Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .6365. . .105
21 авг 2019 12:50
Ну что Вы такое говорите? Кто Вас будет впускать в квартиру и вообще что-либо говорить?
Вы повлиять не сможете на других как им распоряжаться своей собственностью. Забудьте. И посуточная будет однозначно, все предпосылки для этого есть. Просто будьте готовы психологически, и проще будете воспринимать реальность.
21 авг 2019 13:02
Я говорю как было из практики.
Действительно запретили киносъёмку.
А ничего сделать не можем»у нас уже есть».
Мне это говорил юрист, который и сдавал киношникам.
21 авг 2019 13:16
В ЖК Хоффман сейчас предлагают не впускать левых без пропуска и владельца.
Аренду только официально.В Квартете в 3м доме много камер установили.
Воровать стали меньше.
Лифт в последнем ЖК теперь по карточке.
21 авг 2019 16:04
Будет проблема - будем решать.
Для посуточной сдачи есть Александрия и другие, более дешевые и удобные для этого дома и аппартаменты в округе.
Опять же, на вентилятор вбросил пользователь у которого, если судить по форуму, и в Славутиче квартира, и во ФК2, и на Рыбальском (он у Саги ключи требует), и Поэтику (Enso) он online мониторит, и на предложения о встрече, отвечает, что его здесь не бывает.
Может, конечно, просто очень богатый человек, но тогда нанял бы кого то, для присмотра за своей недвижимостью. Ну, или вы поняли.
А то что односпальных больше, ну так назовите комплекс, где их меньше? Victory V видели? Там в одном доме квартир больше, чем во всем нашем комплексе!
И расположение, прости Господи, еще одна Лыбидь.
Все будет хорошо!
21 авг 2019 17:42
Решение всех этих проблем должно начаться с выбора охранной фирмы. Знаю, что во многих ЖК с ними возникают проблемы. При довольно не малой оплате за охрану, очень часто их роль сводится к поднятию шлагбаума в будке. Напротив в ЖК Династия дело дошло до перестрелки, тоже проходной двор на территории, кроме того мамочки со всех домов в округе, оккупировали детскую площадку.и оказалось, что поменять эту охранную фирму не так просто, потому что это структура застройщика.Поэтому нужно организовываться,создавать инициативную группу и четко контролировать весь процесс.
22 авг 2019 09:25
В 1:01 однушки только до 9 этажа, на эркерных этажах их нет. Можете сами скачать планировки и посмотреть этажность.
22 авг 2019 10:53
Кто из опытных инвесторов может ответить: Есть ли шанс войти в сговор, с прорабом и силами строителей на этапе стройки, отштукатурить стены? Я думаю так будет дешевле?
22 авг 2019 11:03
Цитата "PaniNatalia":
Решение всех этих проблем должно начаться с выбора охранной фирмы. Знаю, что во многих ЖК с ними возникают проблемы. При довольно не малой оплате за охрану, очень часто их роль сводится к поднятию шлагбаума в будке. Напротив в ЖК Династия дело дошло до перестрелки, тоже проходной двор на территории, кроме того мамочки со всех домов в округе, оккупировали детскую площадку.и оказалось, что поменять эту охранную фирму не так просто, потому что это структура застройщика.Поэтому нужно организовываться,создавать инициативную группу и четко контролировать весь процесс.


Все будет как в ФК2, БУД организует свой ОСББ (до момента выдачи Договора купли-продажи) и наймет свою управляющую компанию + охранную фирму. Нареканий особо нет, но цена будет выше чем в соседних ЖК. Инициативная группа сможет работать только года через два.
22 авг 2019 19:22
Цитата "mushrom":
Кто из опытных инвесторов может ответить: Есть ли шанс войти в сговор, с прорабом и силами строителей на этапе стройки, отштукатурить стены? Я думаю так будет дешевле?


До обмеров БТИ вам никто не возьмётся делать штукатурку. К тому же дешевле не будет. Машинная штукатурка примерно одинаково у всех бригад стоит. Плюс сделать заранее есть только один, не надо потом ждать пока высохнет или сушить пушками тепловыми, чтобы продолжать ремонт.
22 авг 2019 22:34
Цитата "PaniNatalia":
Решение всех этих проблем должно начаться с выбора охранной фирмы. Знаю, что во многих ЖК с ними возникают проблемы. При довольно не малой оплате за охрану, очень часто их роль сводится к поднятию шлагбаума в будке. Напротив в ЖК Династия дело дошло до перестрелки, тоже проходной двор на территории, кроме того мамочки со всех домов в округе, оккупировали детскую площадку.и оказалось, что поменять эту охранную фирму не так просто, потому что это структура застройщика.Поэтому нужно организовываться,создавать инициативную группу и четко контролировать весь процесс.

Это да. Например, числа 25 декабря. До этого времени записывать мудрые мысли. Не на форуме, нам застройщик нужен живым, весёлым и здоровым, а желательно и преуспевающим, чтобы было, что с него взять ))
23 авг 2019 12:15
Вот такой интересный ракурс
23 авг 2019 13:09
Прикольно.
Ты дроном снимали?
Кто-то из инвесторов покупал уже дрон?
Стоит купить?
23 авг 2019 13:14
Цитата "mushrom":


Все будет как в ФК2, БУД организует свой ОСББ (до момента выдачи Договора купли-продажи) и наймет свою управляющую компанию + охранную фирму. Нареканий особо нет, но цена будет выше чем в соседних ЖК. Инициативная группа сможет работать только года через два.



Нарекания есть. Почитайте форум ЖК "Воздухофлотский квартал"
23 авг 2019 16:14
Цитата "Shukran":
Вот такой интересный ракурс


отличный ракурс. Давайте еще, если есть!)
23 авг 2019 19:17
Цитата "mushrom":
Кто из опытных инвесторов может ответить: Есть ли шанс войти в сговор, с прорабом и силами строителей на этапе стройки, отштукатурить стены? Я думаю так будет дешевле?


А электрику как Вы будете вести? Штробы в штукатурке делать? смысла я не вижу. А если вдруг перепланировку захотите? Тогда как?
25 авг 2019 19:26
Цитата "Shukran":
Вот такой интересный ракурс

Круть! А который час снимка? Можно уже зонтики с лежаками расставлять. Я на коктейлях ;)
26 авг 2019 11:57
На День Незалежностi ездили с девушкой в Киев, посмотрели на нашего Президента, ну и наш будущий дом не забыли сфотографировать. Фото от 25.08.2019, снимали на Galaxy S10.
26 авг 2019 12:02
Вы бы всех секций фото сделали,а то как-то так себе получилось)
26 авг 2019 12:07
Вторая пачка фото:
26 авг 2019 12:12
Третья пачка фото:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6365. . .105
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее