доллар начал расти. Денег лишних таких, чтобы добавить, например, 5000 у.е. не было. Т.е. если бы цена как в вашем случае изменилась, то мы бы не купили. :(
17 фев 2018 17:43
Каждый день проезжаю мимо: работы идут, техника работает! (Решил немного расшевелить форум)
18 фев 2018 09:24
Работы на объекте продвигаются.
Готово свайное поле под второй дом, начали вязать подушку, вяжут паркинг, идёт набор перво плиты перекрытия.
18 фев 2018 16:04
Цитата "irokez.ua":
Каждый день проезжаю мимо: работы идут, техника работает! (Решил немного расшевелить форум)


Вчера проходила рядом. Работы идут и это радует.
20 фев 2018 09:04
Как хочется увидеть уже пару построенные этажей :hi: :super:
20 фев 2018 13:30
Цитата "Elena_78":
Как хочется увидеть уже пару построенные этажей :hi: :super:


Очень хочется. :)
20 фев 2018 20:05
Цитата "Nicoletta":


Очень хочется. :)

Дом или сдан или в любом другом «не определенном» состоянии)
Пару этажей не гарантируют успешного завершения строительства.
21 фев 2018 08:04
Цитата "vasilich6107":

Дом или сдан или в любом другом «не определенном» состоянии)
Пару этажей не гарантируют успешного завершения строительства.


Мы предпочитаем не нагнетать обстановку. Стройка идет. Впереди еще 2 года.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1921. . .105
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее