Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .7476. . .105
11 ноя 2019 13:46
Цитата "Shukran":


При остановке выплат в договоре есть пункт о штрафе. Перенести сроки погашения не пробовали? Если сроки сдачи перенесли, то и оплату теоретически можно сдвинуть. Тем более новым покупателям рассрочка до марта делают.


Есть возможность сдвинуть рассрочку, но смысл в том, что остался один платеж. А за перенос рассрочки они хотят 1500 или 2500 грн их нотариусу, что составляет почти 10% от суммы оставшейся задолженности. Считаю это не совсем выгодно. А вот если бы все не выплатили за декабрь и за ноябрь 2019, для них это было бы ощутимо.
12 ноя 2019 17:29
Цитата "B4L":

да, дважды заходил интересовался, ответ один и тот же, не знаем, но скоро , брошюры отдали в печать, к концу года как и обещали и саме грусное - цена будет ~500+


Аренда гаража обходится 3000 грн. в месяц.
Если положить ~500+ в банк, то на проценты можно и гараж снимать и ещё на мороженое останется)))
12 ноя 2019 18:54
Приветствую
Мне планировку прорисовали.
Что думаете?
Кому какой нравится вариант
13 ноя 2019 06:02
Цитата "Shukran":


Аренда гаража обходится 3000 грн. в месяц.
Если положить ~500+ в банк, то на проценты можно и гараж снимать и ещё на мороженое останется)))


это да, но такой высокий процент как сейчас 16 (~14% -налоги) явление скорее временное и только в кризисный период, обычно, когда в стране все хорошо - 7-11% без налога, да сейчас выгодно, но 0,5 разбить по банкам, что-бы фондом гарантирования вкладов покрывалось(до 200т покрытие) необходимо! уж мне поверьте кто прошел падение банков и выплату гарантированной суммы на сколько это долго! да это не выгодно, купить паркинг, без условно + будет его содержание каждый месяц, но когда собираешся жить в новом жилье, то хочется комфорта уже до конца, а не ходить куда-то в гараж ради экономии/выгоды , время и комфорт значительно в приоритете на мой взгляд.
13 ноя 2019 06:08
Цитата "Shukran":
Приветствую
Мне планировку прорисовали.
Что думаете?
Кому какой нравится вариант


конечно первый вариант! максимум места :) ; если не смущает что входная группа сразу в гостиную; если есть курильшики, лоджия гуд ,а так перегородку убрал бы для пространства( как на 2 варе)

подскажите возможно ли обратиться к вашему планировщику?
тоже житье бралось из расчета на перепланировку из 2шки в 3шку.
13 ноя 2019 06:19
к сожалению у тайма в основном безумные и безобразные почти все планировки, видимо отдано все в жертву дизайну и количеству а не качеству квартир и рационализму.
13 ноя 2019 07:57
Мне тоже первый вариант ближе всего. Я сторонник открытых пространств. В гостиной маленькое окно. На 40 м.кв. (Кухня/столовая/гостиная вместе) одно окно 2,7x1,5 . Не знаю как это будет в жизни, но на чертеже выглядит как амбразура.
13 ноя 2019 08:50
1й вариант самый крутой так как:
- пространство используется по максимуму
- будет более светлое помещение ( а не длинный коридор кишка )
13 ноя 2019 09:21
Здравствуйте! По планировке мне понравился больше вариант 3. В этом варианте сохранено зонирование прихожей и кухни. Остальные варианты, где гостиная визуально больше, мне не нравятся тем, что с улицы вы прямо за столом. Неуютно будет, как мне кажется. Также в варианте 3 есть отдельное помещение для стиральной машины – и это удобно. Мне как раз экономичные планировки от bud в целом нравятся, но в вашей коридор действительно был большой, и решение соединить его с гостиной хорошее – в 3 варианте.
13 ноя 2019 12:50
Цитата "Shukran":
Приветствую
Мне планировку прорисовали.
Что думаете?
Кому какой нравится вариант


А це точно планування Тайму? Не бачила там щоб лоджия була не в рівень з основною стіною...
13 ноя 2019 16:52
Цитата "vqa":
1й вариант самый крутой так как:
- пространство используется по максимуму
- будет более светлое помещение ( а не длинный коридор кишка )


100% согласен.
Заплатить за 11 м.кв. коридора и не использовать его, это странно. Хотя у супруги другое мнение)
13 ноя 2019 17:03
Цитата "Inna S":
Здравствуйте! По планировке мне понравился больше вариант 3. В этом варианте сохранено зонирование прихожей и кухни. Остальные варианты, где гостиная визуально больше, мне не нравятся тем, что с улицы вы прямо за столом. Неуютно будет, как мне кажется. Также в варианте 3 есть отдельное помещение для стиральной машины – и это удобно. Мне как раз экономичные планировки от bud в целом нравятся, но в вашей коридор действительно был большой, и решение соединить его с гостиной хорошее – в 3 варианте.


Здравствуйте! Вариант 3 понравился моей жене, со схожей аргументаций) постирочная + компактная кухня + комната от входа закрыта. Мне в В.3 нравится прямоугольная гостиная-столовая.
13 ноя 2019 17:08
точно точно.
таких планувань тільки п'ять квартир на весь комплекс
13 ноя 2019 21:36
Раз точно, точно, тогда вариант 3, можно без постирочной. В 1 варианте уж очень совмещены зоны входной двери, кухни и туалета.
13 ноя 2019 22:48
Цитата "Shukran":
Приветствую
Мне планировку прорисовали.
Что думаете?
Кому какой нравится вариант

У вас во всех вариантах плита на острове, это такое задание? Жертвовать и без того невысоким потолком, если нет второго света - это точно не мое. Мне нравится вариант Архиматики. Извините, но мне кажется, что ваша жена права. Мне проще, архитекторов и дизайнеров полный дом ))
14 ноя 2019 08:28
Цитата "Shukran":
Приветствую
Мне планировку прорисовали.
Что думаете?
Кому какой нравится вариант


вариация на тему :)

максимум пространства, кухня для "подогреть" в современном мире. дополнительная изоляция стояков( шумных мест в иде сану узлов) в виде шкафов

+ большая гостиная, гостевой сан-узел
+ гардероб семейный, для гостей
+ минимум перепланировки

-скорее всего придется выбирать между ванной и душевой в сторону стиральной и сушильной машины
-маленькая кухонная зона

все равно нужно реально мерять по факту метраж и уже дальше плясать, т.к. Тайм не дает детальные размеры, у самого около 7 вариантов планировки ...
14 ноя 2019 08:54
Супер! А посмотрите на такую планировку, пожалуйста. Здесь коридоров похоже не избежать. Две детские и спальня родителей нужны☺️
14 ноя 2019 08:56
Удивительное - рядом! На часах 20.00 - стройка шевелится!
14 ноя 2019 10:57
Цитата "Ирина_Сергеевна":
Супер! А посмотрите на такую планировку, пожалуйста. Здесь коридоров похоже не избежать. Две детские и спальня родителей нужны☺️


Я помню вашу планировку, очень долго ее рассматривала в буклете тайма. Тот случай, где нет особо возможности для маневров при сохранении количества комнат. Всё при этом хорошо, но смущает одно: кухонный остров напротив входа. Я для себя отметила, что нужно, как ни странно, увеличить прихожую. Отгородив кухню, вы получите как я думаю больше комфорта и отличную стену для картины. Ну это мое мнение)
14 ноя 2019 11:54
:up:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7476. . .105
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее