Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .8486. . .105
01 апр 2020 11:16
Цитата "AlexGee":

Та все здесь будет в порядке: и ветрозащита для ваты, и сроки задержек уже давно обсуждались инвесторами с отделом продаж.
Просто признайтесь, что жаба давит, живя в убогенькой «Александрии» от Укрбуда. Да ещё и вид с окна перекрыли красавцем Таймом. Завидуйте молча)



Ха - Ха :) Серьёзно, я Вам не завидую. Без шуток.

Откуда взяться ветро защите для ваты если уже на части фасада прикрепили плитку? Где логика?
Ответ ради ответа? ))

Уже давно не живу в Александрии и когда рассматривал хорошее место куда вложить деньги то Time оказался на 4м или 5м месте. Да и не сказал бы что Александрия чем-то хуже Time. Даже лучше расположение. У Time очень много квартир прямо у дороги. О комфортной жизни в таком доме не может быть и речи.

Уже сейчас видно что Time выглядит достаточно бюджетненько. Не так красиво как на рекламных рендерах.


Wise,
Самое логичное объяснение - они используют деньги инвесторов Time для своих других объектов. Но я бы на вашем месте спросил в ОП. Правда там вам расскажут про миграцию рабочих за границу... Мол не хватку кадров. Сейчас наверное что-то про коронавирус придумают. Отмазку найдут всегда. Реальные сроки сдачи середина 2021 года. Если повезет.
01 апр 2020 15:06
Если вы не инвестор нашего жк, что вообще вы забыли на этом форуме???
01 апр 2020 16:45
Цитата "vqa":

Ха - Ха :) Серьёзно, я Вам не завидую. Без шуток.

Тяжелый случай, видимо. И безнадежный.

Для тех, кому интересно: Квартиры в Тайме уже проданы (осталась парочка). Половина паркомест уже раскуплена (цена 500к за место, есть рассрочка). Кладовки еще не начали продавать. Вопросы по мин вате и защите уже решены - для этого класса ветрозащита не нужна, есть соответствующие документы. Задержка строительства будет около года. Комплекс реально крутой, делают долго, но качественно.
01 апр 2020 17:01
Цитата "vqa":

Откуда взяться ветро защите для ваты если уже на части фасада прикрепили плитку? Где логика?


На фото (а также просто на объекте, если туда ногами прийти) неоднократно было замечено клеймо Rockwool на упаковках ваты.
Открыв сайт Rockwool и перейдя в раздел продуктов для утепления вентилируемого фасада, видим вот это: https://www.rockwool.ru/products/venti-batts/
А там прямо русским по белому написано, что "Плиты ВЕНТИ БАТТС могут применяться без установки ветрозащитных пленок", что можно и нужно расценивать, как рекомендацию производителя.
Для меня на этом вопрос закрыт, честно говоря.
01 апр 2020 18:21
Цитата "vqa":



Ха - Ха :) Серьёзно, я Вам не завидую. Без шуток.

Откуда взяться ветро защите для ваты если уже на части фасада прикрепили плитку? Где логика?
Ответ ради ответа? ))

Уже давно не живу в Александрии и когда рассматривал хорошее место куда вложить деньги то Time оказался на 4м или 5м месте. Да и не сказал бы что Александрия чем-то хуже Time. Даже лучше расположение. У Time очень много квартир прямо у дороги. О комфортной жизни в таком доме не может быть и речи.

Уже сейчас видно что Time выглядит достаточно бюджетненько. Не так красиво как на рекламных рендерах.


Wise,
Самое логичное объяснение - они используют деньги инвесторов Time для своих других объектов. Но я бы на вашем месте спросил в ОП. Правда там вам расскажут про миграцию рабочих за границу... Мол не хватку кадров. Сейчас наверное что-то про коронавирус придумают. Отмазку найдут всегда. Реальные сроки сдачи середина 2021 года. Если повезет.


А если не секрет можете написать ваш рейтинг? И что выбрали в итоге? Интересно просто.
Если смотреть по этому району то с Time наверное только Квартет может конкурировать по концепции и реализации.
01 апр 2020 18:24
Нуууу,я бы не сказал про Квартет,как по мне Шервуд будет далеко не плохой вариант,я бы сказал на сегодня это топ этого раена
01 апр 2020 20:04
Знаю, что по Шервуду было много недоделок, возможно сейчас исправили, я не владею информацией. Квартет достаточно качественно построен, был использован кирпич в заполнение стен а не газоблок как в Шервуде. Фасад и фойе выполнены с использованием материала Fundermax, можете посмотреть в какую он цену.
03 апр 2020 16:18
Цитата "AlexHD":

А если не секрет можете написать ваш рейтинг? И что выбрали в итоге? Интересно просто.
Если смотреть по этому району то с Time наверное только Квартет может конкурировать по концепции и реализации.

Похоже, что сожалеющий инвесторам Тайма vqa вложился в долгострой под названием ЖК "Ярославов град". Там конечно у них жесть и со сроками, и с реализацией МОПов. Что он забыл в Тайме и почему так жалеет всех инвесторов - непонятно. Вот кстати, как выглядят там МОПы бизнес-класса
06 апр 2020 11:58
Добрый день!

Может проезжал кто-то мимо стройки? Продолжают работать или карантин?
06 апр 2020 13:54
Добрый день!

Кто-то знает продолжается ли строительство или рабочие тоже ушли на карантин?
07 апр 2020 09:25
В воскресенье видели на втором доме одного человека
07 апр 2020 15:33
У меня из окна теперь уже видна стройка. Не очень близко, но тем не менее. Сегодня видела там двигающийся кран. Кстати, пришла рассылка с лун о переносе ввода в эксплуатацию нашего дома на второй квартал 2020. Естественно. Первый ведь уже закончился. :)
07 апр 2020 15:35
Только что глянула снова и вижу на первом доме балкон ездит и в нем два строителя. :) Ну т.е. что-то таки происходит. Совсем не замерло.
08 апр 2020 07:21
Я проезжаю мимо стройки 2 раза в день и могу сказать, что стройка идет! А для нынешних условий очень активно! Надо привязываться к чему-то, чтобы видеть прогресс. Например, за последние пару дней появилось 2 этажа окон, на 12 и 13 в секции 2.01
09 апр 2020 08:56
То, что движется - замечательно! Пусть так будет и дальше. Действительно время непростое.

Цитата "tgv1962":
Я проезжаю мимо стройки 2 раза в день и могу сказать, что стройка идет! А для нынешних условий очень активно! Надо привязываться к чему-то, чтобы видеть прогресс. Например, за последние пару дней появилось 2 этажа окон, на 12 и 13 в секции 2.01
11 апр 2020 15:41
Суббота. Заливают вертикальные перекрытия 18-го этажа секции над Лыпкивского; устанавливают металлоконструкции 22-го этажа секции посередине (точных номеров секций не знаю, если скинете ссылку на план - буду признателен). Темп последние пару месяцев - около 15 дней на этаж.
19 апр 2020 21:05
Воскресное)
27 апр 2020 21:07
Хід будівництва - квітень.

Більше на сайті ЖК
01 май 2020 14:40
Буде висотка в дворі Мегамаркета?
02 май 2020 09:44
Фото за 1 мая 2020 года. Интересно, что это за труба торчит?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8486. . .105
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее