Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .6264. . .105
16 авг 2019 16:49
Цитата "Уэф":
Лично меня, на этом этапе больше школа волнует. #178 под 40 детей в классе, #115 не привлекает, да и там, к моменту заселения, все Династия и Адамант позанимает. #7 вообще не айс, да и она, наверно, загружена Квадратом.

У меня в этом году выпускник 178 гимназии. Никогда там не было по 40 чел. в классе. В выпускном классе было 23 и гимназия очень хорошая,правда в нее поступить непросто.
17 авг 2019 10:49
Спасибо,PaniNatalia. У меня первоклассник. В нужном нам классе уже 36 человек :( Уверен, к первому сентября, будет под 40, а для первоклашек рекомендованный max - 25
19 авг 2019 04:13
фото за 19.08.19
19 авг 2019 12:22
Спасибо за фото!
19 авг 2019 12:39
Цитата "B4L":
Мое мнение - формулировка звучала по паркингу так - Продажа начнется в конце 2019 года, ДО СДАЧИ объекта в эксплуатацию; на мой взгляд, к сожалению, уже очевидно не сдадут в срок, по этому и продажу паркинга могут сместить на соответствующий период. хотя по сути ни чего не мешает( планировка же есть изначально) продавать еще "вчера"

Тут чисто маркетинг! Липковского в этом месте оооочень загружена запаркованными авто по дню. И достаточно стремная по контингенту вечером.

но судя по ожидаемому прайсу ажиотажа не будет(как и в Малахите) т.к. выходит пол цены за однушку(а основная масса квартир в нашем доме именно однушки)

а если учесть,что часто не один авто в семье, то печалька- будут массово в низ по Липковского все парковаться или аренда 2500-3000 грн. в месяц.


Практически все однушки в Тайме будут под сдачу, соответственно никто покупать паркоместо не будет. Так что жителям паркомест хватит. В ФК2 этажами квартиры под сдачу, и при том посуточную. Думаю Тайм тоже будет в первую очередь сдаваться посуточно.
20 авг 2019 05:59
сложность в том, что цена будет +- 20$ за место в паркинге , а если, как в моем случае - два авто в семье, стоимость паркинга - пол кравтиры, а то и целая однуха, если сложить прайс, можно уехать за железку в район Лыбидская-Олимпийская :( ну и ставить авто конечно где есть.
21 авг 2019 05:27
Цитата "B4L":
сложность в том, что цена будет +- 20$ за место в паркинге , а если, как в моем случае - два авто в семье, стоимость паркинга - пол кравтиры, а то и целая однуха, если сложить прайс, можно уехать за железку в район Лыбидская-Олимпийская :( ну и ставить авто конечно где есть.


Аналогичная ситуация - 2 паркоместа по цене однокомнатной квартиры - неожиданный досадный сюрприз. Если сложить эти деньги вместе можно купить квартиру в центре Киева)
В общем стройка рано или поздно завершится и у меня также возникает вопрос: Учитывая такое количество однушек в комплексе, какое количество этих квартир куплены для сдачи в аренду? И как это повлияет на качество жизни в комплексе? Очень не хотелось бы иметь проходной двор.
21 авг 2019 06:06
А какое количество однушек в комплексе?
21 авг 2019 06:40
Цитата "Сколькождать":
А какое количество однушек в комплексе?

Минимум 3-4 на этаже в каждой из 5 секций.
21 авг 2019 08:48
Цитата:
Минимум 3-4 на этаже в каждой из 5 секций.

В первой секции на этажах с эркерами вроде нет однокомнатных квартир? Поправьте если неправ.

Сейчас большинство сданных домов стоят с парой горящих окон поздно вечером. Есть один выход - двухуровневые квартиры на последних этажах, их под сдачу не покупают практически.
21 авг 2019 09:32
Цитата "Сколькождать":
А какое количество однушек в комплексе?


к сожалению так, на моем этаже 6 квартир 5 из них однокомнатные :( тоже есть опасения по этому поводу
21 авг 2019 09:39
Цитата "v1c":

В первой секции на этажах с эркерами вроде нет однокомнатных квартир? Поправьте если неправ.

Сейчас большинство сданных домов стоят с парой горящих окон поздно вечером. Есть один выход - двухуровневые квартиры на последних этажах, их под сдачу не покупают практически.


двухуровневые квартиры абсолютно не практичны , да и квадратный метр так-же дороже!
если-бы вопрос не стоял в стоимости/наполнении , то точно был-бы не Тайм в моем случае. Но как-то меня совсем расстроила мысль про массовую сдачу в аренду жилья в комплексе.
21 авг 2019 09:43
Я думаю, даже если и будет много арендодателей, то стоимость аренды будет такова, что ужасного контингента не будет.
21 авг 2019 09:45
Квартиры под сдачу в комплексе всё равно будут стоить немало, поэтому их будут снимать вполне нормальные люди, не вижу в этом большой проблемы. По поводу посуточной сдачи - вообще сомневаюсь, что в нашем доме такое массово возможно. Не такой уж район - вокзал, метро и центр для посуточной сдачи всё-таки далеко.
21 авг 2019 10:37
Цитата "ІГ":
Я думаю, даже если и будет много арендодателей, то стоимость аренды будет такова, что ужасного контингента не будет.


Посуточно турки активно облюбовали, секс-туризм так сказать. Вроде и приличные,но их много)
21 авг 2019 11:41
Цитата "Lalage":
Квартиры под сдачу в комплексе всё равно будут стоить немало, поэтому их будут снимать вполне нормальные люди, не вижу в этом большой проблемы. По поводу посуточной сдачи - вообще сомневаюсь, что в нашем доме такое массово возможно. Не такой уж район - вокзал, метро и центр для посуточной сдачи всё-таки далеко.


Если долгосрочно, то это действительно не проблема. Но есть горький опыт Малахита, каждый месяц минимум одна вскрытая квартира, лавочки с пивом и бычками возле парадных, убитые лифты, музыка после 23.00, и много других прелестей от квартирантов...
21 авг 2019 11:56
Цитата "v1c":

В первой секции на этажах с эркерами вроде нет однокомнатных квартир? Поправьте если неправ.
.


Судя по картинке - три однокомнатных на этаже в эркерной секции

Судя по отзывам других комплексов, большое наличие однушек по аренду отображается на качестве жизни в комплексе: это несвоевременная уплата по обслуживанию, большой поток людей в посуточной аренде, грязь, ожидание лифтов и так далее
21 авг 2019 12:06
А что нам мешает бороться с посуточной арендой и и хостелом в доме?
21 авг 2019 12:12
если будет сдача официальная, то увы, особо не повлиять.
21 авг 2019 12:27
Есть закон который запрещает использование Жил.фонда не по назначению.Тем более 90% сдаёт не официально.
Знакомые сдавали свою трёшку для съёмок кинофильма.Им запретили.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6264. . .105
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее