Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .1113. . .105
12 окт 2017 18:04
И это не лучшая "тройка"...... :yes:
12 окт 2017 19:46
Цитата "vanessa1965":
И это не лучшая "тройка"...... :yes:

Если можно поподробнее, в чем проблемы?
13 окт 2017 19:33
Гетто. :)
14 окт 2017 08:23
Цитата "vanessa1965":
Гетто. :)

Ну место подходит по многим причинам, близко центр и офисы, парки, нормальная розвязка, инфраструктура вся есть. Район становится более современным. Мне нравиться Соломенка.
14 окт 2017 19:30
Цитата "vanessa1965":
Гетто. :)


А где по Вашему мнению не гетто?
15 окт 2017 11:04
Там,где плотность застройки не столь высока :)
15 окт 2017 11:53
Цитата "vanessa1965":
Там,где плотность застройки не столь высока :)

Где плотность не высокая? Во многих районах плотность гораздо выше.
16 окт 2017 16:42
Речь не о микрорайоне,а о конкретных трех ЖК. А там -живите,где хотите.... :)
22 ноя 2017 10:13
Добрый день! Смотрю, что эта ветка совсем не активна. Мы присматриваемся к этому ЖК. Нравится расположение. Живем в этом районе и квартиру новую хотели бы здесь. То, что застройщик достаточно новый как-то пугает. Ну и 2 года ожидания тоже. У кого какие мысли? Может быть уже кто-то инвестировал сюда?
22 ноя 2017 11:00
Вы хотите деньги сейчас уже отнести :)? Вы же сами ответили на свой врос , 2 года ждать , стойка медленно идёт. Цена установлена на максимум. Смысл инвестировать , инвестируют в котлован когда цена ниже процентов 30 от рынка. Цена на тайм сегодня как на дома с 60-80 процентной готовностью
22 ноя 2017 12:32
Опыта у нас инвестирования нет. Поэтому все пугает. Из всех ЖК вокруг нас больше всего понравился этот. Бюджет ограничен. Я переживаю не вырастет ли цена квадратного метра за время ожидания и будут ли квартиры, понравившиеся в наличии. Сейчас нам как раз впритык хватает. Поэтому хотела услышать мысли других.
22 ноя 2017 14:39
Я был в ОП там цена такая же как и на Династию и Адамант, эти два комплекса напротив. Они не хуже, и уже почти готовы Адамант 60-70%, Династия 90%. Возможно вы имеете ввиду пару квартир на нижних этажах при 100% оплате , нас что-то порядка 24-26. Считайте сами , выгода 3-5 тысяч гривен , но ждать на 2-3 года дольше.
22 ноя 2017 15:29
Цитата "Nicoletta":
Опыта у нас инвестирования нет. Поэтому все пугает. Из всех ЖК вокруг нас больше всего понравился этот. Бюджет ограничен. Я переживаю не вырастет ли цена квадратного метра за время ожидания и будут ли квартиры, понравившиеся в наличии. Сейчас нам как раз впритык хватает. Поэтому хотела услышать мысли других.

1.Жить в новострое на 2-м этаже очень тяжело, шумно, все в панорамные окна смотрят на Вас, больше для офиса подходит. Поэтому нижние этажи всегда неликвид. Брать ниже 5-6 этажа смысла нет. Если есть есть деньги, то конечно лучше с хорошим видом выбирать, самому жить приятно и продать легче будет.
2.Ожидание 2+ года это отдельная история, риск большой, по динамике строек БУДа, всё задерживают. Думаю, на конкурентном рынке с такими ценами они будут долго продавать ТАЙМ и стройку сильно затянут (прогноз 3+ лет)
В итоге, решать Вам. Если очень нравиться проект, денег хватает, готовы годы ждать, то надо брать.
На мой взгляд, в этом районе можно выгодней проинвестировать в другие ЖК, с ожиданием до года и цены там не выше
22 ноя 2017 15:33
Цитата "Investor1111":

1.Жить в новострое на 2-м этаже очень тяжело, шумно, все в панорамные окна смотрят на Вас, больше для офиса подходит. Поэтому нижние этажи всегда неликвид. Брать ниже 5-6 этажа смысла нет. Если есть есть деньги, то конечно лучше с хорошим видом выбирать, самому жить приятно и продать легче будет.
2.Ожидание 2+ года это отдельная история, риск большой, по динамике строек БУДа, всё задерживают. Думаю, на конкурентном рынке с такими ценами они будут долго продавать ТАЙМ и стройку сильно затянут (прогноз 3+ лет)
В итоге, решать Вам. Если очень нравиться проект, денег хватает, готовы годы ждать, то надо брать.
На мой взгляд, в этом районе можно выгодней проинвестировать в другие ЖК, с ожиданием до года и цены там не выше

Согласен :). Плюс есть уже готовый дом Александрия , потререуступке там можно до 26-28 что-то вкусное найти
22 ноя 2017 19:32
А кто сказал, что мы выбираем на втором этаже. Я об этом нигде не писала. Мы выбираем от 5 по 8 этаж. Про второй итак все понятно.
22 ноя 2017 20:52
Какая сейчас цена на5-8? Мне вроде около 26 озвучили.
22 ноя 2017 21:29
Зависит от планировок. Мы смотрим те, которые при 100% оплате 24-25 тыс. Недешево. Я переживаю, чтобы они в принципе построили. Планировка квартир нравится, место тоже. Жить нам есть где, квартира для ребенка, которому пока только 10 лет. Так что время для ожидания есть. Страшит именно надежность застройщика. Читаю форум. Вроде строит он свои объекты...
22 ноя 2017 21:37
Ага, Ваша ситуация понятна :). Достроит, у них ещё на 2-4 года стройка очень дорого объекта идёт - французский квартал и другие хорошие комплексы. Что касается ЖК тайм , это будет их флагманский объект после ФК 2. Никто курицу несущую золотые яйца резать не будет, жК тайм не хуже ЖК квартет, и там квартиры уже все давно проданы. Инвестируйте смело
23 ноя 2017 07:39
Цитата "Looter19":
Ага, Ваша ситуация понятна :). Достроит, у них ещё на 2-4 года стройка очень дорого объекта идёт - французский квартал и другие хорошие комплексы. Что касается ЖК тайм , это будет их флагманский объект после ФК 2. Никто курицу несущую золотые яйца резать не будет, жК тайм не хуже ЖК квартет, и там квартиры уже все давно проданы. Инвестируйте смело


Причем тут ЖК Квартет? Это Столица-груп и цены там процентов на 30% были ниже.
23 ноя 2017 09:57
Цитата "Looter19":
Инвестируйте смело

Хочется так думать, но однозначно такие советы давать страшно :)
Рынок уже наполнен, есть прогноз, что в ближайшие годы даже готовые квартиры будет трудно продать. В ближайшие годы может разориться любой застройщик, мы их бухгалтерию не видим. БУД сейчас это мыльный пузырь, денег им явно не хватает (воздухофлотский задерживают, Виктори задерживают). По Тайму даже начать эффектно не смогли, продаж 0. Как по мне, риск тут выше среднего.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1113. . .105
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx