Подать объявление

ЖК "Tesla House", ЖК "Family Town" (Тесла Хаус), ул. Петра Дегтяренко, 22а

Тема закрыта

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
22/65%
3/9%
2/6%
1/3%
6/18%
1. . .689
19 окт 2016 17:32

Эти ребята не перестают меня удивлять!
//reyestr.court.gov.ua/Review/61975569

19 окт 2016 18:53
Нууу...вообщем то, это все было известно, и старые инвесторы в принципе в курсе этой махинации...но для тех, кто еще верит в "нового застройщика" информация вееесьма полезна).
20 окт 2016 07:05
Цитата "investor2005":
Эти ребята не перестают меня удивлять!
//reyestr.court.gov.ua/Review/61975569

пожалуй стоит процитировать выдержку из официального документа, а то вдруг кому-то будет лень прочесть

посадові особи ТОВ«Майстер-будЛТД», що розташовані за адресою: м. Київ, вул.В.Гетьмана, 1 на підставі документів з ознаками підробки, виконують роботи по реконструкції житлового комплексу та шахрайським шляхом отримують кошти від громадян України, які інвестують в незавершене будівництво.

цитата взята здесь //reyestr.court.gov.ua/Review/61975569
20 окт 2016 07:12
и что теперь?
Это получается новая Элитацентр?
20 окт 2016 08:06
Цитата "drozd911":
и что теперь?
Это получается новая Элитацентр?

Для тех, кто успел купить у "новых строителей" - ДА.
Для старых инвесторов - НЕТ, т.к. они свои квартиры покупали на законных основаниях, (на 2007-08 год)- была земля и разрешение на выполнение строительных работ, на свосем другие организации. Очень хочется, чтобы старые инвестора все-таки достроили этот дом на Законных Основаниях, с привлечением авторитетного застройщика.
20 окт 2016 11:01
Цитата "julson":

пожалуй стоит процитировать выдержку из официального документа, а то вдруг кому-то будет лень прочесть

посадові особи ТОВ«Майстер-будЛТД», що розташовані за адресою: м. Київ, вул.В.Гетьмана, 1 на підставі документів з ознаками підробки, виконують роботи по реконструкції житлового комплексу та шахрайським шляхом отримують кошти від громадян України, які інвестують в незавершене будівництво.

цитата взята здесь //reyestr.court.gov.ua/Review/61975569


так суд получается признал, что идет реконструкция?
20 окт 2016 12:04
так суд получается признал, что идет реконструкция?[/quote]
А разве предметом разбирательства является выяснение факта, ведется или не ведется реконструкция недостроя?
Речь идет "про накладення арешту на майно у кримінальному провадженні №12016100090010753".
20 окт 2016 12:47
Цитата "drozd911":

так суд получается признал, что идет реконструкция?
не реконструкция идет, а уголовное дело :yes:
которое расследует факт мошенничества по отьему денег у населения под видом реконструкции нежилого помещения в жилой дом :smoke:
20 окт 2016 14:02
виконують роботи по реконструкції житлового комплексу


а чего не жилого? Так дело могут закрыть из-за отсутствия состава преступления.. дадут денег в прокуратуру.. а решение о реконструкции уже есть получается
20 окт 2016 17:44
Цитата "drozd911":
дадут денег в прокуратуру..
ага дадут. вот вкладчики скинуться и дадут или думаете за чем счет банкет? 8-)
20 окт 2016 18:31
ну тогда запасаемся покорном и смотрим что будет
27 окт 2016 19:55
на фото октября ребята что-то делают.. коммуникации, возможно хотят другой дом начать...
01 ноя 2016 15:19
Заключил договор в мае 2016г., заплатил деньги, обещали сдачу в 4 кв.2016г. Говорят стройка остановлена. Что ж теперь делать?? Кто подскажет: Можно ли вернуть деньги и как это сделать? Неужели такие как я все молчат??
01 ноя 2016 17:15
а что застройщик говорит?
01 ноя 2016 17:40
Цитата "Гринев":
Заключил договор в мае 2016г., заплатил деньги, обещали сдачу в 4 кв.2016г. Говорят стройка остановлена. Что ж теперь делать?? Кто подскажет: Можно ли вернуть деньги и как это сделать? Неужели такие как я все молчат??

Я бы, для начала, попытался бы вернуть деньги, смотря конечно какие условия расторжения договора...
Но я уверен, как только вы начнете говорить о возврате денег, вас начнут убеждать, что все хорошо, ждем разрешительных документов, немножко сдвигаются сроки, но это все "проклятые завистники" нам ставят палки в колеса и не хотят чтобы мы тут строили....знаем-плавали... :yes:
02 ноя 2016 08:25
Цитата "Гринев":
Можно ли вернуть деньги и как это сделать?

а что по этому поводу написано у вас в договоре?
02 ноя 2016 09:15
Застройщик говорит. что нужно подождать до весны-лета. Стройку приостановили, якобы для решения каких-то споров. А договор так хитро написан, что у меня уже возникли большие сомнения... Думаю, может отпишутся те, которые оказались в такой же ситуации с этим обектом. Просто в шоке...
02 ноя 2016 09:26
Цитата "Гринев":
Думаю, может отпишутся те, которые оказались в такой же ситуации с этим обектом. Просто в шоке...
вам сейчас отпишется отдел продаж под видом счастливых покупателей и начнет петь песню, что у всех сейчас проблемы и не вздумайте)
02 ноя 2016 18:07
Цитата "julson":
вам сейчас отпишется отдел продаж под видом счастливых покупателей и начнет петь песню, что у всех сейчас проблемы и не вздумайте)

Вот именно...а сами(ОтделПродаж) при этом спокойно продавали(продают) чужие квартиры... :faceoff:
02 ноя 2016 18:19
Цитата "Гринев":
Застройщик говорит. что нужно подождать до весны-лета. Стройку приостановили, якобы для решения каких-то споров. А договор так хитро написан, что у меня уже возникли большие сомнения... Думаю, может отпишутся те, которые оказались в такой же ситуации с этим обектом. Просто в шоке...

Кстати, этот новый застройщик(Просперити или Укр буд системы или как-там его) таки заключил договор со старым застройщиком(Будинвестмонтаж оно же АТЗТ ДВК), который в свою очередь обманул первых инвесторов этого дома. Этим договором они хотят узаконить свое пребывание на этом участке. И что САМОЕ интерестное, на собрании инвесторов(тех самых, что купили квартиры еще в 2003-2005г), этот самый Новый застройщик и Старый застройщик в обнимку, уже обещали старым инвесторам отдавать квартиры "согласно купленным билетам" т.е. вот этот самый недострой достается только старым инвесторам, хотя может в этом недострое были и не проданные ранее квартиры, но Вам Гринев, скорее всего ТЕПЕРЬ даже предложат совсем другую очередь. А что касается "споров" то тут все не однозначно, особенно если землю этого участка в 2,9га все-таки выделят кооперативу пострадавших инвесторов, а он(кооператив) не сотрудничает ни с новым ни со старым застройщиком, то Вам останется только забирать деньги, т.к. в кооператив Вас врятли приймут.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .689
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx