Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .5052. . .105
03 май 2019 18:04
Эта информация есть на сайте в разделе «документация»:
04 май 2019 09:52
Цитата "Уэф":


Это Архиматики работа.
Надо уточнить, кто ГАП и найти удобную и приемлемую для всех форму общения. Можно раз в месяц, на час к ним приезжать , а можно и в бане встречаться
Весь вопрос, кто от нас депутат и какой у него мандат

Не вопрос) Выяснили, что ответственная за надзор - главный архитехтор проекта Оначук Екатерина.
Ее резюме на work.ua: https://www.work.ua/resumes/1879830/
Инфо на сайте архиматики: https://archimatika.com/team/katerina-onachuk
Попробуйте установить контакт, если получится готов присоединиться к вашей приемлимой форме общения)
05 май 2019 11:16
Если даже представитель Архиматики бывает на стройке, то только лишь для решения текущих вопросов. Например чертежи не соответствуют ситуации на стройплощадке или перегородку не там поставили. Архиматика не влияет на темпы строительства, по моему мнению.

А вот качество работ, сколько строителей на стройке и почему бетон вовремя не привезли, это наверное технадзор. И в эту схему представителя инвесторов, никому не интересно пускать. Так как могут обнаружиться «косяки», которые подрядчик предпочитает не афишировать.
05 май 2019 18:15
В нашем случае лучше заходить со стороны заказчика. У них в штате должен быть человек ( в идеале команда) смотрящий за процессом строительства. Обычно это еженедельные встречи на площадке ( обход ). Одного раза в месяц не достаточно . Этот прогресс и так видно по фотографиям на сайте.

В свою очередь готов участвовать в данном мероприятии ( надзор со стороны инвесторов, как представитель форума) . И совместно с DATO можно поделить обязанности ( время посещения, фокусные моменты и др.), с фото отчетами и комментариями по факту посещения объекта

Конечно, все это при условии согласия DATO и возможности договориться с заказчиком или Архиматикой со стороны Уэфа.
06 май 2019 07:25
Если вы хотите принимать участие, конечно я за, чем больше активных инвесторов тем сильнее наше влияние.
08 май 2019 10:44
Добрый день! Собираюсь инвесторовать в этот комплекс. Кто-то из текущих инвесторов может ответить, все ли впорядке с документами? Насколько безопасно покупать сдесь квартиру? Спасибо заранее
10 май 2019 09:38
Сьогодні був біля будивництва, зранку було багато будівельників. Зараз активно робоять комунікації, хоча етажі повільно ростуть. Є надія що після внутрішніх робіт, то швидше піде діло
10 май 2019 09:56
Да, на доме 2 с 8 утра насчитала 15 рабочих, активно монтировали 1 и 2 секции. В 1-м доме в 1-й секции начали устанавливать окна.Монтируют 20-й этаж
10 май 2019 12:36
Пролистала страницы форума.

Кто-то спрашивал по смене планировки квартиры на стадии строительства - это невозможно. Узнавали в отделе продаж. Им не выгодно. У них есть проект, его принимает БТИ и все. Точка. Они не станут менять под кого-то проект. Им проще поставить стену, которую вы затем снесете (только упаси вас Господи сносить несущую стену - рухнет все в один миг как карточный домик).

То же самое касается окон. Принимаете окна те, что есть. Если не нравятся - меняете. Только на такие же внешне, с такими же рамами - без самодеятельности - иначе я буду первой кто придет к вам в гости.

В квартире можно менять все, кроме инженерных систем, несущих стен и внешних фасадов здания - в том числе внешних сторон окон.
10 май 2019 14:56
Здравствуйте ,подскажите ,безопасно ли инвестировать в данный комплекс ,так как мне объяснили ,что право собственности сначала получает инвестиционный фонд ,а уже только потом переоформляют на вас ,так же интересно касательно политики компании об отказе в предоставлении документов ,о том подключены ли они к городским коммуникациям и на каких условиях ,заранее спасибо за ответ .
10 май 2019 15:08
Цитата "PaniNatalia":
Да, на доме 2 с 8 утра насчитала 15 рабочих, активно монтировали 1 и 2 секции. В 1-м доме в 1-й секции начали устанавливать окна.Монтируют 20-й этаж

Добрый день! А 14 этажную секцию первого дома закончили?
11 май 2019 12:22
Цитата "soli":
Пролистала страницы форума.

Кто-то спрашивал по смене планировки квартиры на стадии строительства - это невозможно. Узнавали в отделе продаж. Им не выгодно. У них есть проект, его принимает БТИ и все. Точка. Они не станут менять под кого-то проект. Им проще поставить стену, которую вы затем снесете (только упаси вас Господи сносить несущую стену - рухнет все в один миг как карточный домик).


Жаль конечно, но что поделаешь! Я лично задумал расширять ванную, перенести стенку на метр левее на плане, отнять пространство от соседней комнаты. Сейчас столько вариантов дизайнерских ванных комнат, хочется сделать и душ и ванную в современном стиле.
11 май 2019 14:26
Цитата "iaminvestor":
Добрый день! Собираюсь инвесторовать в этот комплекс. Кто-то из текущих инвесторов может ответить, все ли впорядке с документами? Насколько безопасно покупать сдесь квартиру? Спасибо заранее


Вы в какую квартиру хотите инвестировать (кол. комнат)? (если не секрет)
11 май 2019 15:55
Цитата "ІГ":

Добрый день! А 14 этажную секцию первого дома закончили?
Нет, крышу так и не сделали! Вообще сейчас на 1-м доме очень мало рабочих, больше штурмуют 2-Й дом
11 май 2019 15:58
Цитата "v1c":


Жаль конечно, но что поделаешь! Я лично задумал расширять ванную, перенести стенку на метр левее на плане, отнять пространство от соседней комнаты. Сейчас столько вариантов дизайнерских ванных комнат, хочется сделать и душ и ванную в современном стиле.

Влажную зону запрещено переносить
11 май 2019 17:30
Цитата "v1c":


Жаль конечно, но что поделаешь! Я лично задумал расширять ванную, перенести стенку на метр левее на плане, отнять пространство от соседней комнаты. Сейчас столько вариантов дизайнерских ванных комнат, хочется сделать и душ и ванную в современном стиле.


У меня тоже планы грандиозные. И по ванной и по гостиной. Может есть у кого-то толковый дизайнер, нормальный ( не стилист, а дизайнер-архитектор), на примете . Какой сейчас порядок цен на проектирование интерьеров?
12 май 2019 21:17
Цитата "Shukran":


У меня тоже планы грандиозные. И по ванной и по гостиной. Может есть у кого-то толковый дизайнер, нормальный ( не стилист, а дизайнер-архитектор), на примете . Какой сейчас порядок цен на проектирование интерьеров?


Грандиозные планы это отлично )) Только аккуратно, помните, что с/у нельзя расширять за счёт жилых помещений и кухонь.
По поводу нормального архитектора-дизайнера, есть такой у нас )) К тому же и наш сосед (инвестор в нашем жк)
12 май 2019 21:27
Цитата "v1c":


Жаль конечно, но что поделаешь! Я лично задумал расширять ванную, перенести стенку на метр левее на плане, отнять пространство от соседней комнаты. Сейчас столько вариантов дизайнерских ванных комнат, хочется сделать и душ и ванную в современном стиле.


Не забывайте, что ванные и с/у нельзя расширять за счёт жилых помещений и кухонь, как и распологать над ними. Исключением является расположение с/у над кухней в двухуровневых квартирах.
12 май 2019 23:34
Цитата "Виталий_18":
Только аккуратно, помните, что с/у нельзя расширять за счёт жилых помещений и кухонь.

Мириться с маленькой ванной очень не хочется. Вообще в любых квартирах санузлы маленькие, если не крошечные. Думаю можно согласовать если выполнены гидроизоляционные работы.
13 май 2019 04:17
Цитата "v1c":

Мириться с маленькой ванной очень не хочется... Думаю можно согласовать если выполнены гидроизоляционные работы.


Можно согласовать, только если у Вас второй этаж и под вами никто не живёт. Во противном случае - нельзя. Возможные проблемы - постановление суда привести планировку в изначальный вид в ограниченные сроки, запрет на отчуждение до устранения перепланировки, и прочие страшности :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5052. . .105
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx