Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .1820. . .105
06 фев 2018 17:13
Цитата "TROLL80LVL":
Здравствуйте, какая цена на кв м сегодня, на старте год назад было от 1200$ :faceoff: .


Вы наверное перепутали ЖК, в Тайме не было цен 1200 за метр.
06 фев 2018 17:14
Цитата "Underwood91":
Что, кто думает, какая цена будет на выходе этого обьекта?


от 1400 за метр
06 фев 2018 23:58
Цитата "Investor1111":

В соседних ЖК такая же политика закончилась сокращением количества паркомест и ростом цены.
Других причин затягивать продажи паркомест не вижу.

странно. парковка для києва це ж друге по значаченню місце після квартири!!!
07 фев 2018 05:51
Цитата "mushroom2005":


Вы наверное перепутали ЖК, в Тайме не было цен 1200 за метр.

На высоких этажах с приличным видом была больше, чем 1200
07 фев 2018 07:52
Цитата "Underwood91":
Что, кто думает, какая цена будет на выходе этого обьекта?


У меня знакомая покупала недавно квартиру по переуступке в ЖК Воздухофлотский квартал. Покупала в декабре перед самой сдачей дома. Так вот она сказала, что мужичок, у которого она купила "наварил" на ней 15 000 долларов. Он инвестировал на уровне котлована и это оказалось дешевле на 7%, чем купить у затройщика на этот же момент. Это информация к размышлению о том, как поменялась цена.
07 фев 2018 08:08
Цитата "Investor1111":

На высоких этажах с приличным видом была больше, чем 1200


Человек написал что цены были от 1200$, когда говорят ОТ это означает минимальную цену, а 1200 на высоких этажах это был практически максимум.
08 фев 2018 15:06
Цитата "Nicoletta":


484. На всех явно не хватит.

Всерьез считаете,что инвесторы разбегутся покупать за несколько лет до сдачи и в условиях полной неизвестности?Какой,однако, высокий уровень социального оптимизма в отделе продаж! :yes:
08 фев 2018 15:11
Цитата "Nicoletta":


У меня знакомая покупала недавно квартиру по переуступке в ЖК Воздухофлотский квартал. Покупала в декабре перед самой сдачей дома. Так вот она сказала, что мужичок, у которого она купила "наварил" на ней 15 000 долларов. Он инвестировал на уровне котлована и это оказалось дешевле на 7%, чем купить у затройщика на этот же момент. Это информация к размышлению о том, как поменялась цена.


История "про мужичка" тоже плохо :no:
08 фев 2018 15:33
:hi:
Цитата "Lev2012":
Если в апреле будет пять-шесть этажей - беру 100%. После такого обычно цены начинают расти.

Вже почали. Від сьогодні ціни на квартири до 10-го поверху та на вибрані квартири з вищих поверхів збільшуються. Ціна обраної нами квартири зросла на 1 тис. грн. за кв. метр. Хоч ми, ніби, і домовлялися в неділю за старою ціною, її нам не погодили(

:super:
08 фев 2018 15:35
Цитата "Prokurаtura":
Интересно, сколько тут лже инвесторов - тру сотрудников отдела продаж? ;)
:yes:
09 фев 2018 07:58
Как интересно происходит продажа квартир в ЖК «Time»

Обратился за консультацией 28 января 2018 года. Интересовали цены на 2к квартиры. Получил распечатку, обрадовался и пошел думать. Заинтересовавшая планировка стояла 1 744 446 грн.
Обдумав все и собравшись с мыслями, 05.02.2018 решил забронировать квартиру и потом ее приобрести. В ОП сообщили что цены немного выросли и она теперь стоит 1 876 550 грн. (на 132 104 грн. дороже), но она забронирована до 06.02. Я решил подождать, до менеджера дозвонился аж 07.02 и забронировал (по ходу предыдущие клиенты отказались из за повышения стоимости).Вечером 07.02 попросил на 08.02 подписание к 17.00. Предварительно все было ОК. Но 08.02 почти весь день было невозможно дозвонится до менеджера ОП, (нет ответа на звонки и СМС). В 16.00 (подписание на 17.00) менеджер сообщила, что руководство совещается по вопросу стоимости и все подписания остановлены до неопределенного времени. В 19.00 она сообщила что стоимость 1 960 991 (еще на 84 441 грн. дороже.).
От момента захода в ОП до попытки подписать договор стоимость возросла на конкретной квартире на 216 545 грн. (7 932$ на ровном месте) И это все при падении курса $. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если застройщик так себя ведет с потенциальным инвестором на старте строительства, то как он тогда себя будет вести в будущем и как можно ему доверять???
Все продавцы борются за каждого потенциального клиента, а тут политика иная (о, хочешь купить, так на тебе по полной). Это все при перенасыщении рынка недвижимости!!!!
Лично я не вижу ни грамма порядочности в действиях руководства компании Буд Девелопмент, а именно руководителей проекта ЖК «Time».
09 фев 2018 09:03
Цитата "vanessa1965":


История "про мужичка" тоже плохо :no:


Мне очень лестно, что вы уделили моим постам столько внимания и насмешили меня. Я скажу коротко - завидуйте тихо! :no:
09 фев 2018 09:05
Цитата "Aleks.k":
Как интересно происходит продажа квартир в ЖК «Time»

Обратился за консультацией 28 января 2018 года. Интересовали цены на 2к квартиры. Получил распечатку, обрадовался и пошел думать. Заинтересовавшая планировка стояла 1 744 446 грн.
Обдумав все и собравшись с мыслями, 05.02.2018 решил забронировать квартиру и потом ее приобрести. В ОП сообщили что цены немного выросли и она теперь стоит 1 876 550 грн. (на 132 104 грн. дороже), но она забронирована до 06.02. Я решил подождать, до менеджера дозвонился аж 07.02 и забронировал (по ходу предыдущие клиенты отказались из за повышения стоимости).Вечером 07.02 попросил на 08.02 подписание к 17.00. Предварительно все было ОК. Но 08.02 почти весь день было невозможно дозвонится до менеджера ОП, (нет ответа на звонки и СМС). В 16.00 (подписание на 17.00) менеджер сообщила, что руководство совещается по вопросу стоимости и все подписания остановлены до неопределенного времени. В 19.00 она сообщила что стоимость 1 960 991 (еще на 84 441 грн. дороже.).
От момента захода в ОП до попытки подписать договор стоимость возросла на конкретной квартире на 216 545 грн. (7 932$ на ровном месте) И это все при падении курса $. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если застройщик так себя ведет с потенциальным инвестором на старте строительства, то как он тогда себя будет вести в будущем и как можно ему доверять???
Все продавцы борются за каждого потенциального клиента, а тут политика иная (о, хочешь купить, так на тебе по полной). Это все при перенасыщении рынка недвижимости!!!!
Лично я не вижу ни грамма порядочности в действиях руководства компании Буд Девелопмент, а именно руководителей проекта ЖК «Time».


Представляю ваше недовольство. Это действительно черезчур. Мы, когда покупали, то все было четко. Но тогда не менялись цены.Это была середина декабря. А сейчас видимо они цены себе уже сложить не могут. Бояться продешевить. Некрасиво! :(
09 фев 2018 12:13
Цитата "Aleks.k":
Если застройщик так себя ведет с потенциальным инвестором на старте строительства, то как он тогда себя будет вести в будущем и как можно ему доверять???

Дійсно, з Вами негарно обійшлися. Але напевне такі реалії ринку нерухомості в Україні - забудовник завжди старається захистити лише власні інтереси. :(

Щодо підняття цін - чесно кажучи, це було прогнозовано, адже на ринку скалался по суті така сама ситуація, що й рік назад - тоді також курс долара піднявся в середині січня і почав плавно падати в лютому. В той момент BUD підняв ціни на свої об"єкти якраз у лютому 2017 року, якщо дивитися по графікам цін на ЛУН. Та і взагалі, я замітив, не лише BUD підняв ціни цього місяця - така сама ситуація скалалася і на інших об'єктах в Києві, наприклад ЖК Mirax та ЖК Еврика.
09 фев 2018 15:22
Цитата "Aleks.k":

В 19.00 она сообщила что стоимость 1 960 991 (еще на 84 441 грн. дороже.).

Лично я не вижу ни грамма порядочности в действиях руководства компании Буд Девелопмент, а именно руководителей проекта ЖК «Time».

Сколько метров квартира, которую Вы выбрали?
09 фев 2018 15:30
Сколько метров квартира, которую Вы выбрали?[/quote]

77
10 фев 2018 14:45
Так чем закончилась история??? Квартиру купили или нет???
10 фев 2018 19:17
Квартира которую я купил, подорожала с декабря на 475 грн за метр. И в среднем все квартиры так дорожали. Тут никак не получается 80 тыс. Мне казалось, что люди инвестируют как раз для того, чтобы их недвижимость дорожала. Или вы хотите к сдаче продавать квартиру по 1000$ за метр? Чем чаще будет подниматься цена, тем лучше для нас. А пока не дал предоплату не стоит требовать сохранения цен.
10 фев 2018 19:58
На ветке Славутича тоже информация про обманутых потенциальных инвесторов..
10 фев 2018 21:10
Цитата "AOI":
На ветке Славутича тоже информация про обманутых потенциальных инвесторов..

скорей всего троли. У некоторых в этот же период все было как по маслу...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1820. . .105
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее