Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .911. . .105
28 сен 2017 09:03
Цитата "i_mandarynka":


За 6 месяцев продаж, думаю, что вряд ли они вообще что-то продали:
* цена была "космос" - в районе 30к. в среднем,
* движения на стройке за эти 6 месяцев вообще нет,
* застройщик не такой известный,(из сданных только ЖК "Наш дом" на Нивках и частично Французский квартал),
* сдача объекта запланирована на конец 2019г., по факту можно надеяться на 2020! Исходя из опыта ЖК Воздухофлотский- сдачу затянут минимум на 6 месяцев, а то и год, так как должны были сдать до 30.09.2017, то есть через 2 дня, но на сейчас в комплексе фасад готов только частично, внутренних работ еще очень много, даже не залиты полы, только делают развозку труб. Тоже самое будет с ЖК Виктори V: за 1 год продаж построили только половину (17 из 34 этаже), а сдача запланирована через 1 год - 30.09.2018.
Исходя из этого проект не очень интересный в плане инвестирования.
Еще до старта продаж очень надеялась на этот проект, но разочаровалась ценой.
Сейчас более интересный ЖК Миракс: тот же вентфасад, также не далеко от центра, потолки выше, сроки сдачи те же, но цена на 20% ниже чем сейчас. Если хочется этот район, то по той же цене можно взять почти готовое в ЖК Династия, Соломенская 20А, Адамант.

Да с Time, пока как-то всё странно. Взял в Адамант. Обещают много интересного, должен получиться бизнес-класс.
Династия- эконом вариант, муравейник, а цены были с Адамантом одинаковые.
28 сен 2017 09:55
Однозначно перебор. У меня в голове не укладывается два два с половиной года ждать, и при этом порядка 1000$ pf м2.
А по чем сейчас Адамант 2-шка верхние этажи? У них есть кредит или выгодная рассрочка ?
28 сен 2017 10:10
Цитата "Investor1111":

Да с Time, пока как-то всё странно. Взял в Адамант. Обещают много интересного, должен получиться бизнес-класс.
Династия- эконом вариант, муравейник, а цены были с Адамантом одинаковые.


Ваша цитата з форуму Адаманта)) Чим Адамант без двору і біля до 6ти полосої дороги кращий за мурашник Династії?
28 сен 2017 10:19
А я чего-то слышал, что сейчас у них цена меньше 1000$. Знакомая купила (или сейчас покупает) тут квартиру.
28 сен 2017 10:25
Цитата "Z-11":
А я чего-то слышал, что сейчас у них цена меньше 1000$. Знакомая купила (или сейчас покупает) тут квартиру.

Вы бы тоже себе купили, для сотрудников БУДа наверняка есть скидки... :winky:
28 сен 2017 10:46
Цитата "i_mandarynka":

Вы бы тоже себе купили, для сотрудников БУДа наверняка есть скидки... :winky:


А это интересная мысль! Но для начала туда нужно устроиться) Я подумаю)))
28 сен 2017 10:51
Цитата "Looter19":
Однозначно перебор. У меня в голове не укладывается два два с половиной года ждать, и при этом порядка 1000$ pf м2.
А по чем сейчас Адамант 2-шка верхние этажи? У них есть кредит или выгодная рассрочка ?

Я взял еще в июле однушку с видом на запад, на апелляционный суд, средний этаж, приличный вид должен быть. 2-ками не интересовался, но на верхних этажах всё дорого, точно будет больше 1000$.
28 сен 2017 12:06
В Тайме до сих пор нет ОП? Звоню через ФТ, они переводят звонок и никто не отвечает. Походу проблемы большие у БУД-а
28 сен 2017 12:51
Цитата "Looter19":
В Тайме до сих пор нет ОП? Звоню через ФТ, они переводят звонок и никто не отвечает. Походу проблемы большие у БУД-а

вижу задержки есть у БУДа по Воздухофлотскому и прогнозирую задержку по ВикториV. Они много проектов начали одновременно, в маркетинг круто вложились. Наверное, не хватает средств сразу все проекты строить.

Думаю, всё достроят, но с задержками. Если рынок начнет сильно замедляться, тогда конечно хуже будет.
28 сен 2017 12:55
Судя по всему замедляется. Все объекты , у которых сдача 2019+ дают скидки. Похоже намечается процесс отрезвления.
28 сен 2017 13:27
Цитата "Looter19":
Судя по всему замедляется. Все объекты , у которых сдача 2019+ дают скидки. Похоже намечается процесс отрезвления.

Так и есть, риск огромный, весной 2019 г. - президентские выборы, за ними парламентские, выборы мера, Киеврады и к власти могут прийти новые люди и договариваться придется по новой и не факт, что договорятся.
И самое обидное, что сейчас все абсолютно может быть законно, выданы все разрешения, а когда придется дом сдавать уже "новоприбывшим" могут ссылаться на незаконные действия "попереднивок".
К тому же, не нужно забывать, что основная часть погашения по внешним обязательствам попадает как раз на 2019 г. - 11 млрд. долл. США! Для сравнения на сегодня общий золотовалютный резерв Украины составляет 18 млрд. долл. США. Без последующих траншей от международных кредиторов, после погашения долга в 2019 г. (в 2020 еще 1 млрд. нужно будет отдать) в резервах останется меньше, чем после "сбежавшего президента" в 2014 г. и дальнейшей девальвации не избежать..
28 сен 2017 13:31
Мандаринка тут не фейбук:)) , тут простые крестьяне квартирку выбирают :)))
28 сен 2017 13:32
Цитата "i_mandarynka":

Так и есть, риск огромный, весной 2019 г. - президентские выборы, за ними парламентские, выборы мера, Киеврады и к власти могут прийти новые люди и договариваться придется по новой и не факт, что договорятся.
И самое обидное, что сейчас все абсолютно может быть законно, выданы все разрешения, а когда придется дом сдавать уже "новоприбывшим" могут ссылаться на незаконные действия "попереднивок".
К тому же, не нужно забывать, что основная часть погашения по внешним обязательствам попадает как раз на 2019 г. - 11 млрд. долл. США! Для сравнения на сегодня общий золотовалютный резерв Украины составляет 18 млрд. долл. США. Без последующих траншей от международных кредиторов, после погашения долга в 2019 г. (в 2020 еще 1 млрд. нужно будет отдать) в резервах останется меньше, чем после "сбежавшего президента" в 2014 г. и дальнейшей девальвации не избежать..

Ну это вы уже совсем печальный сценарий описали. Думаю, Коллапса и гиперинфляции не будет.
Просто последние два года строительство стабильно растет на 20+%, а доходы населения так быстро не растут. Поэтому, может быть некоторое насыщение рынка и замедление продаж.
28 сен 2017 19:29
Цитата "nik_123":


Ваша цитата з форуму Адаманта)) Чим Адамант без двору і біля до 6ти полосої дороги кращий за мурашник Династії?

Повторюсь по time, цены высокие и стройка без прогресса - выглядет не понятно. Мне династия больше по материалам понравился, один подъезд, стоит высоко, мои окна не на дорогу, двор маленький (но он есть, а погулять всё равно в парк сходить можно), паркинг прекрасный. В Династии тоже есть хорошие квартиры, тут главное это вопрос цены. Надеюсь, оба дома сдадутся в срок.
28 сен 2017 20:02
Династия и Адамант классные варианты
29 сен 2017 04:21
Цитата "Investor1111":

Мне династия больше по материалам понравился, один подъезд, стоит высоко, мои окна не на дорогу, двор маленький (но он есть, а погулять всё равно в парк сходить можно), паркинг прекрасный. В Династии тоже есть хорошие квартиры, тут главное это вопрос цены. Надеюсь, оба дома сдадутся в срок.
описка. Мне Адамант больше понравился...
29 сен 2017 13:17
Многие ждали старта продаж ЖК Time, но в итоге стартовая цена спугнула инвесторов, скорее всего переключились на Династию и Адамант (те кто хотел в этом районе). Теперь же цена куда конкурентоспособней стала и сам ЖК поинтересней остальных - но блин... все уже разбежались ведь. Ну, будем посмотреть)
29 сен 2017 13:21
Цитата "rysik0704":
Многие ждали старта продаж ЖК Time, но в итоге стартовая цена спугнула инвесторов, скорее всего переключились на Династию и Адамант (те кто хотел в этом районе). Теперь же цена куда конкурентоспособней стала и сам ЖК поинтересней остальных - но блин... все уже разбежались ведь. Ну, будем посмотреть)


Сегодня звонил в ОП.
К сожалению цена не стала интереснее, очередная змануха.
Этажи выше средних 26-28 тысяч, рассрочка 28-32 тысячи

Более менее интересно нижние этажи и только при 100% оплате

Однушки еще дороже
29 сен 2017 15:23
А, ну тогда удачи им)
29 сен 2017 15:52
Цитата "Looter19":


Сегодня звонил в ОП.
К сожалению цена не стала интереснее, очередная змануха.
Этажи выше средних 26-28 тысяч, рассрочка 28-32 тысячи

Более менее интересно нижние этажи и только при 100% оплате

Однушки еще дороже

не взлетит учитывая обещания на конец 2019 года и кучу конкурентов рядом
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .911. . .105
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее