Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .7678. . .105
19 ноя 2019 17:02
Цитата "B4L":


при проектировании нашего комплекса еще действовала старая схема - балкон/лоджия должна была идти по тарифу то-ли 0,5, толи 0,7 не помню, от стоимости кв.м., но приняли законодательные изменения в прошлом году, что тариф стал одинаковый, если есть остекление( многие стойки стали судорожно застеклять и выставлять инвесторам доплату), нашь застройщик этим воспользовались так-же , на мой вопрос в ОП на этот счет сказали, да тариф стал 1 , но нужно будет зону лоджии утеплять обязательно.

Вы про инвестиции или коммунальные платежи? Какой-такой коэффициент, у нас индивидуальные счётчики!
19 ноя 2019 17:13
Сегодняшние фото.
На 1.01 окна на зигзагах ставят
19 ноя 2019 17:58
Цитата "Уэф":

Мне ОП говорил, что в мою квартиру, в лоджию будут ставить однокамерные стеклопакеты. Можно уточнить.


Таки да :)
Мне тоже подтвердили что на лоджиях наружный стеклопакет одинарный, а внутренний двухкамерный.
19 ноя 2019 20:20
Цитата "Уэф":
Нужно найти архитектора, и он поможет собрать недостающие данные и предложить нужное решение.


Естественно нужно обращаться к профессионалам , как и в любом деле.Но найти такого архитектора чтоб придумал, начертил, картинки сделал да ещё и недостающие данные собирал крайне трудно или даже невозможно
19 ноя 2019 20:29
Цитата "Уэф":

Вы, кстати, ходили по своей инвестиции на ЛУНе?


Спасибо за наводку!
Погулял, интересно. Немного примитивно, но познавательно. Вид из окна полезная функция. Ну а окна (витражи) не соответствуют реальности.
20 ноя 2019 06:39
И сразу соседям по топику, Rehau - это профиль, а стеклопакет, это то что в этот профиль вставляется.

да это профиль действительно.
20 ноя 2019 06:42
Цитата "Уэф":

Вы про инвестиции или коммунальные платежи? Какой-такой коэффициент, у нас индивидуальные счётчики!


про стоимость квадратного метра, если цена допустим 20к/м2, то стоимость кв. метра лоджии/балкона должна была быть 10к/м2
20 ноя 2019 06:43
Цитата "Shukran":


Спасибо за наводку!
Погулял, интересно. Немного примитивно, но познавательно. Вид из окна полезная функция. Ну а окна (витражи) не соответствуют реальности.



походил тоже :) прикольно!
20 ноя 2019 09:34
Цитата "B4L":


про стоимость квадратного метра, если цена допустим 20к/м2, то стоимость кв. метра лоджии/балкона должна была быть 10к/м2


Стоимость метра лоджии и балкона считается по разным коэффициентам: понижающий коэффициент для лоджий – 0,5, для балконов и террас – 0,3.

А коэффициент для застеклённой лоджии равен 1.

Жилищный Кодекс
21 ноя 2019 21:46
Заезжаю раз в неделю. Все время скребутся, скребутся, как мыши какие-то. Изменений нет. Это же лютый п...ец! Уже хочется кого то за горло подержать. Зато свечку Малахита уже заканчивают. Пора уже их взбодрить.
22 ноя 2019 07:38
Бодрить нужно, но они оставили между инвесторами и центральным офисом, прослойку в виде девочек в ОП которые ничего не знаю и решения принимать не могут. Любой мало мальский запрос рассматривается месяцами, даже если это выгодно им. Явно что БУД это одна из торговых марок, все нити ведут к топ менеджменту КГС. Предложение, всем кто на рассрочке до конца года, не делать оплату за декабрь, поверьте сумма будет впечатляющая, даже если на рассрочке 200 квартир с платежами по 20 000 грн, итого 4 000 000 грн. Это заставит их призадуматься.
22 ноя 2019 07:41
И потирать руки в предвкушении пени за просрочку )
25 ноя 2019 12:32
Пеню они могут получить исключительно в судебном порядке, пусть подают.
25 ноя 2019 13:06
Acer, Вы видимо не понимаете что Вы играете на Ихней территории, а не на своей, так что прекратить платить рассрочку это конечно забавная затея. :clap:
26 ноя 2019 11:12
Цитата "Acer2005":
Это заставит их призадуматься.

Над дополнительной прибылью застройщику от штрафных санкций по условиям договора) так что вперёд
26 ноя 2019 14:18
Цитата "Cromarty":
Acer, Вы видимо не понимаете что Вы играете на Ихней территории, а не на своей, так что прекратить платить рассрочку это конечно забавная затея. :clap:

Еще раз повторюсь: Пеню они могут получить исключительно в судебном порядке, пусть подают, посмотрим сколько заработают. Я знаю уже двух человек которые не оплатили ноябрь.
26 ноя 2019 15:12
Вряд ли они будут с вас что-то взыскивать, просто расторгнут договор и вернут деньги. И это все есть в условиях договора. И продадут квартиру дороже. Мне, например, квартира нужна.
27 ноя 2019 14:58

Хід будівництва - листопад 2019.

Більше на сайті ЖК

27 ноя 2019 16:53
Цитата "dartv":
Вряд ли они будут с вас что-то взыскивать, просто расторгнут договор и вернут деньги. И это все есть в условиях договора. И продадут квартиру дороже. Мне, например, квартира нужна.


Квартиры всем нужны для этого и инвестировали.
03 дек 2019 08:29
Цитата "dartv":
Вряд ли они будут с вас что-то взыскивать, просто расторгнут договор и вернут деньги. И это все есть в условиях договора. И продадут квартиру дороже. Мне, например, квартира нужна.


Однажды видел сюжет в новостях про человека который уперся и не подписывал документы на договор с жеком. В договоре прописано было что если он не набудет права власности в течении какого-то периода то застройщик может расторгнуть договор.

Так в итоге ему вернули деньги, но не все а только 40 или 30%. Это тоже было прописано в договоре. Так что дважды подумайте прежде чем делать необдуманные шаги...

Проконсультируйтесь с юристом по поводу договора который подписали что бы потом не было мучительно больно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7678. . .105
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее