Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .6567. . .105
09 сен 2019 17:10
Да, сегодня проходила мимо, на 2-м доме работало 4 рабочих. При таких темпах строительство 30 этажей( по 15 на каждом блоке растянется ещё года на полтора. Больше, чем этаж в месяц не строят.Думаю, что самый реальный срок сдачи дома не декабрь 2019, а декабрь 2020 в лучшем случае.
09 сен 2019 18:46
Мое мнение такое, если вы планируйте вложиться в ремонт более 500 долл/м2, то дизайнер нужен. Если нет то можно сделать по проекту который нравится из интернета. Ещё считаю что больше 30-40 % от стоимости объекта вкладывать в ремонт бессмысленно, т.к. возникает несоответствиям статуса объекта к цене ремонта.
10 сен 2019 04:58
Удалось заглянуть вовнутрь, когда меняли забор. На плите паркинга идёт активная работа.
10 сен 2019 07:54
Тех. дизайн в любом случае нужен. Продумать где что будет, розетки и т. д. Его можно сделать и самому (программ полно)консультируясь со строителями. Чем больше продумано заранее, тем меньше проблем и задержек потом.
10 сен 2019 16:58
Подскажите, пожалуйста, договор на покупку квартиры Вы составляли «попередній» или основной ?
10 сен 2019 17:10
Попередній
10 сен 2019 17:18
Почему не основной? Безопасна ли такая сделка??
10 сен 2019 18:04
Почему не оформляют сразу основной? Это вообще безопасно этот «попередній договор»?
10 сен 2019 18:58
Как вы можете составить "основной" договор, если еще не существует предмета договора - квартиры? Она не построена, дом не введен, нечего еще продавать по факту. Поэтому заключают предварительный - на исключительное право инвестора получить право собственности после завершения строительства и всех выплат. Безопасно ли? Инвестиция - всегда риск, остальное прописано в предварительном договоре.
11 сен 2019 04:21
Цитата "Alexandrova666":
Почему не оформляют сразу основной? Это вообще безопасно этот «попередній договор»?

Безопасно и нотариально сейчас эта практика многих застройщиков,после сдачи дома у вас будет основной договор и право собственности все верно, есть еще практика оформления у некоторых застройщиков по ФФС, и инвест договорам.
11 сен 2019 08:03
Кто что думает по поводу возможного моратория на строительство? Под него может попасть не только выдача новых разрешений на сроительство, но и утверждение ввода домов, которые строятся сейчас,в эсплуатацию.
11 сен 2019 18:25
Не сейте панику, читайте внимательнее... далее цитата:-Друзі! Інформація тільки з’явилася, а вже багато маніпуляцій щодо мораторію на нове будівництво, який планує запровадити столична влада. Цікаво, що деякі "експерти" та народні депутати об’єднались навколо інтересів забудовників і почали нагнітати паніку.
Хочу наголосити: якщо Київрада ухвалить таке рішення, стосуватиметься воно виключно нової забудови та документів на неї. Тобто, йдеться про те, що до нового року не розпочинатимуть зводити нові житлові, комерційні об‘єкти (крім соціальної інфраструктури).
Розпочатого законного будівництва чи об‘єктів, що мають бути законно введені в експлуатацію, мораторій не стосуватиметься. Об’єкти, які зводяться без документації, або щодо яких документація скасована - в експлуатацію введені не будуть.
Тому, не зважайте на провокаторів і маніпуляторів, які в угоду забудовникам намагаються сіяти брехливу інформацію.
Згідно проекту рішення, міська влада планує до кінця року завершити інвентаризацію всього розпочатого на території Києва будівництва. Адже сьогодні погоджує що саме і де споруджується ДАБІ України. А місто отримує інформацію пост-фактум.
Ми налаштовані навести лад з забудовою в столиці. Щоб зненацька, на ділянках, отриманих за часів Омельченка та Черновецького, не виростали монстри. Щоб забудовники через суди не змушували місто видавати містобудівні умови, щоб не велося будівництво на арештованих земельних ділянках. Щоб все будівництво відбувалося виключно законно і з врахуванням інтересів громади Києва.
Тому я пропонуватиму Київраді ухвалити це рішення за основу і за тиждень опрацювати пропозиції до нього, аби знівелювати можливі негативні наслідки для громадян, у тому числі підприємців.
12 сен 2019 07:55
Мне тоже кажется, что нагнетать по поводу моратория не стоит. Нас это не должно коснуться. Вчера проходила мимо нашей стройки в 19.00 работы на сройке были.
12 сен 2019 09:00
Меня беспокоит только то что планируется ревизия всех строек, а я помню, что были сообщения (страниц 6 назад) о том что планируется суд по поводу ДПТ, в которую входит территория нашего комплекса. Так вот не станет ли эта ревизия объекта нашей проблемой?
12 сен 2019 10:01
Совсем не понятно почему секцию 2 где 25 этажей не строят,от слова совсем
Уже месяц как было 8 этажей ,так и стоит
Грусть
12 сен 2019 10:46

Также беспокоит этот факт. Даже монолит не выгнали.
12 сен 2019 11:13
Цитата "DAT0":
Меня беспокоит только то что планируется ревизия всех строек, а я помню, что были сообщения (страниц 6 назад) о том что планируется суд по поводу ДПТ, в которую входит территория нашего комплекса. Так вот не станет ли эта ревизия объекта нашей проблемой?


Конечно, волнительно. В нашей стране что-то спрогнозировать сложно. Сейчас еще новая метла метет по новому. С этим тоже могут быть сложности.
12 сен 2019 17:07
Цитата "Сколькождать":
Совсем не понятно почему секцию 2 где 25 этажей не строят,от слова совсем
Уже месяц как было 8 этажей ,так и стоит
Грусть


Над 10 этажом секции 2.01 и над 8 этажом секции 2.03 выносные бетонные консоли. Под них сей час делают опалубку. Видимо сложный инженерный момент (подпорки там стоят на три этажа ниже). Будем надеяться, что после залития этой плиты дело пойдёт веселее
13 сен 2019 07:16
сейчас усилено занимаются паркингом, что-бы видимо продавать начать и привлечь деньги, квартиры то практически проданы, монтируют опалубку закрывать 101 секцию, после думаю пойдет с вторым домом все на много веселей, к сожалению сроки даже не + полгода на данный момент вот это расстраивает по настоящему, а не запреты и прочая движуха не стоит поддаваться паническим настроениям ;)
13 сен 2019 09:13
Дурные мысли гоним прочь и надеемся на все хорошее.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6567. . .105
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx