Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .5355. . .105
05 июнь 2019 19:34
Снова 22:30) Всё ещё работают)
06 июнь 2019 07:12
Это очень радует и заряжает позитивом! Спасибо!
06 июнь 2019 08:37
Тоже вчера проходила мимо поздно вечером и видела и строителей, и двигающиеся краны. :yes:
08 июнь 2019 03:43
Так освещен ЖК в 6:30 утра в июне
11 июнь 2019 10:58
Тоже погулял вокруг комплекса в субботу.

В первом доме (в высокой части) уже догребли до 22 этажа, частично вставили окна.
Во втором доме скоро начнут воздвигать седьмой этаж и на первых этажах уже тоже кладут кирпич.

Также наконец-то немного виден прогресс с паркингом - фундамент, несущие части, привезли лестничные пролеты...
11 июнь 2019 11:36
Спасибо за информацию!!!
15 июнь 2019 15:32
Многие люди недовольны ЖК Француский бульвар 2, многие пишут, что зря потраченные деньги. Также часто встретил много комментариев что буд обманывает строителей из-за этого текучка кадров и медленный темп строительства. Кто-нибудь в курсе какие проблемы есть у ФК2 и насчет кидалова строителей? Если так, то это не очень хорошие новости. Ведь еще предстоит война с их осбб. Они дерут драконовские суммы, но толком ничего не делают, так происходит в жк заречный.
15 июнь 2019 19:10
Ну на самом деле ..если соседи будут с опытом инвестиций и не зажимистые на общие сборы на благо дома и благоустройства.Через год свергнем их Жэк и сами возьмём обслуживающую компанию.
Вот история со стройкой очень похоже на правду.Наблюдая темпы строительства..
15 июнь 2019 20:11
Посмотрите на темпы строительства всех новостроек города Киева. Статистика показывает, что за 2018 объем сданого в эксплуатацию жилья уменьшился на 30%. Это по Киеву. По Украине показатель увеличился. В 2014-2015 были высокие темпы строительства, т.к. люди очень много вкладывали в недвижимость, чтобы сберечь свои деньги от инфляции. Поэтому был строительный бум. Так всегда происходит во время кризиса в стране. Сейчас же ситуация немножко выравнивается. Соответственно темпы строительства будет увеличиваться, до более реальных 4-5 лет. Но ни один застройщик не желает говорить правду, что чей-то дом будет построен не за 3 года, как заявлено, а за 4 - брать никто не станет. Поэтому те, кто сейчас вкладывает на этапе котлована (независимо от застройщика) должны понимать, что реальный срок сдачи будет на год позже.
Вот такую тенденция наблюдаю почти по всех объектах Киева. Из тех 3 объектов, которых мы выбрали - везде стройка задерживается на год или более.
Конечно, мне как инвестору хочется, чтобы сдали в срок и побыстрее, но видимо обстановка меняется по всей столице.
Абсолютно все застройщики задерживают, только некоторые больше, некоторые меньше.

Лучше обратите внимание на то, что БУД не дает скидок, не проводит акции, и его ЖК раскупают до сдачи в эксплуатацию и это реальный показатель, при ценах выше средних. Другое дело, когда застройщики делают массу акций, но при этому половина квартир еще не продана.

Оценивайте результат, а не процесс.
15 июнь 2019 20:28
Застройщики привыкли медленно строить не за свои деньги, брать деньги инвесторов, составлять драконовские договора, нанимать дешёвых строителей, последних ещё и кидать с оплатой.
Хранить суммы на депозитах и зарабатывать на этом проценты.
Но случился маленький сбой.
Специалисты стали уезжать из страны и за копейки никто работать не хочет.Строй материалы подорожали.
Ну и чтобы не терять заработок, не год я скорее полтора, два а то и три года.Суммы обитают на депозите.Стройка стоит.
Буд не показатель.Столица Групп делает скидки и быстрее в два раза строит.Кан во время сдаёт, Ковальская.
Saga типо нашего Буда.Там тоже не год я скорее 2-3 надо накидывать .
15 июнь 2019 22:02
И еще немного сегодняшних фотокарточек, с разницей в 4 недели с предыдущими, ракурсы практически те же:

16 июнь 2019 11:53
Не нужно наводить панику. Да, задержка будет, так уж сложилась тенденция, если бы они изначально заявили срок сдачи позже на год, у всех бы возник тогда вопрос: "а почем вы так долго строите? Вот же в соседних жк строк сдачи намного раньше.", что так же вызвало бы много вопросов.

По поводу что ничего на 4 недели не изменилось, я бы поспорил. + не забывайте что помимо строительства "в высоту", проводится много дополнительных работ

Всем хороших выходных 😉
16 июнь 2019 12:08
К моему сообщению выше) Хочу извиниться, невнимательно прочитал по поводу 4х недель) как тут исправлять сообщения не разбираюсь. Так на всякий случай :)
16 июнь 2019 19:48
Это хорошо, что вам нравиться ждать)Всегда интересны были люди которым нравилось подождать.Высокий личностный рост.
Я за сдачу в срок без отмазок.
Если бы быстро строили, фото бы тут с такой радостью не выкладывали.
А так в последнее время все мы на оптимизме-спасибо фотографам.
16 июнь 2019 20:10
Буд затягивает ЖК Виктори.
ЖК Старт медленно строят.
Но есть застройщики которые «рывками строят».Может Буд так работает.
Они относительно не давно на рынке.
16 июнь 2019 20:38
Цитата "aldegid":
И еще немного сегодняшних фотокарточек, с разницей в 4 недели с предыдущими, ракурсы практически те же:

Спасибо, отличные фото! Если будете фотографировать в следующем месяце, просьба сфоткать панорамные окна в эркерах, если их конечно вставят к тому времени.
17 июнь 2019 05:37
Панорамные окна "треугольником" уже есть в высокой секции 25-этажей, дома №1. с внутренней стороны двора. Полистайте фото.
17 июнь 2019 12:42
Цитата "DJ Alex":
Это хорошо, что вам нравиться ждать)Всегда интересны были люди которым нравилось подождать.Высокий личностный рост.
Я за сдачу в срок без отмазок.
Если бы быстро строили, фото бы тут с такой радостью не выкладывали.
А так в последнее время все мы на оптимизме-спасибо фотографам.


Я также за сдачу в срок без отмазок, я думаю как и каждый инвестор находящийся здесь)
17 июнь 2019 14:28
Вот все хотят быстро,быстрее и еще быстрее. Какой срок не поставь-все равно медленно строят,скажут. А вы знаете какой ценой скорость достигается? Подсказать? Это качество строительства,безопасность жизни в дальнейшем, юридические мрменты и т.д.
У каждого процесса есть минимально допустимое время. Мне мнение-пусть лучше просто строят как есть.
17 июнь 2019 18:32
Такое чувство, что от застройщика пишут.
Что за рассказ про инвесторов, которые требуют сократить сроки??Назовите людям реальные а не предполагаемые сроки строительства и тему никто не будет подымать.
Вам не кажется нормальным, что на форуме темпы стройки обсуждают и качество строительства??)
Это паникой не называется.О ремонте мы потом поговорим.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5355. . .105
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее